Антонио Конте нужны пять новых футболистов

Антонио Конте нужны пять новых футболистов

13.03.2016, 17:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Потенциально новый тренер «Челси» Антонио Конте попросил у Романа Абрамовича купить ему трех новых защитников.

Помимо двух центральных и левого защитника, возможный сменщик Гуса Хиддинка планирует усилить команду центральным полузащитником и нападающим.

Напомним, что контракт Хиддинка истекает в конце сезона, а Конте является одним из главных претендентов на тренерский мостик синих.

Антонио Конте нужны пять новых футболистов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: snatch
    snatch Сегодня,

    У этого жопоголового жозедрочера батва вместо мозгов, так что не вижу смысла продолжать с этим амёбоподобным диалог...
    Таких тупых идиотов я еще никогда не встречал. Одним словом: "ДЕБИЛ!"

    аргументы кончились в ход пошли какашки? )))))
    твое место в песочнице обоссака )))))
    14 марта 2016 20:18
  2. chelser
    Сразу на ум приходит вот это раритетное фото: wink

    [center][img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/453/115453275_oglasitevesspisok18969701orig_1_.jpg[/img][/center]
    14 марта 2016 19:19
  3. roskaz
    0
    Цитата: snatch
    snatch Сегодня,

    У этого жопоголового жозедрочера батва вместо мозгов, так что не вижу смысла продолжать с этим амёбоподобным диалог...
    Таких тупых идиотов я еще никогда не встречал. Одним словом: "ДЕБИЛ!"
    14 марта 2016 14:24
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    РА прикольный чувак )))
    синему Моуру с трансферами фигу показал из-за чего сезон в жопу улетел и теперь все равно вынужден не предсказуемому Конте отслюнявливать )))

    слюни это по твоей части

    ПНХ - опущенец )))

    ну че слюнявый на откровения а-ля менеджмент Челси перешел, давай, давай, травят смотрю тебя и никто мазу нетянет... порнушку на груди носишь?))

    ПНХ Моурофоб - "часть правильных решений менеджмента Челси" ))))) Эменало же таким недотепам, как ты уже ответил по поводу тренеров, но ты в своем Моурофобстве отупел окончательно ))) давай жги дальше Евадрочер )))
    14 марта 2016 12:56
  5. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 09:20

    Жопоголовый, если твой обострённый ФГМ не позволяет тебе вникать в суть вопроса, то о чём клоун с тобой вообще можно разговаривать, прыгаешь как обезьяна с темы на тему. В том то и дело что речь изначально шла о носатом, и твой вопрос: "перечисли в скольких играх двух прошлых сезонов ты видел автобус" вообще не уместен, так как бельгиец отстоял в рамке у нас лишь один полноценный сезон. А оборонительный стиль нашей команды в прошлом сезоне лишь логичное объяснение тому почему Куртуа задрал нос. Ещё раз для тупоголовых объясняю: только лишь потому что наша оборона состояла из 10 игроков у бельгийца был такой КПД... и то, с такой защитой, он ещё умудрялся и пропускать...

    "оборона состояла из 10 игроков" - хахахахаха, ну ты дебил - а кто тогда забил все 73 банки в АПЛ? )))))
    так где список игр двух прошлых сезонов ты видел автобус балаболка )))))
    14 марта 2016 12:48
  6. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    РА прикольный чувак )))
    синему Моуру с трансферами фигу показал из-за чего сезон в жопу улетел и теперь все равно вынужден не предсказуемому Конте отслюнявливать )))

    слюни это по твоей части

    ПНХ - опущенец )))

    ну че слюнявый на откровения а-ля менеджмент Челси перешел, давай, давай, травят смотрю тебя и никто мазу нетянет... порнушку на груди носишь?))
    14 марта 2016 11:05
  7. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 09:20

    Жопоголовый, если твой обострённый ФГМ не позволяет тебе вникать в суть вопроса, то о чём клоун с тобой вообще можно разговаривать, прыгаешь как обезьяна с темы на тему. В том то и дело что речь изначально шла о носатом, и твой вопрос: "перечисли в скольких играх двух прошлых сезонов ты видел автобус" вообще не уместен, так как бельгиец отстоял в рамке у нас лишь один полноценный сезон. А оборонительный стиль нашей команды в прошлом сезоне лишь логичное объяснение тому почему Куртуа задрал нос. Ещё раз для тупоголовых объясняю: только лишь потому что наша оборона состояла из 10 игроков у бельгийца был такой КПД... и то, с такой защитой, он ещё умудрялся и пропускать...
    14 марта 2016 10:24
  8. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Причём тут два последних сезона, если носатый вернулся из аренды только в прошлом )))

    причем тут два последних сезона если о Куртуа речь шла о последнем сезоне, а истеричка? )))
    Так что в следующий раз перед тем как брызгаться слюнями хотя бы внимательно читай что тебе пишут )))
    Цитата: roskaz
    Ну а коль зашла речь об автобусе, то в прошлом сезоне мы выкатывали его во всех гостевых матчах и иногда дома, когда ведя в счёте нужно было засушить игру.

    слился ))) я так и думал )))
    Цитата: roskaz
    И уж если быть окончательно точным, то в прошлом сезоне рукожопый отстоял с результатом 0,94 в среднем за игру (в процентном соотношении), а не "меньше чем пол мяча на игру" как ты тут утверждаешь.

    ой ошибся ))) мне простительно ))) я же не претендую на звание "части правильных решений менеджмента Челси" )))
    14 марта 2016 09:20
  9. EdenHazard
    ------------Куртуа----------
    Аспи , Зума , Стоунз, Баба
    --------- Погба , Фабрегас -----
    Виллиан, Фабрегас , Азар ( Гризман )
    -------------- Коста--------------
    14 марта 2016 08:59
  10. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    РА прикольный чувак )))
    синему Моуру с трансферами фигу показал из-за чего сезон в жопу улетел и теперь все равно вынужден не предсказуемому Конте отслюнявливать )))

    слюни это по твоей части

    ПНХ - опущенец )))
    14 марта 2016 08:47
  11. sanchez23
    Вы что, в фифу переиграли что ли?
    Цитата: victorinox
    Цитата: d_v
    Цитата: kohanovsky
    Предлагаю Админам обсудить состав на сезон 2016/2017:

    Силлесеен
    Калас Куртуа Кристенсен Аспи
    Джака Погба
    Кенеди Вилли Азар
    Кейн

    Обязательно Продлить контракт с Кэпом ну пока для Банки


    Куртуа
    Рахман Зума Стоунз Аспиликуэта

    Погба Видаль
    Виллиан Фабрэгас Гризманн

    Коста
    Такой состав было бы не плохо)

    Чех
    Коулман Зума Годин Рахман/Аспи
    Канте Погба
    Гризман Фабрегас Азар
    Траоре
    14 марта 2016 08:27
  12. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    прошлый сезон отстоял с результатом меньше чем в пол мяча на игру
    Не удивительно, с припаркованным автобусом много не пропустишь )))
    взяли АПЛ - тоже хреново )))
    перечисли в скольких играх двух прошлых сезонов ты видел автобус )))))
    Причём тут два последних сезона, если носатый вернулся из аренды только в прошлом )))
    Ну а коль зашла речь об автобусе, то в прошлом сезоне мы выкатывали его во всех гостевых матчах и иногда дома, когда ведя в счёте нужно было засушить игру. И уж если быть окончательно точным, то в прошлом сезоне рукожопый отстоял с результатом 0,94 в среднем за игру (в процентном соотношении), а не "меньше чем пол мяча на игру" как ты тут утверждаешь.
    Так что в следующий раз перед тем как брызгаться слюнями (маниакально защищая своего "обожаемого") хотя бы погугли.
    14 марта 2016 04:48
  13. victorinox
    Цитата: d_v
    Цитата: kohanovsky
    Предлагаю Админам обсудить состав на сезон 2016/2017:

    Силлесеен
    Калас Куртуа Кристенсен Аспи
    Джака Погба
    Кенеди Вилли Азар
    Кейн

    Обязательно Продлить контракт с Кэпом ну пока для Банки


    Куртуа
    Рахман Зума Стоунз Аспиликуэта

    Погба Видаль
    Виллиан Фабрэгас Гризманн

    Коста
    Такой состав было бы не плохо)

    Чех
    Коулман Зума Годин Рахман/Аспи
    Канте Погба
    Гризман Фабрегас Азар
    Траоре
    14 марта 2016 02:00
  14. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    РА прикольный чувак )))
    синему Моуру с трансферами фигу показал из-за чего сезон в жопу улетел и теперь все равно вынужден не предсказуемому Конте отслюнявливать )))

    слюни это по твоей части
    14 марта 2016 00:11
  15. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    13 марта 2016 23:30
  16. kohanovsky
    Цитата: Andro
    Цитата: kohanovsky
    Предлагаю Админам обсудить состав на сезон 2016/2017:

    Силлесеен
    Калас Куртуа Кристенсен Аспи
    Джака Погба
    Кенеди Вилли Азар
    Кейн

    Обязательно Продлить контракт с Кэпом ну пока для Банки

    Бред. Это не Фифа или Пес

    в каждом Бреде есть доля Истины.......................
    13 марта 2016 23:23
  17. Andro
    0
    Цитата: kohanovsky
    Предлагаю Админам обсудить состав на сезон 2016/2017:

    Силлесеен
    Калас Куртуа Кристенсен Аспи
    Джака Погба
    Кенеди Вилли Азар
    Кейн

    Обязательно Продлить контракт с Кэпом ну пока для Банки

    Бред. Это не Фифа или Пес
    13 марта 2016 21:43
  18. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    На мой взгляд нам нужно найти ещё и талантливого кипера, а носатого продать, разочаровывает он своей игрой, посредственный вратарь. Чего в нём такого увидел португалец сделав на него ставку? Непонятно:(

    прошлый сезон отстоял с результатом меньше чем в пол мяча на игру

    Не удивительно, с припаркованным автобусом много не пропустишь )))
    13 марта 2016 21:42
  19. d_v
    0
    Цитата: kohanovsky
    Предлагаю Админам обсудить состав на сезон 2016/2017:

    Силлесеен
    Калас Куртуа Кристенсен Аспи
    Джака Погба
    Кенеди Вилли Азар
    Кейн

    Обязательно Продлить контракт с Кэпом ну пока для Банки


    Куртуа
    Рахман Зума Стоунз Аспиликуэта

    Погба Видаль
    Виллиан Фабрэгас Гризманн

    Коста
    Такой состав было бы не плохо)
    13 марта 2016 21:29
  20. kohanovsky
    Цитата: roskaz
    На мой взгляд нам нужно найти ещё и талантливого кипера, а носатого продать, разочаровывает он своей игрой, посредственный вратарь. Чего в нём такого увидел португалец сделав на него ставку? Непонятно:(

    Теперь Португальцу боятся нужно, своей работой в Челси подна....л своей репутации !!!!! Уже выползают новости, что Мю возглавит Блан и правильно сделают !!!!!!!!!!!!!!!! Вот прикол будет, просился, идеи выдвигал, а тут пощечина ...................)))))))))))))
    13 марта 2016 21:16
  21. Vidbut
    0
    РА прикольный чувак )))
    синему Моуру с трансферами фигу показал из-за чего сезон в жопу улетел и теперь все равно вынужден не предсказуемому Конте отслюнявливать )))
    13 марта 2016 21:14
  22. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    На мой взгляд нам нужно найти ещё и талантливого кипера, а носатого продать, разочаровывает он своей игрой, посредственный вратарь. Чего в нём такого увидел португалец сделав на него ставку? Непонятно:(

    прошлый сезон отстоял с результатом меньше чем в пол мяча на игру
    13 марта 2016 21:08
  23. kohanovsky
    Предлагаю Админам обсудить состав на сезон 2016/2017:

    Силлесеен
    Калас Зума Кристенсен Аспи
    Джака Погба
    Кенеди Вилли Азар
    Кейн

    Обязательно Продлить контракт с Кэпом ну пока для Банки
    13 марта 2016 21:01
  24. grimtm
    0
    Цитата: roskaz
    На мой взгляд нам нужно найти ещё и талантливого кипера, а носатого продать, разочаровывает он своей игрой, посредственный вратарь. Чего в нём такого увидел португалец сделав на него ставку? Непонятно:(

    он там увидел свою ошибку, которая теперь будет преследовать Челси, но уже без португальца.
    13 марта 2016 19:53
  25. chelsea-man
    Продажа Чеха была огромной ошибкой руководства в целом. Отдать его в реал при первой же возможности