Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

31.01.2015, 11:22
Михаил
Автор статьи
Наш портал предлагает вашему вниманию ориентировочную версию состава на предстоящий матч с «Манчестер Сити».    
 
На игру с «горожанами» ChelseaNews.ru прогнозирует следующую формацию «синих»:
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. klaren
    Больше всего пугает здесь Оскар ...слабоват физически..а будет типичная жесткая британская классика..
    31 января 2015 19:17
  2. oskar
    ребят в метсо кэхила зума выдет
    31 января 2015 17:47
  3. kos
    А Иванович разве выздоровел?
    Если бы Ивановича не было, я бы хотел увидеть эксперимент с Виллианом как правым защитником. А на его место Реми.
    31 января 2015 15:44
  4. Stels 01
    Значит Фабрекас все таки не смог восстановится. Жаль конечно.но будем надеется, что и таким составом хорошо сыграем. Лишь больше никто не получил травму.
    31 января 2015 15:08
  5. Yaner
    Согласен с составом!
    Разве что Реми может выйти)))
    31 января 2015 13:27
  6. slash_09
    реми наверно во втором тайме, когда дрогба помучает оборону МС. А насчет автобуса, может быть, но учитывая скорость и свежесть рамиреса, то выходы из обороны будут быстрыми
    31 января 2015 12:53
  7. oskar
    ну когда ночьнеца матч от oжидание я ичяс лопну!
    31 января 2015 12:35
  8. Misha
    tak luchwi...........................
    31 января 2015 12:34
  9. snatch
    ну, да, будем сушить весла...а что делать? может и повезет в результативную контратаку сбегать, только я думаю вместо Дрогба будет Реми, поскольку для автобуса напу придется много без мяча бегать, так что ветеран может и подсесть быстро.
    31 января 2015 12:17
  10. tomskii
    Цитата: blue is the colour
    Мда уж опять будет автобус(((

    Вряд ли. вспоминаем второй тайм с Ливером, когда без Сеска возили ливерпульцев по полю. Когда в допвремя им даже пукнуть не дали. Так что автобуса не будет, я думаю, может в начале игры, чтобы сдержать первый галоп МС будет не большая маршрутка.
    31 января 2015 11:42
  11. blue is the colour
    Мда уж опять будет автобус(((
    31 января 2015 11:30
  12. tomskii
    Да уж, альтернатив не много. Реми вряд ли выйдет с первых минут, когда нужны железная хватка опыт.
    31 января 2015 11:27
  13. 05Drogba05
    Хороший состав