«Челси» идет на рекорд по количеству проведенных дней на первом месте АПЛ

«Челси» идет на рекорд по количеству проведенных дней на первом месте АПЛ

10.04.2015, 13:07
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Лондонский «Челси» может поставить новый рекорд Премьер-Лиги по количеству дней нахождения на первой строчке турнирной таблицы. 

На данный момент рекорд принадлежит «Манчестер Юнайтед», который находился на вершине в течении 262 дней в сезоне 1993/1994.

Сейчас «Челси» провел уже 230 дней на вершине и если останется там до конца сезона, то достигнет отметки в 274 дня, что станет лучшим результатом в истории Премьер-Лиги.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Торрес

    Твои воздыхатели были в синих купальниках с прежнего аватара. Ты лучше иди картошку гнилую, как и ты сам, перебирай на продуктовой линейке...Это твой удел, и от того твой комплекс неполноценности постоянно прогрессирует, и ласты ты склеишь от безутешной зависти к успешным людям. Это красной ньтью проходит через каждый пост жалкого неудачника копающегося в сгнивших продуктах с продуктовой линейки. Одно что тебя порадует, что твой отходняк как и обещал оплачу., даже могу договорится, чтобы похоронили у Кремлёвской стены...Но ласты надо склеить прямо сейчас... :lol:

    ну, твой алцгеймер может меня не только у стены, а прямо в мавзолей рядом с Кормчим уложить, так что своими обещаниями-угрозами ты пугай нянечек, когда утку под тобой менять будут. но, ты все таки сфокусируй свои полушария видом в два грецких ореха, спрятанных за надбровными дугами и, наконец, признай мою правоту по поводу твоего диагноза - как тебя маниакально кроет от меня вплоть до отделения биологических жидкостей. ох, как ты себя загнал со мной. я таких маньяков-дурачков еще не встречал.
    11 апреля 2015 22:36
  2. Торрес
    Цитата: snatch

    о, мой тайный воздыхатель с прогрессирующим альцгеймером вылез ... ну, ты точно не умрешь никогда и это твоя печалька - пенопласт не разлагается. больший эффект будет для тебя (пока еще совсем в детство не впал) потратить свою MEDICARE на слив утки и смену пеленок .

    Твои воздыхатели были в синих купальниках с прежнего аватара. Ты лучше иди картошку гнилую, как и ты сам, перебирай на продуктовой линейке...Это твой удел, и от того твой комплекс неполноценности постоянно прогрессирует, и ласты ты склеишь от безутешной зависти к успешным людям. Это красной ньтью проходит через каждый пост жалкого неудачника копающегося в сгнивших продуктах с продуктовой линейки. Одно что тебя порадует, что твой отходняк как и обещал оплачу., даже могу договорится, чтобы похоронили у Кремлёвской стены...Но ласты надо склеить прямо сейчас... :lol:
    11 апреля 2015 20:21
  3. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Увидел график, показалось, что смотрю рабочий отчет своего коммерческого отдела о продажах продуктовой линейки, а на фото 70-летний растолстевший Моур, накануне 25 летнего юбилея на посту главного тренера Челси. Многие читатели сайта к этому моменту уже умрут.

    Скорее ты умрёшь от зависти к успешным людям. Я даже оплачу твои похороны, неудачник с продуктовой линейки...

    о, мой тайный воздыхатель с прогрессирующим альцгеймером вылез ... ну, ты точно не умрешь никогда и это твоя печалька - пенопласт не разлагается. больший эффект будет для тебя (пока еще совсем в детство не впал) потратить свою MEDICARE на слив утки и смену пеленок .
    11 апреля 2015 11:08
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    Увидел график, показалось, что смотрю рабочий отчет своего коммерческого отдела о продажах продуктовой линейки, а на фото 70-летний растолстевший Моур, накануне 25 летнего юбилея на посту главного тренера Челси. Многие читатели сайта к этому моменту уже умрут.

    Скорее ты умрёшь от зависти к успешным людям. Я даже оплачу твои похороны, неудачник с продуктовой линейки...
    11 апреля 2015 02:23
  5. kos
    Цитата: snatch
    Увидел график, показалось, что смотрю рабочий отчет своего коммерческого отдела о продажах продуктовой линейки, .


    мне больше напоминает графики котировок. даже линии поддержки можно провести )))
    10 апреля 2015 16:22
  6. snatch
    Увидел график, показалось, что смотрю рабочий отчет своего коммерческого отдела о продажах продуктовой линейки, а на фото 70-летний растолстевший Моур, накануне 25 летнего юбилея на посту главного тренера Челси. Многие читатели сайта к этому моменту уже умрут.
    10 апреля 2015 16:13
  7. kos
    МЮ молодец (по графику). Вылез с дна и стабильно держится в топе.
    Если бы не их провальный старт, связанный с привыканием ЛВГ к составу, были бы в пару шагов от нас.
    Следующий год будет тяжело с Юнайтед бодаться.

    А еще совсем недавно говорили, что показатели у ЛВГ хуже Мойеса. Теперь это смешно ))

    Выводы делать пока рано, но ЛВГ достойно пока сменяет САФ. Это было сразу понятно, что МЮ не будет после смены тренера бороться за чемпионство сразу. Но выбор Мойеса был ошибкой. Выбил команду на год из ЛЧ.
    10 апреля 2015 15:09
  8. petercheh
    Единственное, Ман Сити недавно один тур делил с нами первое место абсолютно по всем показателям, так что рекорд будет немного смазан
    10 апреля 2015 14:34
  9. talgatnurzhanov2006
    мелочь а приятно.
    10 апреля 2015 14:02
  10. ass
    Челси ведь в этом сезоне с первого дня на первом месте, значит рекорд в будущем можно будет лишь повторить, но не побить)
    10 апреля 2015 13:51