«Челси» - «Саутгемптон». Стартовый состав команды на матч

«Челси» - «Саутгемптон». Стартовый состав команды на матч

15.03.2015, 15:33
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовую формацию «Челси» на сегодняшнюю встречу против «Саутгемптона».
 
«Челси». Основа: Куртуа; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта; Матич, Фабрегас; Виллиан, Оскар, Азар; Диего Коста
 
Запасные: Чех, Филипе Луис, Зума, Рамирес, Куадрадо, Реми, Дрогба
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. Stels 01
    Как оказалось предварительный состав был бы лучше
    16 марта 2015 06:31
  2. Chelsea_fan2006
    Цитата: Almaty_kz
    Куртуа дырка, говорил же что не сможет сохранить на 0

    Ты матч смотришь вообще?Если бы не Куртуа счет сейчас был бы как минимум 3:1
    15 марта 2015 18:00
  3. Dltr
    Матич провалил матч с ПСЖ и проваливает сейчас. После его ухода в матче с парижанами Зума смотрелся намного лучше. Устал наверное.
    15 марта 2015 17:26
  4. JohnTerry
    Цитата: Almaty_kz
    Куртуа дырка, говорил же что не сможет сохранить на 0

    ахахахах, ну конечно, с пенальти забили, Куртуа виновен.
    15 марта 2015 17:04
  5. костачелси
    Убирите Кейхила!!!!
    15 марта 2015 17:04
  6. костачелси
    Причём Куртуа, Кейхил и Матич просто проваливают матч. А Оскара вообще нет!!!
    15 марта 2015 16:59
  7. Almaty_kz
    Куртуа дырка, говорил же что не сможет сохранить на 0
    15 марта 2015 16:57
  8. Akramovich
    Цитата: ass
    зачем покупали Квадрата и Ф.Луиса?

    именно не для матча с Соттон)
    15 марта 2015 16:40
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ass
    зачем покупали Квадрата и Ф.Луиса?

    Я вот тоже не понимаю!!Зачем было зимой покупать квадрата если он не играет вообще??Зачем реми он наполе вообще даже на замену не выходит??
    15 марта 2015 16:33
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Оскара елси не в1 то в начале 2 тайма на банку!Жаль нет такой ставки в тотализаторе!Вероятность прохода 99,9%
    15 марта 2015 16:28
  11. ass
    зачем покупали Квадрата и Ф.Луиса?
    15 марта 2015 16:28
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Chelsea_Vanya
    Хорош состав, теперь видно Маур всерьёз взялся за АПЛ!

    Всмысле??Вообщето это состав еще с сентября месяца!
    15 марта 2015 16:27
  13. Chelsea_Vanya
    Хорош состав, теперь видно Маур всерьёз взялся за АПЛ!
    15 марта 2015 16:25
  14. klaren
    Если без неожиданностей-2:0-до перерыва.....с Богом!!
    15 марта 2015 16:21
  15. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: klaren
    Норма..Маур взялся за голову...

    Всмысле??Вообщето это состав еще с сентября месяца!
    15 марта 2015 16:18
  16. Акира
    Цитата: javohir19.9.6
    Единственный Бразилец который может нас усилить это Неймар.

    Талиску забыл))))
    15 марта 2015 16:16
  17. Diamond
    Цитата: Акира
    За какие заслуги Оскар опять в старте?

    У него Гол+пас на много больше чем Виллиан.Жду с нетерпениям тот день когда Виллиан уйдет от Чесли.
    ПС:Еще и Дугласа хотят купит.Блин че за фигня?!Единственный Бразилец который может нас усилить это Неймар.
    15 марта 2015 16:11
  18. Lampard-78
    Я очень счастлив, что Оскар любимчик Жозе, как и мой.
    Да его игра не впечатляет, но то, что тренер ему доверяет, меня особенно радует.))
    15 марта 2015 16:10
  19. newace
    ооо неужели вторым номером будем играть......
    15 марта 2015 16:09
  20. Акира
    Цитата: ryaba10
    а за какие заслуги сеск здесь???

    Сеск на данный момент безальтернативен, в качестве центрального полузащитника, особенно учитывая, какую ужасную игру демонстрирует Рамирес в последних матчах. Вот когда придёт в команду Коке, Фабрегасу придётся или посильнее рвать зад, или потесниться на поле...
    15 марта 2015 16:06
  21. klaren
    Все Терри и Кайхилл Терри и Иванович...голеадоры...
    15 марта 2015 16:04
  22. klaren
    Норма..Маур взялся за голову...
    15 марта 2015 16:02
  23. ryaba10
    Цитата: Акира
    За какие заслуги Оскар опять в старте?

    а за какие заслуги сеск здесь???
    15 марта 2015 15:59
  24. Акира
    Цитата: STAM BRIDGE
    Основной состав начала сезона.

    В основном составе начала сезона был Шюррле вместо Вилли
    15 марта 2015 15:58
  25. STAM BRIDGE
    Основной состав начала сезона.
    15 марта 2015 15:50
  26. T3kupc
    Цитата: Акира
    За какие заслуги Оскар опять в старте?

    Он же любимчик Моура, ёпте!
    15 марта 2015 15:50
  27. Акира
    За какие заслуги Оскар опять в старте?
    15 марта 2015 15:48
  28. tomskii
    Моур не хочет оступиться. с Соттоном играть экспериментируя с составом не каждый возьмётся
    15 марта 2015 15:41
  29. Cyberg
    Нет ни Зумы, ни Квадрата! Вообще ПечальБеда!
    15 марта 2015 15:38
  30. JohnTerry
    Тоже думал, что Оскар сядет на банку. Несколько другой состав я ожидал.
    15 марта 2015 15:36