«Эвертон» наносит «Челси» очередное поражение

«Эвертон» наносит «Челси» очередное поражение

12.09.2015, 16:36
Михаил
Автор статьи
«Эвертон» наносит «Челси» очередное поражение
 
В матче 5-го тура английской Премьер-Лиги «Эвертон» наносит «Челси» уже 3 поражение в этом розыгрыше чемпионата. После 5 стартовых игр у «синих» в активе всего лишь 4 очка.
 
«Эвертон» 3:1 «Челси» (2:1)

12.09.2015, Ливерпуль, «Гудисон Парк»
 
Стартовый состав «Челси» на матч: Бегович; Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта; Микел, Матич; Педро, Фабрегас, Азар; Диего Коста
 
Голы: 17' Нейсмит, 22' Нейсмит, 82' Нейсмит - 36' Матич

«Эвертон» наносит «Челси» очередное поражение

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
63 комментария
  1. Торрес
    Цитата: ramil_rgk

    Правильно пишется галоперидол*. Клоун

    Ну молодец! Значит знаешь что такое галоперидол, в чем я и не сомневался!

    Вместо чтоб поесть, помыться,
    Уколоться и забыться,
    Вся безумная больница
    У твоей *опы собралась.

    Высоцкий гений, а ты гномик !
    Цитата: ramil_rgk

    а ты оказывается еще и стишки сочиняешь. Жалкий клоун

    Я не только стишки сочиняю, я ещё книжки пишу о несчастных больных менингитом гномиках, которым колят галоперидол, и держат в сумашедшем домике особого режима.
    Даунов на свободу не выпускают. Уродец недоразвитый.... Жалкий Квазимода.
    15 сентября 2015 03:24
  2. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес

    Ты дохтуру своему посоветуй чтобы тебе дозу гиперидольчика увеличили. А то у тебя галюцинации начались. Дон кихот,мельницы ...К тебе гномики ешё не приходилт во сне, писять не звали? Потом придут и какать позовут. не забывай простынки менять... wink

    Правильно пишется галоперидол*. Клоун

    Ну молодец! Значит знаешь это лекарство, в чем я и не сомневался!

    Вместо чтоб поесть, помыться,
    Уколоться и забыться,
    Вся безумная больница
    У твоей *опы собралась.

    Высоцкий гений, а ты гномик !

    а ты оказывается еще и стишки сочиняешь. Жалкий клоун
    14 сентября 2015 20:44
  3. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес

    Ты дохтуру своему посоветуй чтобы тебе дозу гиперидольчика увеличили. А то у тебя галюцинации начались. Дон кихот,мельницы ...К тебе гномики ешё не приходилт во сне, писять не звали? Потом придут и какать позовут. не забывай простынки менять... wink

    Правильно пишется галоперидол*. Клоун

    Ну молодец! Значит знаешь это лекарство, в чем я и не сомневался!

    Вместо чтоб поесть, помыться,
    Уколоться и забыться,
    Вся безумная больница
    У твоей *опы собралась.

    Высоцкий гений, а ты гномик !
    14 сентября 2015 05:26
  4. ramil_rgk
    Цитата: Торрес

    Ты дохтуру своему посоветуй чтобы тебе дозу гиперидольчика увеличили. А то у тебя галюцинации начались. Дон кихот,мельницы ...К тебе гномики ешё не приходилт во сне, писять не звали? Потом придут и какать позовут. не забывай простынки менять... wink

    Правильно пишется галоперидол*. Клоун
    14 сентября 2015 02:30
  5. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Кстати вы не заметили, куда пропал наш всеми любимый Торрес? Обычно под каждым постом можно было найти "КАК ТЫ ПАСМЕЛ МОУРА ОБОЗВАТЬ, А С*ЧАРА. ТЫ ЧЕ С*КА ТЫ ЧЕ, ДА Я ТЕБЕ ПАСТЬ ВЫРВУ, ТВАРЬ УБЛЮДАААК!". А сейчас что то пропал. Или небось его пердак бомбануло настолько сильно, что он разорвался?

    Пердак, бомбануло....кроме этих двух слов это убожество так ничего и не выучило.
    Никогда не думал, что последствия менингита могут быть такими удручающими.
    Моральный урод, у которого одна всего лишь извилина, и та на его заднице...

    мммм. сладкие звуки баттхерта. А вот с оскорблениями, я посоветовал бы быть тебе поосторожнее. Можно профилактический бан получить. Чтоб на время твои порывы интернет-рыцарства сдержать. Ах, сам Дон Кихот воочию перед нами. Где же мельницы господа?

    Ты дохтуру своему посоветуй чтобы тебе дозу гиперидольчика увеличили. А то у тебя галюцинации начались. Дон кихот,мельницы ...К тебе гномики ешё не приходилт во сне, писять не звали? Потом придут и какать позовут. не забывай простынки менять... wink
    13 сентября 2015 18:42
  6. Gardinas
    Цитата: Gardinas
    Увы господа, после 5 матчей можно подвести итоги старта АП Челси, игры нет, результата нет, тренера увы тоже, команды??? Боремся за выживание???
    13 сентября 2015 17:53
  7. Gardinas
    Увы господа, после 5 матчей можно подвести итоги старта АП Челси, игры нет результата нет, тренера увы тоже, команды??? Боремся за выживание???
    13 сентября 2015 17:52
  8. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    13 сентября 2015 06:59
  9. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    13 сентября 2015 06:59
  10. skipperJT
    Цитата: Акира
    Ты подожди, пока толстяк не попадёт на ''Барсу'' или ''Атлетико'', вот там он обделается со свистом, как обычно.

    Барселона и Атлетико это конечно серьёзно, но я отвечу словами из не без известной песни Слепакова про нефть: "А чё б.л.я если нет, чё будет если нет?")))
    13 сентября 2015 05:36
  11. Торрес
    Цитата: franky forever78

    Просто жалко смотреть на них

    А тебя кто-то просил на них смотреть? Ты себя пожалей...
    13 сентября 2015 03:47
  12. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    13 сентября 2015 03:35
  13. goldbaha
    Ева всех наших игроков заряжала. А если по делу. то прошлий сезон наши соперники были слабыми.
    13 сентября 2015 02:11
  14. admin
    0
    Гол Матича красавец, что не говори)
    13 сентября 2015 00:54
  15. Акира
    Цитата: skipperJT
    А тем временем Реал, под руководством Бенитеса, громит Эспаньол у них дома, вколачивая им 6 безответных мячей, 5 из которых на счету Нырялду. Вот вам и "жирный испанский официант")))
    Сравнил полумёртвый ''Эспаньол'' и крепкий британский клуб ''Эвертон'', позволяющий себе игроков за 30 млн. С такой командой, как у ''Реала'', они этот несчастный ''Эспаньол'' должны за 10 минут на молекулы разрывать, своим миллиардным составом. Ты подожди, пока толстяк не попадёт на ''Барсу'' или ''Атлетико'', вот там он обделается со свистом, как обычно.
    12 сентября 2015 23:34
  16. Vacheron
    Цитата: Andreas
    Ну чтож, остаёться только ждать когда наши доблестные чемпионы наконец-то начнут тренироваться, проиграли конкретно по физике...

    Создается впечатление, что их реально перегрузили... Все медленные, тяжелые, ужас...
    12 сентября 2015 21:38
  17. ramil_rgk
    Кстати вы не заметили, куда пропал наш всеми любимый Торрес? Обычно под каждым постом можно было найти "КАК ТЫ ПАСМЕЛ МОУРА ОБОЗВАТЬ, А С*ЧАРА. ТЫ ЧЕ С*КА ТЫ ЧЕ, ДА Я ТЕБЕ ПАСТЬ ВЫРВУ, ТВАРЬ УБЛЮДАААК!". А сейчас что то пропал. Или небось его пердак бомбануло настолько сильно, что он разорвался?
    12 сентября 2015 20:19
  18. ramil_rgk
    Автор бестселлера "50 оттенков автобусных шин" и "Венгер - пиписька" представляет общественности свой новый шедевр - "Как просрать все полимеры и при этом считать себя лучше всех". А также новый сериал о медиках - "Ох уж эта гребаная врачиха". Ожидайте во всех букинистических лавках и кинотеатрах под мостом Стэмфорд. Ибо учитывая нынешнее положение дел, наш маэстро будет жить именно там! Где то между мусорными баками и граффити "Ньюкасл - чемпик"
    12 сентября 2015 20:06
  19. NurzhanKZ
    Не паникуем, будем верить! Обидно, больно, разочарованы все, но нужно пройти и через такое. Больше ценить и дорожить будем победы. Одна команда, одна любовь, один только Челси! Вперед синие!
    12 сентября 2015 20:00
  20. skipperJT
    А тем временем Реал, под руководством Бенитеса, громит Эспаньол у них дома, вколачивая им 6 безответных мячей, 5 из которых на счету Нырялду. Вот вам и "жирный испанский официант")))
    12 сентября 2015 19:14
  21. Dltr
    0
    Цитата: chelser
    Короче, если спросят, то скажите, что во всем виновата Йокогама...

    Спасибо, как раз думал как отвязаться от всех этих вопросов друзей))
    12 сентября 2015 18:57
  22. Andreas
    Ну чтож, остаёться только ждать когда наши доблестные чемпионы наконец-то начнут тренироваться, проиграли конкретно по физике...
    12 сентября 2015 18:50
  23. Lampard-78
    Не понятно что происходит с командой. Я не удивлюсь если завтра утром Абрамович уволит Моуринью.
    12 сентября 2015 18:42
  24. franky forever78
    У нас отличный состав слова Жозе...так и т.о.просрали,купили х..его знает кого!Педро понятно,но Баба разве стоит таких денег?Луиза и Луиса зачем продали...чтобы потом от середняков по два три мяча пропускать?Бертран был свой воспитанник,тоже слили бедолагу.Про Маура скажу что он гнилое яблоко изнутри гниет и команду разваливает!!!Просто жалко смотреть на них
    12 сентября 2015 18:41
  25. D-DROGBA-11
    на фото видно что только Матич и спи радуются )) с чего это ? ))))
    12 сентября 2015 18:38
  26. chelser
    Короче, если спросят, то скажите, что во всем виновата Йокогама...
    12 сентября 2015 18:18
  27. KooS
    0
    Чудеса да и только. Лучшая оборона прошлого года, вдруг стала решетом.
    12 сентября 2015 18:00
  28. Eden Hazard Kg
    только Матич играл на все 100%
    12 сентября 2015 17:36
  29. jandarm
    Деградация просто. эвертонам потребовалось пару минут чтоб закрыть матч. Шок конечно. Матич лучший! нейсмит Марадона островной, чо присходит такое.
    12 сентября 2015 17:30
  30. Eden Hazard Kg
    И будем честны перед собой, нам не видать в этом сезоне чемпионство, максимальная задача быть в тройке и взять какой нибудь кубок или ЛЧ (в чем я очень сомневаюсь)
    12 сентября 2015 17:23