Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
ChelseaNews теперь в формате Android

ChelseaNews теперь в формате Android

Администрация сайта предлагает любителям портативных гаджетов решение, которое позволит существенно сэкономить на трафике благодаря приложению ChelseaNews.


Приложение очень просто в использовании и является фактически полным аналогом мобильной версии сайта. Разница в том, что при подключении к сети будет выполнятся обновление не полной страницы проекта, а лишь ее части, что скажется в экономии потребляемого трафика.
 
Кроме того больше не придется лезть в браузер и набирать адрес: все что нужно, вынести приложение на рабочий стол гаджета ;)
 
 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Synd1kat
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 19:14
    По кайфу)Спасибо!
  • ShymKent_boy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 14:18
    отлично,спасибо )
  • HaosKz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 13:48
    продвигаемся=)
  • Гамст
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 13:15
    неплохо но можно будет еще усовершенствовать)
  • adilsb
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 12:21
    Да на IOS sdelayte
  • good fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 10:34
    sdelaite eto na IOS
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 09:23
    Спасибо!!!
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2013 09:21
    Приложение опробовал.добротно. но нужно что нибудь изменить чтобы различие было от моб версии

Самое интересное за неделю