Отец Месси провел переговоры с Абрамовичем

Отец Месси провел переговоры с Абрамовичем

7.07.2016, 14:12
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, признанный виновным в уклонении от уплаты налогов, может перейти в «Челси», утверждает The Sun.

Налоговый скандал, в который угодила семья Месси, может повлиять на будущее одного из лучших футболистов современности.

СМИ сообщают, что отец Месси встретился с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем на его яхте «Eclipse».

Лондонцы готовы предложить «Барселоне» 110 миллионов фунтов и существенно увеличить зарплату, которая в настоящий момент составляет 600 тысяч фунтов в неделю. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. admin
    Цитата: Торрес
    Цитата: Andro
    Точно Лорс придумал, он походу в The Sun работает

    Да ничего твой Лорс прдумать не может. Он на простые вопросы ответить не может, в разделе "жалобы". Хотя и вы ребята, точно так же решили прикинутся глухими и слепыми, и немыми.

    а зачем придумывать?) Есть The Sun - авторитетный источник! :D
    8 июля 2016 22:05
  2. Торрес
    Цитата: Andro
    Точно Лорс придумал, он походу в The Sun работает

    Да ничего твой Лорс придумать не может. Он на простые вопросы ответить не может, в разделе "жалобы". Хотя и вы ребята, точно так же решили прикинутся глухими и слепыми, и немыми.
    8 июля 2016 06:50
  3. EdenHazard
    Не про этот ли громкий трансфер говорил Эменало?
    7 июля 2016 20:32
  4. sanchez23
    Вы реально поверили в эту чушь? Да он рождён играть в Барселоне, и закончит карьеру в Барселоне. Да и в тактическую схему Челси он не впишется.
    7 июля 2016 19:22
  5. klaren
    Давно бы так....Месси и Вилли-это сила....
    7 июля 2016 19:03
  6. xiz
    Цитата: grimtm
    да он уже пешком по полю ходит. Зачем отдавать барселоне 110 мл фунтов. Лучше их потратить с умом.

    Ты чего он даже пешком оборону канониров будет рвать
    7 июля 2016 19:03
  7. grimtm
    да он уже пешком по полю ходит. Зачем отдавать барселоне 110 мл фунтов. Лучше их потратить с умом.
    7 июля 2016 18:33
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Акира
    Цитата: костачелси
    Хватит небылиц!!! А так Челси этот трансфер отобьёт легко рекламой и фанатами. И только когда у нас будут играть Месси, Роналдо, Бейлы, Суаресы мы будем суперклубом!!!

    Всё верно, но чтобы заманить к себе игроков настолько высокого уровня, клубу необходимо снова вернуться на вершину АПЛ, на что уйдёт время и титанические усилия...

    На вершину вернуться-1 часть! 2 часть это иметь фин бюджет!!Я сомневаюсь что Челси потянет зп лео месси!Если мы не можем договориться с такими как раджа ,то о чем вообще можно говорить!
    7 июля 2016 16:55
  9. Акира
    Цитата: костачелси
    Хватит небылиц!!! А так Челси этот трансфер отобьёт легко рекламой и фанатами. И только когда у нас будут играть Месси, Роналдо, Бейлы, Суаресы мы будем суперклубом!!!

    Всё верно, но чтобы заманить к себе игроков настолько высокого уровня, клубу необходимо снова вернуться на вершину АПЛ, на что уйдёт время и титанические усилия...
    7 июля 2016 16:12
  10. костачелси
    Хватит небылиц!!! А так Челси этот трансфер отобьёт легко рекламой и фанатами. И только когда у нас будут играть Месси, Роналдо, Бейлы, Суаресы мы будем суперклубом!!!
    7 июля 2016 15:49
  11. skipperJT
    Если даже и решит перейти в какой нибудь английский клуб, то скорей всего этим клубом окажется МС.
    7 июля 2016 15:23
  12. Jekatat
    Полная чушь он с Барсы не уйдёт
    7 июля 2016 15:02
  13. Kamron0912
    Хотя он супер игрок, но все равно считаю его ненужным нам, во первых ему уже 29, а во вторых слишком дорого стоит и зарплата очень большая
    7 июля 2016 14:43
  14. D-DROGBA-11
    нет ребята эта новость пестрит по всему миру - коротышке вынесли приговор 21 месяц заключения и огромные штрафы - этот трансфер вполне реален - вот только я бы не хотел его видеть в Челси - смотреть как доигрывает карьеру здесь - без мотивации и тд...
    7 июля 2016 14:29
  15. Andro
    Точно Лорс придумал, он походу в The Sun работает
    7 июля 2016 14:24
  16. Gpetch
    Урку Месси в Челси! )
    7 июля 2016 14:22
  17. sanchez23
    Громкая утка