Стартовый состав «Челси» на матч с «Сандерлендом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Сандерлендом»

19.12.2015, 17:04
Батя
Автор статьи
Официальный твиттер «синих» объявил стартовую расстановку команды на предстоящий матч 17-го тура английской Премьер-Лиги, в котором «Челси» на своем поле примет «Сандерленд».

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Виллиан, Оскар, Педро, Коста.
 
Запасные: Бегович, Кэхилл, Баба, Микел, Рамирес, Траоре, Реми.
 
«Сандерленд»: Пантилимон, Джонс, Коатэс, Кабул, О'Ши, ван Аанхольт, М'Вила, Родуэлл, Тойвонен, Уотмор, Дефо.

Запасные: Манноне, Борини, Гомес, Грэм, Йедин, Флетчер, Джонсон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. franky forever78
    Есть слушок что сам Аркадич наложил вето на Азара,не ставить его в состав.У кого есть достоверная инфа?Напишите.
    20 декабря 2015 08:20
  2. BelarusYura
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kentuki10
    Дурак, он травмирован)

    ты пропустил инфу, что медики сказали, что ни какой травмы нет, и что он симулировал?

    и где эту инфу вычитал? в sun что ли? )
    всему веришь, что пишут?

    в куеsun
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5031205.shtml


    писали много где в том числе и здесь
    а ты чего сюда ходищь и читаешь всякие небылицы?

    «много где» перепечатали одну и ту же новость. Я говорил о качестве первоисточника. Как какой-то левый английский сайт получил доступ к результатам медобследования, данные которых вообще-то не распространяются. А Челси никаких заявлений не делал, как и тренерский штаб.
    19 декабря 2015 19:10
  3. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kentuki10
    Дурак, он травмирован)

    ты пропустил инфу, что медики сказали, что ни какой травмы нет, и что он симулировал?

    и где эту инфу вычитал? в sun что ли? )
    всему веришь, что пишут?

    в куеsun
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5031205.shtml

    писали много где в том числе и здесь
    а ты чего сюда ходищь и читаешь всякие небылицы?
    19 декабря 2015 18:55
  4. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kentuki10
    Дурак, он травмирован)

    ты пропустил инфу, что медики сказали, что ни какой травмы нет, и что он симулировал?


    и где эту инфу вычитал? в sun что ли? )
    всему веришь, что пишут?
    19 декабря 2015 18:08
  5. Yaner
    Так у Азарчика травма или нет??
    напишите норм новость на сайте!!
    19 декабря 2015 18:08
  6. BelarusYura
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kentuki10
    Дурак, он травмирован)

    ты пропустил инфу, что медики сказали, что ни какой травмы нет, и что он симулировал?

    А кто подтвердил эту информацию, кроме левого сайта?
    19 декабря 2015 18:08
  7. Vidbut
    Цитата: kentuki10
    Дурак, он травмирован)

    ты пропустил инфу, что медики сказали, что ни какой травмы нет, и что он симулировал?
    19 декабря 2015 17:52
  8. Dltr
    Цитата: DorianGray
    Ахахха)) Прощай, Азар) По ходу продают нашего золотого мальчика, жду Гризманна)

    Буду крайне рад если получиться пихнуть его уже зимой! Видеть его противно.
    19 декабря 2015 17:49
  9. franky forever78
    Где Кеннеди куда делся Лофтус?Какого х...в основном составе Иваныч и Коста.Лучше Лоика вместо психапата неадекватного,да Рахмана на правую бровку да и в центр Кехилла надо было в пару Зуме!
    19 декабря 2015 17:37
  10. Gardinas
    Похоже да, решили не рисковать)
    19 декабря 2015 17:22
  11. kentuki10
    Дурак, он травмирован)
    Цитата: DorianGray
    Ахахха)) Прощай, Азар) По ходу продают нашего золотого мальчика, жду Гризманна)
    19 декабря 2015 17:20
  12. admin
    Ахахха)) Прощай, Азар) По ходу продают нашего золотого мальчика, жду Гризманна)
    19 декабря 2015 17:13