«Челси» одерживает непростую победу над «Сток Сити»

«Челси» одерживает непростую победу над «Сток Сити»

4.04.2015, 21:34
Михаил
Автор статьи
 
Несмотря на грубую ошибку Тибо Куртуа, пропустившего гол с чужой половины поля, «Челси» одержал важную победу над «Сток Сити», хотя это и было непросто.
 
04.04.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» 2:1 «Сток Сити» (1:1)
 
«Челси». Основа: Куртуа; Иванович, Кэхилл, Терри ©, Аспиликуэта; Матич, Фабрегас; Виллиан, Оскар, Азар; Реми.
 
Голы: 39' Азар, 62' Реми — 44' Адам

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
48 комментариев
  1. Lampard-78
    Цитата: xiz
    Ну во первых это был не победный мяч а сравняли сет турки, во вторых такое бывает у всех, я не говорил, что Чех вообще безошибочный... Даже великий как и наш великий Кан ошибался в финале ЧМ... но это ровным счетом ни о чем не говорит, если бы у дыркуа это была одна ошибка я б ничего не сказал, так у него то косяк за косяком, его даже его же одноклубники подкалывают... Ошибатся могут все но что творит Чех на раме носатому и не снилось, тебе нравиться Тибо только потому что он наш игрок и как раз ты тут субъективен, Давид сделал одну две ошибкт а без него бы МЮ был бы в зоне вылета, а Тибо косячит регулярно...

    Во первых, какая разница счёт сравняли или забили победный мяч, ведь именно из за Чеха они потеряли шансы. Если бы не его ошибка, впервые в истории группового этапа Евро мог бы быть серия пенальти.
    Во вторых, ты забыл, что впервый сезон Де Хеа в Премьер Лиге допускал ряд грубейших ошибок, из за чего даже их собственные болельщики его оскорбляли.
    А для нашего Куртуа это тоже первый сезон в Англии, да еще на два года младше, так что все у него впереди. У него на данный момент всего три грубых ошибок, а у Де Хеа в этом сезоне даже больше ошибок, из за которых были пропущенны мячи. Не сомневаюсь, что в будущем именно наш игрок станет лучшим голкипером мира, а не твой хваленый Де Хеа!
    В третьих, если считаешь себя истинным болельщиком клуба называй игрока своим настоящим именем!
    6 апреля 2015 09:16
  2. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес

    А зачем интересно он пошёл вперед? Хотел штрафной жахнуть? Так свистка не было. А с момента отбора мяча, до непосредственно самого удара пробежали секунды, за которые он мог бы отойти назад и не пропустить лоховской гол. Вердикт один - виновен. Но, я уверен, что ты найдёшь оправдания и этому. Не так ли, тореро? Да-а, с победой.

    О! Бассманный суд! Уже вердикты выносит! А зачем то, а зачем это? Столько вопросов, ....и самое главное сам задаёт, и сам отвечает. Секундомер приобрёл.. значит советский народ стал жить богаче! Но самое главное, что он уверен!
    И снова правильно...советский судья должен быть уверен когда выносит расстрельный вердикт ! Не так ли фокс? :new_russian_mini:

    А "зачем" был только один. Но я ведь прав насчёт тебя. И ещё разок ты сюда залезешь - к бабке не ходи.
    6 апреля 2015 05:59
  3. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    А никто не заметил, что перед тем как нам забили гол, Азара завалили в очередной раз и Куртуа пошёл вперёд ожидая что дадут штрафной на Азаре...Но судья Казёл сделал вид что ничего не было. Гол дурацкий, и пробил Адамс на удачу...повезло. Куадрадо постепенно осваивается. Жаль не забил, но Бегович чудом два раза спас от гола. Моур аж вывалился на газон... smile Всех с заслуженной победой. Против нас все бьются как "завтра уже не наступит". Жаль Косточка опять потянул мышцу...Теперь как минимум три игры пропустит. Но слава богу есть Азар!

    5 апреля 2015 22:14
  4. xiz
    Ну во первых это был не победный мяч а сравняли сет турки, во вторых такое бывает у всех, я не говорил, что Чех вообще безошибочный... Даже великий как и наш великий Кан ошибался в финале ЧМ... но это ровным счетом ни о чем не говорит, если бы у дыркуа это была одна ошибка я б ничего не сказал, так у него то косяк за косяком, его даже его же одноклубники подкалывают... Ошибатся могут все но что творит Чех на раме носатому и не снилось, тебе нравиться Тибо только потому что он наш игрок и как раз ты тут субъективен, Давид сделал одну две ошибкт а без него бы МЮ был бы в зоне вылета, а Тибо косячит регулярно...
    5 апреля 2015 21:04
  5. Lampard-78
    Цитата: xiz
    Цитата: Lampard-78
    Выиграли с большим трудом. Но Моуринью уже бесит который раз рисковая здоровьем человека. Это ведь не финал, мы опережаем вторую команду на четыре очка, плюс один матч в запасе, так чего же он выпустил Косту?! Не понятно вообще. Зачем заплатили большие деньги за Куадрадо, если он каждый матч сидит в запасе? Нужно дать парню шанс сыграть с первых минут против команд вроде "Сток Сити". А то видно как он разучился играть в футбол грея скамейку запасных.
    Цитата: xiz
    Мои выводы по матчу:
    Азар - это просто космос, что он творит гений одним словом, лишь бы не сломали, Эден ты будущее и настоящее Челси!!!
    Вильян и Сеск тоже сегодня молодцы, а первый то после покупки Квадрата реально зубами вцепился в свое место и решил играть как зверь, могу лишь порадоваться за него))) Вилли начинает меня радовать одним словом)
    Теперь о защите сыграли нормально и все больше ничего не скажу
    Матич тоже нормально, но может лучше!
    Реми молодец старался весь матч, а вот о Дидье могу сказать, что пора вешать бутсы на гвоздь и дать дорогу Патрику Бэмфорду!!!
    И наконец о главном недоразумении матча, о нашей сквозняке на воротах, это что за чудо??? Ох сколько мы плакать будем когда Чех нас покинет... вы понимаете это не Де Хеа, который все тащит... это дырка из Ла Лиги, а кого он там сильнее факт в том что в Ла Лиге нет крутых киперов, днищавый Касильяс и финтер Вальдес был, так что он был хорош на их фоне

    Ты послушай, болтун! Вчера твой Де Хеа пропустил несложный мяч от Бентеке, так что не тверди, что он тащит всё. Он ничем не лучше нашего Тибо! Уверен наш кипер в следующем сезоне съест его и других голкиперов мира.
    Да Куртуа совершает глупые ошибки, да он уступает Чеху в классе, но он молод, такой же талантлив, и будущее нашего клуба. Поэтому не спеши делать выводы.

    сам ты болтун, я за каждое свое слово готов отвечать

    Хер ответишь за свои слова! Ты всегда по личным симпатиям судишь. Наш великий Чех тоже в свое время допускал грубые ошибки. Например, именно из за Петра на Чемпионате Европы 2008 сборная Чехии проиграла Турции, и потеряла шансы выйти из группы. Тогда наш кипер не смог удержать мяч после кросса, и выпустил из рук, благодаря чему, Нихат Кахведжи забил победный гол. Все великие совершают ошибки. А наш Куртуа даже сейчас считает одним из сильнейших голкиперов мира. Ведь он совсем юн! Твой Де Хеа не сможет сравняться с нашим Тибо. Только вчера он пропустил мяч под собой. А ты говоришь, что он нереальные мячи тащит. Не смеши!
    5 апреля 2015 18:15
  6. xiz
    Цитата: Lampard-78

    сам ты болтун, я за каждое свое слово готов отвечать
    5 апреля 2015 16:57
  7. xiz
    Цитата: болельщик
    Цитата: xiz
    Мои выводы по матчу:


    оставь свои выводы при себе!

    не нравится не читай
    5 апреля 2015 16:56
  8. xiz
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: xiz
    Мои выводы по матчу:

    Касильяс днищавый? Ясно все с тобой...

    А какой еще касильяс, если не днищавый, он одну конкуренцию не выдержал, которую ему Жозух дал, хотя по лелом было расслабился чертила и сразу ныть пошел... а сейчас Маура в Реале уже нет а этой плаксе Бернабеу свистит даже... Я никогда не считал икера крутым кипером, ему просто повезло со сборной и клубом, а сам по себе он средненький воротчик, которого конкретно распиарили... вратари от Бога это Чех и Буффон вот это гении на раме, сейчас еще есть Нойер, но ему надо столько же лет быть великим как пеовые двое, из молодых близок к этим только Де Хеа потому что он вытаскивал то что нельзя вытащить... раньше были Ван Дер Сар и Оливер Кан, вот эти киперы монстры своего дела, а касильяс распиаренная девочка
    5 апреля 2015 16:54
  9. болельщик
    бубу))опечатка

    че то я не могу понять!админ и компания фаны челси или нет?че за правмла у вас??
    5 апреля 2015 14:02
  10. болельщик
    просто ,я не могу терпеть каких то дондиков!болел,которые вроде бы болелы,а сами как свинью,хуже болел барсы и реала!те то ладно,нас НЕНАВИДят понятно почему,а тут вместо того,что бы радоваться и за ж м и ко.какие-то коменты ,какие то словечки ....мне бывает очень не приятно!и я бубу наказывать за это.а я жестко наказываю
    5 апреля 2015 13:59
  11. Amon-Amarth
    Очень важная и трудная победа!!! Ребята в очередной раз проявили характер.
    5 апреля 2015 13:58
  12. болельщик
    Цитата: xiz
    Мои выводы по матчу:


    оставь свои выводы при себе!
    5 апреля 2015 13:49
  13. болельщик
    квадрату надо дать время,он заиграет.моур знает кого взял.
    5 апреля 2015 13:48
  14. болельщик
    я очень давно слижу за вами!а теперь как видите,я и писать могу)
    5 апреля 2015 13:46
  15. болельщик
    маур делй так делай сяк..
    5 апреля 2015 13:43
  16. болельщик
    как же меня кроют эти малолетние черти!некоторые болелы челси,
    5 апреля 2015 13:42
  17. JohnTerry
    Цитата: xiz
    Мои выводы по матчу:

    Касильяс днищавый? Ясно все с тобой...
    5 апреля 2015 11:54
  18. Gardinas
    Тибо слава Бартеза покоя не дает, второй матч подрят косячишь)))
    5 апреля 2015 10:43
  19. Lampard-78
    5 апреля 2015 10:12
  20. 05Drogba05
    Цитата: xiz
    Мои выводы по матчу:
    сколько раз я это говорил, в Испании у него не было конкурентов вот и считали его лучшим а так он Дыркуа
    5 апреля 2015 09:58
  21. Акира
    Цитата: xiz
    На следующий матч жду следуюший состав от Моура: ЧЕХ-Аспи-JT-Кейхил-Бано-Матич-Сеск-Азар-Оскар-Вильян-Реми
    Оскар нафиг не нужен в старте, последние игры он полный ноль, похоже потерял мотивацию и собирает манатки для перехода в ''Ювентус''
    5 апреля 2015 04:40
  22. fokstrot
    Цитата: Торрес
    А никто не заметил, что перед тем как нам забили гол, Азара завалили в очередной раз и Куртуа пошёл вперёд ожидая что дадут штрафной на Азаре...Но судья Казёл сделал вид что ничего не было. Гол дурацкий, и пробил Адамс на удачу...повезло. Куадрадо постепенно осваивается. Жаль не забил, но Бегович чудом два раза спас от гола. Моур аж вывалился на газон... smile Всех с заслуженной победой. Против нас все бьются как "завтра уже не наступит". Жаль Косточка опять потянул мышцу...Теперь как минимум три игры пропустит. Но слава богу есть Азар!

    А зачем интересно он пошёл вперед? Хотел штрафной жахнуть? Так свистка не было. А с момента отбора мяча, до непосредственно самого удара пробежали секунды, за которые он мог бы отойти назад и не пропустить лоховской гол. Вердикт один - виновен. Но, я уверен, что ты найдёшь оправдания и этому. Не так ли, тореро? Да-а, с победой.
    5 апреля 2015 04:25
  23. Акира
    Всех с победой, друзья!!!! Тибо - не сразу Москва строилась, Азар - монстр, Оскар - с вещами на выход, Сеск - очень неплохо, просыпаемся от спячки, Виллиан - комбайн, работающий на вечных аккумуляторах, Косте здоровья, Реми - ничего особенного не показал, однако исправно забивает, когда ему дают шанс, что заслуживает похвалы, Куадрадо - терпение и спокойствие, всё приладится, "Вождь" - пора на руководящую работу в штаб...
    5 апреля 2015 01:55
  24. xiz
    На следующий матч жду следуюший состав от Моура: ЧЕХ-Аспи-JT-Кейхил-Бано-Матич-Сеск-Азар-Оскар-Вильян-Реми
    5 апреля 2015 00:29
  25. doki22
    Цитата: Detroit^
    А Куадрадо все лучше и лучше играет)

    Согласен с тобой. Квадрат набирается опыта.
    5 апреля 2015 00:19
  26. doki22
    Цитата: xiz
    Цитата: chelseablues
    как хотите ко мне относитесь, но куртуа это не уровень челси. надо его продавать пока цена хорошая. дайте чеха. ему всего 32 ему еще играть и играть. посмотрите на ховарда и шварцера за 40. класс и реакция еще есть. неужели маур не видит. я понимаю что он строит команду надолго. да чех может отыграть второе становление команды, так мсказать взросление. поиграет лет 5 еще на высоком уровне. неужели за 5 лет не найдут кого- нибудь. мне кажется что куртуа надо по тихоньку подтаскивать к матчам(кубок англии, кубок лиги). нервы у пацана пока еще не крепкие. чеха нужно заменять постепенно. а получается как будто чеха наигрывают на будущее. маур слеп. чех лучший. со шпорами чех такого бы не допустил. а с халлом и стоком тоже не позволил бы себе таких ляпов. по моему я не припомню такого у чеха. вообщем куртуа на банку и по тихоньку наигрывать. или продать его нахер и купить какого нибудь толкового опорника или распасовщика

    Абсолютно прав Чех номер 1!!!

    Чеха незаслуженно списали в запас!
    5 апреля 2015 00:18
  27. xiz
    Мои выводы по матчу:
    5 апреля 2015 00:11
  28. xiz
    Цитата: chelseablues
    как хотите ко мне относитесь, но куртуа это не уровень челси. надо его продавать пока цена хорошая. дайте чеха. ему всего 32 ему еще играть и играть. посмотрите на ховарда и шварцера за 40. класс и реакция еще есть. неужели маур не видит. я понимаю что он строит команду надолго. да чех может отыграть второе становление команды, так мсказать взросление. поиграет лет 5 еще на высоком уровне. неужели за 5 лет не найдут кого- нибудь. мне кажется что куртуа надо по тихоньку подтаскивать к матчам(кубок англии, кубок лиги). нервы у пацана пока еще не крепкие. чеха нужно заменять постепенно. а получается как будто чеха наигрывают на будущее. маур слеп. чех лучший. со шпорами чех такого бы не допустил. а с халлом и стоком тоже не позволил бы себе таких ляпов. по моему я не припомню такого у чеха. вообщем куртуа на банку и по тихоньку наигрывать. или продать его нахер и купить какого нибудь толкового опорника или распасовщика

    Абсолютно прав Чех номер 1!!!
    4 апреля 2015 23:53
  29. mr.GOSHA
    Цитата: victorinox
    Цитата: mr.GOSHA
    е........ый в рот, когда моуринье даст шанс квадрату? нафига мы его брали?

    так сегодня он себя проявил - не забил верняк с 2 метров

    Вопросов нет! но за 20 МИНУТ СЕБЯ НЕ ПРОЯВИШЬ!
    4 апреля 2015 22:15
  30. Garik_36rus
    Второй привоз подряд Тибо и как результат нервный матч до самого конца,очень редко играет на 0,на концовку нужен опытный Чех,иначе будет туго совсем с Арсеналом и МЮ,учитывая что те набрали не плохую форму,а мы на крови выковыриваем очки в последних турах не с самыми сильными командами!
    4 апреля 2015 22:12