Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестером»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестером»

14.12.2015, 22:03
Батя
Автор статьи

Официальный твиттер «синих» объявил стартовую расстановку команды на предстоящий матч 16-го тура английской Премьер-Лиги, в котором «Лестер» на своем поле примет «Челси». 

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Виллиан, Оскар, Азар, Диего Коста.

Запасные: Бегович, Кэхилл, Микел, Фабрегас, Кенеди, Педро, Реми.
 
«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Махрез, Дринкуотер, Канте, Олбрайтон, Ульоа, Варди

Запасные: Шварцер, Беналуан, Василевский, Инлер, Кинг, Дайер, Окадзаки



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. NurzhanKZ
    Мда... Это какой то позор...
    15 декабря 2015 01:04
  2. Dead by April
    Да пошло оно все нахуй . хотите баньте . позор когда проигрывают таким соперникам еще до начала матча . мы проиграли до свистка . пусть пол команды утопятся .тне хочу их слышать больше. Рэми тут не причем и не потому что забил . вильян тоже .
    15 декабря 2015 00:56
  3. Chelsea 20
    ебал я вас всех суки гавнюки Пидарасы а не игроки
    15 декабря 2015 00:54
  4. kohanovsky
    Помните игрока JO ?!?!?! Так вот это просто ЖО.......................(((((((((((((((((((((((
    15 декабря 2015 00:54
  5. franky forever78
    Походу вспоминаю сезон после ухода САФ,тоже самое было с манками.Нехотят они под Мауровскую дудку плясать вот и сливают матчи.Ну не может лучшая оборона пропускать столько мячей за полсезона.Класный маркетинговый ход сделал Жозик переподписав конракт.И все ему не почем.Игроки все в норме тренера надо давно менять.
    15 декабря 2015 00:29
  6. Chelsea 20
    уже болельшиков не осталось походу)))
    15 декабря 2015 00:22
  7. Chelsea 20
    а про оскара вообще молчу
    15 декабря 2015 00:11
  8. Chelsea 20
    рамирес еще хуже
    15 декабря 2015 00:10
  9. Chelsea 20
    иванович дно
    15 декабря 2015 00:09
  10. Chelsea 20
    продать всех наххуй мне поххуй забаньте суки игроки что им еще сказать
    15 декабря 2015 00:06
  11. Chelsea 20
    2-0 все вашу мать
    15 декабря 2015 00:05
  12. Chelsea 20
    даже идти в атаку не хотят боже мой
    15 декабря 2015 00:04
  13. Chelsea 20
    это просто кошмар игра никакая 0 ударов
    15 декабря 2015 00:01
  14. Dead by April
    Гнать метлой всех кто не играет . чтоб вы сдохли пида..сы , сколько можно уже . как так можно . позор . видит Аллах1 я терпел до сегодняшнего дня . но это позор . все вырубаю телек . пусть к чертям катятся . не стыда . не гордости . я понимаю когда не прет . но они даже играть не хотят .
    14 декабря 2015 23:51
  15. NurzhanKZ
    Чет не прет игра... Картинка, конечно, "приплыли"... лидер с аутсайдером... Да и Азар сломался
    14 декабря 2015 23:29
  16. georgel981
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Уверен в победе с разницей минимум два мяча.

    Toje tak dumaiu 1-3,0-3 dlia nas
    14 декабря 2015 22:38
  17. kohanovsky
    Господи !!!!! Не дай сегодня нервничать и подари ПОБЕДУ !!!!!
    14 декабря 2015 22:28
  18. CHELSEA РУЛИТ
    Уверен в победе с разницей минимум два мяча.
    14 декабря 2015 22:18
  19. roskaz
    Вообще ни одной игры Лестера не видел в этом сезоне, говорят у них Махрез неплохо играет
    14 декабря 2015 22:15
  20. ass
    я смотрю "фундамент Челси" вновь начинает игру на скамье. Вангую отличный футбол в исполнении Рамиреса сегодня
    14 декабря 2015 22:12
  21. roskaz
    Сеск по ходу сильно устал, опять за бортом основы.
    14 декабря 2015 22:11