Официально: FA не будет предъявлять обвинений Ивановичу

Официально: FA не будет предъявлять обвинений Ивановичу

12.02.2015, 22:55
Андрей
Автор статьи
Официально: FA не будет предъявлять обвинений Ивановичу

Футбольная ассоциация решила не выдвигать обвинения в адрес защитника Бранислава Ивановича.

По мнению ФА, сербский фулбек не имел злого умысла в действиях, совершенных при контакте с игроком «Эвертона».

С другой стороны, свои претензии ассоциация предъявила сразу двум клубам: «Челси» и «Эвертон» обвинены в неспособности контролировать поведение своих игроков.

Скорее всего, дело ограничится устным предупреждением или денежным штрафом для обеих команд.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Вот и ладушки. Несколько раз просматривал этот эпизод объективно. Просто не к чему придраться!!! Но чтобы не попасть впросак в этой ситуации власть в лице Fa обвиняет две команды. Так как футболистов много, логично предположить , что Fa ограничится устным предупреждением.
    13 февраля 2015 14:43
  2. super_frank
    может у них есть все-таки совести?
    13 февраля 2015 13:01
  3. Vainer97
    Удивительно... Пойду отмечу этот день,как красный день календаря.
    13 февраля 2015 12:25
  4. Akramovich
    ФА решила не наказывать Бано, тем самым немножко отдлить прессу от своих "любовных отношений" к синим.
    13 февраля 2015 12:08
  5. ВИЛЛИАН-22
    Не ужели FA такой благородный.!?
    13 февраля 2015 11:12
  6. Gold
    На Иваныча наезжать себе дороже.наш брат славянин.
    13 февраля 2015 00:33
  7. only_chelsea
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    скоро за это будут давать только свободный удар

    Финт Суареза. В каких случаях он полезен: после укуса соперник не будет мешать принять верховой мяч. Можно комбинировать с финтом Зидана: После укуса выполнить финт Зидана и можно выходить один на один с вратарем! )))))))))

    Против вратаря поможет финт Бэйла,(втащить ногой по пальцам)
    13 февраля 2015 00:24
  8. xiz
    Бано всех забодает, если надо и ФА если выпендриваться будут, поэтому они решили не шутить с Броней)))
    P.S.
    С нашим укушенным надо кстати срочняк контракт продлевать, раз такая запарка пошла))), он наша палочка выручалочка, светлая голова Бано всегда там где надо))) а то уже в 2016 г. заканчивается контракт, да и с Кейхилом и Рамиресом не помешало бы ведь до 2017 г. чтобы было спокойно!!! Ну про Чеха говорить нечего, поскольку его будущее не ясно...
    12 февраля 2015 23:38
  9. T3kupc
    Цитата: snatch
    скоро за это будут давать только свободный удар

    Финт Суареза. В каких случаях он полезен: после укуса соперник не будет мешать принять верховой мяч. Можно комбинировать с финтом Зидана: После укуса выполнить финт Зидана и можно выходить один на один с вратарем! )))))))))
    12 февраля 2015 23:24
  10. snatch
    Цитата: T3kupc
    Цитата: snatch
    Видно ему засчитали укус Суареса как тяжкую душевную травму и обнулили его укус.

    Всё-таки заразил Суарез Бано укусоманией! ))

    скоро за это будут давать только свободный удар
    12 февраля 2015 23:16
  11. T3kupc
    Цитата: snatch
    Видно ему засчитали укус Суареса как тяжкую душевную травму и обнулили его укус.

    Всё-таки заразил Суарез Бано укусоманией! ))

    З.Ы. Теперь будем ждать, когда у Кьеллини и Баккала проявятся симптомы этой болезни!)))))
    12 февраля 2015 23:14
  12. snatch
    Видно ему засчитали укус Суареса как тяжкую душевную травму и обнулили его укус.
    12 февраля 2015 22:56