Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Юнайтед»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Юнайтед»

18.04.2015, 18:32
Батя
Автор статьи
Предлагаем вашему вниманию стартовую расстановку «синих» на матч 33-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

«Челси». Основа: Куртуа - Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта - Зума, Матич - Фабрегас, Оскар, Азар - Дрогба

Запасные: Чех, Луис, Микел, Рамирес, Куадрадо, Виллиан, Соланке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: klaren
    Азару с его 1.70 дадут поиграть максимум 3 сезона....Англия не Франция...его сечас ламают-но пока еще держится...дальше не знаю..кости не металические...

    азар уже третий сезон в англии доигрывает.и нет предпосылок что в блидайшем будущем он покинет клуб
    19 апреля 2015 08:29
  2. klaren
    С Зумой в полузащите-номер прокатил....Думаю Виллиан сечас жарку подкинет....
    18 апреля 2015 20:28
  3. klaren
    Азару с его 1.70 дадут поиграть максимум 3 сезона....Англия не Франция...его сечас ламают-но пока еще держится...дальше не знаю..кости не металические...
    18 апреля 2015 20:26
  4. Diamond
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Diamond
    Урааа дно не будет играть

    Сам ты дно !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Извиняюсь конечно, но,Виллиан не играеть ,выигрываем.
    18 апреля 2015 20:21
  5. xiz
    Ну че кто там гнал на Оскарчика??? Прив всем уважении к Вильяну, но он так не может, как это сделал Оскар, а Аспи свой в доску вы видали как он сразу между Джоном и Фалькао встал, а Дидье резко убрал кэпа...)))
    18 апреля 2015 20:20
  6. sanchez23
    Насчет ника не переживай,фамилия такая у меня.
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: sanchez23
    Нет,я с детства болею за Челси,но мне в последне время не нравится этот стиль игры.Насчет глора ошибаешься!
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: sanchez23
    Состав чисто для автобуса!Дома играть автобусом,как всегда сцыкловая игра от Моура.

    Ого, глор Анала. Лучше сыграть по надежнее и выиграть, чем бежать в атаку сломя голову и пропустить кучу мячей, как твой ноунеймовский клуб, умник.

    Хмм, тогда беру слова обратно. Но ник совсем не соответствующий)
    18 апреля 2015 19:42
  7. klaren
    Маур-упертый как баран...все чем Челси сечас стал-это только благодаря Виллиану...
    18 апреля 2015 19:24
  8. JohnTerry
    Цитата: sanchez23
    18 апреля 2015 19:23
  9. Goleodor
    автобуса мало! играем супер автобусом!
    18 апреля 2015 19:22
  10. klaren
    Я вам сразу скажу про 1тайм..-тотальный автобус...
    18 апреля 2015 19:21
  11. sanchez23
    18 апреля 2015 19:18
  12. klaren
    Хотя Маур и схитрить может...но сможет ли войти Виллиан сразу в игру...?
    18 апреля 2015 19:15
  13. Yela
    Боюсь, Дрогба нам не помощник. Так надеялся на выздоровление Реми. Может Соланке хоть увидим.
    18 апреля 2015 19:14
  14. White Drogba
    Цитата: klaren
    опять эксперименты...Виллина нет...пора за валидолом..опыт ПСЖ...

    Это прекрасно, что его нет
    18 апреля 2015 19:13
  15. JohnTerry
    Цитата: klaren
    опять эксперименты...Виллина нет...пора за валидолом..опыт ПСЖ...

    Какие еще эксперименты? Обычный состав..
    18 апреля 2015 19:09
  16. klaren
    опять эксперименты...Виллина нет...пора за валидолом..опыт ПСЖ...
    18 апреля 2015 19:05
  17. JohnTerry
    Че вы разбушевались-то. Виллиан средний игрок ))00))
    18 апреля 2015 19:05
  18. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Diamond
    Урааа дно не будет играть

    Сам ты дно !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    18 апреля 2015 19:03
  19. Diamond
    Урааа дно не будет играть
    18 апреля 2015 19:00
  20. JohnTerry
    Цитата: sanchez23
    Состав чисто для автобуса!Дома играть автобусом,как всегда сцыкловая игра от Моура.

    Ого, глор Анала. Лучше сыграть по надежнее и выиграть, чем бежать в атаку сломя голову и пропустить кучу мячей, как твой ноунеймовский клуб, умник.
    18 апреля 2015 18:57
  21. xiz
    Хорошо что Оскар на поле, но плохо что на раме дырка от бублика...
    18 апреля 2015 18:57
  22. AzeriQaqaş
    Довольно нормальный состав посмотрим мне кажется челси выиграет
    18 апреля 2015 18:56
  23. Cyberg
    Цитата: JohnTerry
    Состав очень хороший. Был бы еще Реми в старте, вопросов бы не было)

    Угу)
    18 апреля 2015 18:55
  24. sanchez23
    Состав чисто для автобуса!Дома играть автобусом,как всегда сцыкловая игра от Моура.
    18 апреля 2015 18:53
  25. JohnTerry
    Состав очень хороший. Был бы еще Реми в старте, вопросов бы не было)
    18 апреля 2015 18:46
  26. Stels 01
    Значит Челси будет играть в оборонительный футбол с контратаками.
    18 апреля 2015 18:44
  27. Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Блеск, Реми даже в заявке нет... блеск

    Реми травмирован
    18 апреля 2015 18:43
  28. NurzhanKZ
    Урра, я же ванговал Зума
    18 апреля 2015 18:40
  29. Cyberg
    ВААЙ! Зато я угадал что будет Зума! :D
    Глядишь и Солянке увидим)
    18 апреля 2015 18:38
  30. admin
    Блеск, Реми даже в заявке нет... блеск