Хуан Мата: «Возвращение на «Стэмфорд Бридж» вызовет бурю эмоций»

Хуан Мата: «Возвращение на «Стэмфорд Бридж» вызовет бурю эмоций»

13.04.2015, 16:56
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата в своем блоге поделился ожиданиями от предстоящего возвращения на «Стэмфорд Бридж».

«С понедельника мы опять думаем о следующем матче, очередном «финале» - выезде к лидеру чемпионата. Не нужно говорить о том, что для меня это будет особенный матч. Я уже играл против «Челси» в первом круге, но возвращение на «Стэмфорд Бридж» в первый раз наверняка вызовет немало приятных воспоминаний.
 
Приехав в этот прекрасный клуб, я написал: «Благодарность – это память сердца». И я продолжаю так думать. В тот момент у меня была возможность поблагодарить всех, кто помогал мне в Лондоне в течение двух с половиной лет, и в субботу будет здорово повидать моих бывших одноклубников, болельщиков и друзей. У меня остались отличные воспоминания о них, и я желаю им всего самого наилучшего.
 
Очевидно, мы вновь стремимся завоевать три очка и будем бороться с первой до последней минуты. Чудесно, что мы подходим к этому матчу с победным настроем, уверенностью в себе, но мы должны показать свой лучший футбол, если хотим обыграть «Челси», - заявил испанец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Vainer97
    Теплые чувства к Хуану не пропали, прекрасный человек и великолепный игрок. Всяческих успехов испанцу, но только не в воскресенье. Надеюсь, что фанаты не будут гудеть, когда Мата будет получать мяч, да и полностью уверен, что он Хуана мы не увидим трюк который сделал Луиз(ярое празднование гола бывшей команде)
    14 апреля 2015 16:06
  2. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    На Мосту у Маты никаких шансов, наши амбалы защитники+Матич не дадут ему даже потрогать мяч

    Ты хоть сам то понял, что сказал? С тобой бы забить пари на "не дадут ему даже потрогать мяч", так ведь съедешь по-тихому.

    Успокойся, не стоит сразу впадать в истерику и переходить на личности. Нам всем известно, как Мата любит растворяться на поле, когда против него играют физически мощные игроки, аля Яя Турэ. Уверен, Маур держит этот момент в голове и построит игру наших защитников-великанов так, чтобы перекрыть кислород испанцу.

    А никто в истерику и не впадает. Просто нам всем известно, что в последних играх наши исполины-великаны-защитники не особо то и блещут, впрочем (если говорить начистоту) как и вся команда. А МЮ - он и в Африке МЮ. И манки – наш самый принципиальный соперник последнего десятилетия. И надо относиться к ним, по крайней мере, уважительно, без лишней бравады и шапкозакидательства, в том числе и к Мате. Впрочем, время покажет кто из нас прав.
    14 апреля 2015 08:46
  3. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    14 апреля 2015 07:27
  4. talgatnurzhanov2006
    а парень форму набрал ого-го, поосторожней надо будет с ним.
    14 апреля 2015 06:56
  5. fokstrot
    Цитата: Акира
    На Мосту у Маты никаких шансов, наши амбалы защитники+Матич не дадут ему даже потрогать мяч

    Ты хоть сам то понял, что сказал? С тобой бы забить пари на "не дадут ему даже потрогать мяч", так ведь съедешь по-тихому.
    14 апреля 2015 02:04
  6. Акира
    На Мосту у Маты никаких шансов, наши амбалы защитники+Матич не дадут ему даже потрогать мяч
    14 апреля 2015 01:11
  7. Joker
    Друзья!!!! Вы это видели!!! Малага - Атлетико 2-2. Торрес начал забивать! Наш Федя снова забивает!!! Вышел и забил!!! Красава!!! И не важно чьи это ворота, свои или чужие...
    13 апреля 2015 23:27
  8. костачелси
    Удивительно слушать, когда говорят, что у МЮ нет шансов на Бридже, и это с такой ужасной нашей игрой!!!
    13 апреля 2015 22:02
  9. ВИЛЛИАН-22
    Да МЮ сейчас опасен, ну что же посмотрим.
    13 апреля 2015 20:07
  10. xiz
    Ах Хуан, знал бы ты как нам тебя не хватает...
    13 апреля 2015 19:54
  11. oskar
    надеюсь мата забьет в свои ворота
    13 апреля 2015 19:44
  12. Stels 01
    Цитата: 05Drogba05
    После того, что они сделали с мс у мю шансов больше и Мата играет просто супер, как жаль что мы его потеряли, потеряли лидера атак.лучше проиграть арсеналу чем мю, мю это принципиальный соперник, еще болелы у них наглые.

    А еще лучше обыграть и тех и других
    13 апреля 2015 19:05
  13. Eden)))
    Это конечно приятно))Но Мату наш Дейв сожрет)))
    13 апреля 2015 18:50
  14. 05Drogba05
    После того, что они сделали с мс у мю шансов больше и Мата играет просто супер, как жаль что мы его потеряли, потеряли лидера атак.лучше проиграть арсеналу чем мю, мю это принципиальный соперник, еще болелы у них наглые.
    13 апреля 2015 18:50
  15. Akramovich
    Добро пожаловать. Всегда буду рад ему.
    И приятно когда наши бывшие игроки всегда хорошего мнение о синих и их прибвание на СБ.
    П.С. Венгер учись!
    13 апреля 2015 18:20
  16. ryaba10
    надеюсь его хорошо примут.но у мю на нашем поле шансов маловато.главное чтоб команда правильно настроилась