"Челси" намерен побороться за Люка Шоу

"Челси" намерен побороться за Люка Шоу

15.09.2013, 16:14
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Челси" намерен побороться за Люка Шоу
Лондонский "Челси" готов составить конкуренцию "Арсеналу" и "Манчестер Юнайтед" в борьбе за юного защитника "Саутгемптона" Люка Шоу.
 
Молодой футболист считается одним из самых перспективных крайних защитников в Англии и своей игрой в прошлом сезоне заставил на себя обратить внимание со стороны больших клубов. Текущая трансферная стоимость Шоу составляет 14 миллионов евро, но "святые" не собираются расставаться с Люком, учитывая то, что его цена растет едва ли не с каждым успешным матчем футболиста.
 
Ранее сам Шоу признался, что является большим поклонником "Челси".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Komilfo
    Думаю стоит своих денег.Ждем!
    16 сентября 2013 15:26
  2. Dltr
    0
    Он топит за Челси, его легко подписать, раз сам игрок тянется к нам. Главное самим захотеть.
    Colibri, не путай такие понятии как на перспективу или в основу. Шоу на перспективу, не смотря что он в своей команде регулярно выходит. А Коэнтрао уже состоявшийся игрок с мировым именем. Его только в основу. Куда Коула деть? Лучше Шоу.
    16 сентября 2013 06:32
  3. Andro
    0
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Намерены побороться? Сейчас же предлагаем 20 млн евро(около 15 млн фунтов) и они сразу же согласятся. Очень классный игрок!

    20 мл за 18 летнего талантливого парня? давай сразу полтинник, а то что-то маловато. Игрок безусловно талантлив и с хорошей перспективой. Но, нужно хорошо взвешивать все за и против, замена Коулу жизненно необходима. И в первую очередь свой шанс должен получить Бертранд, и уже только после этого стоит делать выводи о возможных приобретениях на эту позицию.

    Пока ты будешь все взвешивать его купит МЮ, вот увидишь


    Ну пускай покупают, он что, один единственный талант? других в мире нет? и за меньшие деньги.. нужно правильно подходить к трансферным целям.

    Да, он единственный и неповторимый. Назови других.


    Речь идёт о молодых талантах ?

    Да, в ком ты видишь возможно будущего защитника нашего клуба. Пример так приведи. Я вот назову 2-их. Шоу и Алабу(его конечно не продадут)
    15 сентября 2013 22:49
  4. Lampard-78
    Люка любой ценой должны подписать! Во первых: он талант, во вторых: он фанат нашей команды. Поэтому мы обязаны не упустить такого игрока! А Коул через некоторое время уйдет из команды, тогда как раз Шоу и Бертран будут конкурентами за место основного левого защитника.
    15 сентября 2013 21:49
  5. Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro

    Да, он единственный и неповторимый. Назови других.


    Речь идёт о молодых талантах ?
    15 сентября 2013 19:50
  6. Andro
    0
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro

    Да, он единственный и неповторимый. Назови других.
    15 сентября 2013 19:41
  7. Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    15 сентября 2013 19:36
  8. Andro
    0
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Намерены побороться? Сейчас же предлагаем 20 млн евро(около 15 млн фунтов) и они сразу же согласятся. Очень классный игрок!

    20 мл за 18 летнего талантливого парня? давай сразу полтинник, а то что-то маловато. Игрок безусловно талантлив и с хорошей перспективой. Но, нужно хорошо взвешивать все за и против, замена Коулу жизненно необходима. И в первую очередь свой шанс должен получить Бертранд, и уже только после этого стоит делать выводи о возможных приобретениях на эту позицию.

    Пока ты будешь все взвешивать его купит МЮ, вот увидишь
    15 сентября 2013 18:47
  9. F Lampard-99
    наоборот магуайру взят
    15 сентября 2013 17:56
  10. Colibri
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Намерены побороться? Сейчас же предлагаем 20 млн евро(около 15 млн фунтов) и они сразу же согласятся. Очень классный игрок!

    20 мл за 18 летнего талантливого парня? давай сразу полтинник, а то что-то маловато. Игрок безусловно талантлив и с хорошей перспективой. Но, нужно хорошо взвешивать все за и против, замена Коулу жизненно необходима. И в первую очередь свой шанс должен получить Бертранд, и уже только после этого стоит делать выводи о возможных приобретениях на эту позицию.

    Он по моему стоит 20 миллионов,а через год-два будет стоить все 30


    Вы, что сума посходили.. какие 20 мл? В Англии местные футболисты, стоят так же как в России - русские. Цены на всех завышают. Коэнтрау можно купить дешевле. При этом ему всего 25 лет, игрок сборной, уже готовый играть в первой команде.
    15 сентября 2013 17:43
  11. only_chelsea
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    15 сентября 2013 17:32
  12. Colibri
    Цитата: Andro
    Намерены побороться? Сейчас же предлагаем 20 млн евро(около 15 млн фунтов) и они сразу же согласятся. Очень классный игрок!

    20 мл за 18 летнего талантливого парня? давай сразу полтинник, а то что-то маловато. Игрок безусловно талантлив и с хорошей перспективой. Но, нужно хорошо взвешивать все за и против, замена Коулу жизненно необходима. И в первую очередь свой шанс должен получить Бертранд, и уже только после этого стоит делать выводи о возможных приобретениях на эту позицию.
    15 сентября 2013 16:30
  13. Andro
    0
    Намерены побороться? Сейчас же предлагаем 20 млн евро(около 15 млн фунтов) и они сразу же согласятся. Очень классный игрок!
    15 сентября 2013 16:20