Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестером»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестером»

29.04.2015, 21:06
Михаил
Автор статьи
Официальный твиттер команды опубликовал стартовую формацию «синих» на перенесенный матч 27-го тура чемпионата Англии «Лестер» — «Челси».
 
«Челси». Основа: Чех; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта; Рамирес, Матич; Виллиан, Фабрегас, Азар; Дрогба
 
Запасные: Куртуа, Луис, Зума, Аке, Микел, Оскар, Куадрадо

Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестером»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Ну и чем вам Дрогба неугодил? Хорош гнать на "вождя"...
    30 апреля 2015 01:17
  2. костачелси
    Дидье мы все только этого хотели. Пишу и Дрогба опять 100% момент запорол!!!
    29 апреля 2015 22:53
  3. костачелси
    Ребята рад за ваш оптимизм, с кем брать чемпионство??? Играем 3 игру без нападающих: низкий поклон Дрогба, но с ним Челси играет даже не в десятером!!! Без него играли бы лучше, потому что привыкли к тому что он может решить эпизод, а он вообще ослаб, а молодёжи даже в запасе нет!!!
    29 апреля 2015 22:40
  4. DonaldDuck
    да лучше в 10-ом играть,чем с Дрогба в составе.
    29 апреля 2015 22:36
  5. NurzhanKZ
    А что с Куртуа?
    29 апреля 2015 21:37
  6. ryaba10
    скоро чемп возьмем и последнии игры как всегда молодежь даигрывать будет
    29 апреля 2015 21:32
  7. JohnTerry
    Цитата: Vitas_Nok
    зачем 3 защитника в запас ,что если забьём 1 гол сразу 3 замены и автобус!ххаа

    Лол, 2 защитника в запасе, это норма, что тебя не устраивает? Аке опорник если что.
    29 апреля 2015 21:26
  8. Vitas_Nok
    зачем 3 защитника в запас ,что если забьём 1 гол сразу 3 замены и автобус!ххаа
    29 апреля 2015 21:24
  9. ass
    0
    что там с Реми? все еще травма? так хочется посмотреть на него все 90 минут
    29 апреля 2015 21:17
  10. Yela
    0
    Дрогба - минус полезному действию на поле((( Давно уже свое в Челси отыграл.
    29 апреля 2015 21:15
  11. JohnTerry
    Чех в старте. Очередной сухарь и победа Челси значит))
    29 апреля 2015 21:07