Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Саутгемптоном»

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Саутгемптоном»

15.03.2015, 12:22
Михаил
Автор статьи
Настало время для прогнозов и наш сайт предлагаем вашему вниманию ориентировочную версию состава на предстоящую встречу.  
 
На игру с «Саутгемптоном» ChelseaNews.Ru прогнозирует следующую формацию (4-2-3-1):
 
 
Своими мнениями касательно подбора игроков, который выберет Жозе Моуриньо на завтрашнюю встречу, делимся в комментариях  :wink_mini:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ryaba10
    смелая растоновка.но думаю все таки коста играть будет
    15 марта 2015 15:34
  2. Akramovich
    На СБ обязан выходить Коста ну и Аспи с Вилли .
    15 марта 2015 15:33
  3. Almaty_kz
    куртуа затащит в свои ворота
    15 марта 2015 15:30
  4. klaren
    Хотя надо отдать должное-Челси не проиграл ни одной игры в лиге чемпионов...
    15 марта 2015 14:47
  5. klaren
    Спустили все что могли-когда Виллиан не начинал в старте...
    15 марта 2015 14:30
  6. klaren
    Если Виллиан выйдет сразу-проблем не будет...начнет чудить опять -жвачка...
    15 марта 2015 14:19
  7. azaracosta
    Цитата: Акира
    Куртуа-Иванович-Зума-Терри-Луис-Фабрегас-Матич-Куадрадо-Виллиан-Азар-Коста - самая идеальная комбинация для того, чтобы замочить "святых".

    согласен на этот состав полность. этот же состав я предлогал против ПСЖ чтоб атокавали а не сохроняли ничью
    15 марта 2015 14:06
  8. Nuniw
    вместо Фабрегаса Виллиан
    15 марта 2015 13:49
  9. JohnTerry
    Все пишут, что центр должен быть таковым: Матич - Фабрегас. Динамичная пара Шнайдерлин - Ваньяма сожрет нас центр
    15 марта 2015 13:21
  10. Garik_36rus
    Да поставьте Чеха в основу,хотя бы на домашний матч,не пропустит 100%!!!
    15 марта 2015 13:18
  11. Vainer97
    Матч важный поэтому в старте выйдет Диего,так же считаю в центре будут Сеск-Неманья,а тройка атакающих составит линия Азар-Виллиан-Куадрадо(Хуан должны дать выйти в старте,потому что парень должен уже показать,что покупали его не зря) не исключаю появления Биг Пита в раме.
    15 марта 2015 13:16
  12. Акира
    Куртуа-Иванович-Зума-Терри-Луис-Фабрегас-Матич-Куадрадо-Виллиан-Азар-Коста - самая идеальная комбинация для того, чтобы замочить "святых".
    15 марта 2015 13:15
  13. NurzhanKZ
    Куртуа, Иванович, Терри, Зума, Луис, матич, Сеск, куда радо, оскар, азар, коста
    15 марта 2015 12:59
  14. Amon-Amarth
    Чех-Луис, Терри, Кэхилл, Иванович-Фабрегас, Матич-Азар, Оскар, Куадрадо, Коста.
    15 марта 2015 12:55
  15. Stels 01
    Почти так и предполагал. Только я ставил в старт Косту и Чеха
    15 марта 2015 12:53
  16. 7skies
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: DorianGray
    Рискованно, очень рискованно, [b]JohnTerry[/b]

    Не думаю, что Моуринью допустит такой уровень ротации))

    Можно поставить Косту вместо Реми, а так вполне адекватная расстановка) Я люблю рисковать :dirol_mini:

    Куадрадо будет играть на фланге против Бертранда ,опять ниче не сделает
    15 марта 2015 12:51
  17. JohnTerry
    Цитата: DorianGray
    Рискованно, очень рискованно, [b]JohnTerry[/b]

    Не думаю, что Моуринью допустит такой уровень ротации))

    Можно поставить Косту вместо Реми, а так вполне адекватная расстановка) Я люблю рисковать :dirol_mini:
    15 марта 2015 12:29
  18. admin
    Рискованно, очень рискованно, [b]JohnTerry[/b]

    Не думаю, что Моуринью допустит такой уровень ротации))
    15 марта 2015 12:24