«Челси» - чемпион Англии сезона 2014/2015

«Челси» - чемпион Англии сезона 2014/2015

3.05.2015, 17:22
Михаил
Автор статьи
В матче 35-го тура чемпионата Англии «Челси» становится досрочным чемпионом английской Премьер-Лиги сезона 2014/2015, обыграв в домашних стенах «Кристал Пэлас».
 
03.05.2015, Лондон, «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» 1:0 «Кристал Пэлас» (1:0)
 
Стартовый состав «Челси» на матч: Куртуа — Иванович, Терри (к), Кэхилл, Аспиликуэта — Фабрегас, Матич — Куадрадо, Азар, Виллиан — Дрогба.
 
Голы: 45' Азар

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. TIMA200022
    лондон всегда будет синим
    4 мая 2015 13:05
  2. roskaz
    БОльшую часть сезона выигрывали за счет самоотдачи игроков, но никак не на классе, поэтому осадок неудовлетворённости от такой игры всё таки остался...
    В любом случае поставленная цель достигнута и теперь нужно выходить на новый уровень, наигрывать класс и в следующем сезоне брать ЛЧ.

    [img]https://cs7063.vk.me/c540107/v540107028/f7e3/QMTWyRfT20w.jpg[/img]
    4 мая 2015 07:46
  3. Акира
    Браво!! Всех с чемпионством!! Низкий поклон тренеру и команде, за то счастье и блистательный сезон, который они нам подарили!!
    4 мая 2015 00:42
  4. ВИЛЛИАН-22
    Дааааааа да да да да да да да да да да да да да да Челси Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Челси только Челси
    Челси навсегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю клуб Челси, руководство, и призидента клуба, ну а тренера Челси, Жозе спасибо тебе что ты выбрал именно Челси!
    3 мая 2015 23:16
  5. za_chelsea
    челси чемпион ааааааааааааааааааааааааааа ура ааааааааааааааааааааааа
    3 мая 2015 22:27
  6. EdenHazard
    Всех с победой!!! Мы лучшие!!!!
    3 мая 2015 22:05
  7. Yela
    Долгожданная победа в чемпионате! Тренер и команда проделали великолепную работу. В следующий сезон с свежими силами за новыми трофеями!
    Спасибо Жозе:)
    3 мая 2015 21:46
  8. tomskii
    Особенно приятно то, что не дали ни малейшего шанса преследователям! Без вариантов! С победой в АПЛ!!!!!!
    3 мая 2015 20:34
  9. romasvanski
    Всех с победой!!! Мы одна синяя семья!
    3 мая 2015 20:30
  10. samat12
    Ураааа!! Челси чемпион! Поздравляю всех с победой!
    3 мая 2015 20:21
  11. ricasso1
    we are the champions!My frinends!!!!!!
    3 мая 2015 19:44
  12. super_frank
    Челси вернулся,Короли Англий
    3 мая 2015 19:32
  13. D-DROGBA-11
    Всех с победой !! с долгожданным трофеем !! урааааааа
    3 мая 2015 19:21
  14. nurik
    Chelsea Champoin)))
    London is the blue
    3 мая 2015 19:00
  15. FLACO
    C победой и чемпионством всех!!!!#
    3 мая 2015 18:49
  16. ZumZum
    Челси - сердцем и душой всегда с тобой!!! Всех с победой!!! Мы лучшие и первые!!! Теперь за Лигой Чемпионов в следующем году!!! Верим!!!!
    3 мая 2015 18:44
  17. Торрес
    Меня поразил сегодня Виллиан...Откуда у парня только силы беоутся так отпахивать два тайма. Вобще он концовку чемпионата потрясающе проводит. А сколько бочек дерьма на него выливали. Хорошая была игра сегодня, молодцы ребята, играли истинно по - чемпионски! Азар феноменальный игрок! Всех с победой! Жозе ты действительно особенный!
    3 мая 2015 18:26
  18. NurzhanKZ
    всех с победой, я бухать пшел!
    3 мая 2015 18:25
  19. STAM BRIDGE
    Поздравляю всех СИНИХ с ПРАЗДНИКОМ!!! Меня переполняют чувства радости и гордости. Я счастлив безмерно,что наши ребята сделали это. ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН !!! УРАААААААААААААААА
    3 мая 2015 17:59
  20. ryaba10
    урааааа.всех с победой.всех с чемпионством
    3 мая 2015 17:58
  21. johnterry26
    Ура! Мы заслужили!
    3 мая 2015 17:46
  22. doki22
    Всех с победой, друзья!))))))
    3 мая 2015 17:40
  23. ass
    Ура! Челси настоящий чемпион! всех с победой! это охуенно))
    3 мая 2015 17:39
  24. Oleg
    С ЧЕМПИОНСТВОМ !!! Поздравляю всех синих !!
    3 мая 2015 17:38
  25. Romario
    Оле!!! Оле!!! Оле!!! Оле!!!ЧЕЛСИ !!! ЧЕМПИОН!!!Поздравляю всех ребята!!!ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    3 мая 2015 17:37
  26. Drog_96
    Ееееее! Всех синих поздравляю с победой!)
    3 мая 2015 17:36
  27. xiz
    Кампионы, Кампионы оле, оле, оле)))
    3 мая 2015 17:35
  28. White Drogba
    Урааааа, ааааа
    3 мая 2015 17:31
  29. Detroit^
    Даааааааааааааааа мы сделали этоо!!!!!
    3 мая 2015 17:30
  30. Amon-Amarth
    Всех с большой победой!!! Я очень счастлив и безмерно горд за нашу команду!!! Эти мгновения и есть одни из самых счастливых мгновений в моей жизни!!! УРАААААА!!!!!
    3 мая 2015 17:28