Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

11.02.2015, 21:50
Михаил
Автор статьи
 
Официальный твиттер команды опубликовал стартовый состав «Челси» на предстоящий матч 25-го тура английской Премьер-Лиги против «Эвертона».
 
«Челси». Основа: Чех; Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта; Рамирес, Матич; Куадрадо, Виллиан, Азар; Реми
 
Запасные: Куртуа, Кэхилл, Аке, Филипе Луис, Фабрегас, Лофтус-Чик, Дрогба

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    Куртуа нет - это обнадеживает.
    Мне кажется или не так давно ты отправлял Чеха на пенсию?)
    С кем то перепутал, на примере Сара, у Чеха еще года 4 на высоком уровне, другое дело, что Челси попал в ловушку с двумя сильными кипперами на старте сезона, и естественно выбор был в пользу более молодого, но Куртуа начинает проигрывать в надежности и это чем дальше, тем очевиднее. Ситуация с вратарями у Челси очень сложная.
    11 февраля 2015 23:12
  2. Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    Куртуа нет - это обнадеживает.
    Мне кажется или не так давно ты отправлял Чеха на пенсию?)
    11 февраля 2015 22:48
  3. kohanovsky
    Петя и Бано на поле игру сделаем, удачи Реми. Эх Костика не хватает - раздражитель для Ховарда...............
    11 февраля 2015 22:44
  4. snatch
    Состав офигенный, если сработает, тогда не Вилли нужно переживать, а Оскару. Я болею за Вилли - это его естественная позиция. На фланге ему делать нечего. Только бы Рама не накосячил. Куртуа нет - это обнадеживает.
    11 февраля 2015 22:32
  5. slash_09
    ну и состав ))) неожиданно ))) матч будет зрелищным ))) надо переходить уже на футбол 1 )))
    11 февраля 2015 22:26
  6. Yaner
    Скорей Куардадо будет под напом.
    11 февраля 2015 22:07
  7. 4444
    Да уж... Скамейка шикарна! Если усилить центр, еще куда не шло минут на 20-30 Фабрегаса! А фланги?! Кто там?!
    11 февраля 2015 22:06
  8. T3kupc
    Ладно, Хуан в старте, но Петя в старте это уже круто, остальное вообще не важно!!!
    З.Ы. Вилли голевую отдал в прошлом матче, теперь Моур его решил на позиции Фабры попробовать))))
    11 февраля 2015 21:59
  9. xiz
    Ура Чех на раме ворота спокойны, а Оскара видать решил наказать за ошибку...
    11 февраля 2015 21:57
  10. tomskii
    Ротация в действии. А то уже не интересно было угадывать состав перед игрой. Посмотрим.....
    11 февраля 2015 21:57
  11. JohnTerry
    Цитата: roskaz
    Два Аспи? прикольно)))

    Ахаха) Даже сам не заметил, официальный сайт "Челси" напортачил))
    11 февраля 2015 21:55
  12. alexcrete
    Цитата: roskaz
    Два Аспи? прикольно)))


    Маур идёт к цели в 10 Аспиликуэт )))))
    11 февраля 2015 21:55
  13. Vacheron
    Ещё бы парочку Азаров )))
    11 февраля 2015 21:54
  14. roskaz
    Два Аспи? прикольно)))
    11 февраля 2015 21:53