"Манчестер Юнайтед" намерен приобрести Хуана Мату в январе

"Манчестер Юнайтед" намерен приобрести Хуана Мату в январе

26.09.2013, 17:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность приобретения испанского полузащитника лондонского "Челси" Хуана Маты в предстоящее трансферное окно, сообщает Daily Mail.
 
Испанский полузащитник не получает игровой практики в достаточном количестве и "красные" рассчитывают, что футболист сам станет одним из инициаторов этого трансфера.
 
Проблемой для совершения данного трансфера может стать нежелание боссов "синих" усилять своего прямого конкурента по Премьер лиге и Лиге чемпионов.
 
За испанского плеймекера "Юнайтед" готов заплатить £25 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Dltr
    очередной бред от Daily Mail
    27 сентября 2013 07:58
  2. Торрес
    Очередная журналистская чушь. И как всегда эту чушь приносит Daily Mail....
    Наивно полагать, что наше руководство состоит из одних лохов, которые своими руками собираются усилить соперника в борьбе за золотые медали и в возможном противостоянии в Лиге чемпионов. Умиляет также идиотизм самой ситуации с якобы заявлением МЮ о том, что они рассматривают возможность приобретения Маты. Идиотизм же состоит в том, что по ихним же словам они Руни не отпустили по причине не желания усилить Челси, а сами наивно полагают, что лоховатые начальники "синих" своими же руками сделают столь щедрый подарок МЮ с целью усилить потенциального соперника.
    Вспоминается миниатюра Хазанова про попугая который нещадно ругался матом за что был милицией выпупущен на свободу :
    И теперь сверху над городом, время от времени с неба несется мат... На весь... Ну... город и на все начальство... конкретно, с фамилиями... участками... к матери там и на... ну... Посланные истребители вернулись ни с чем. Вот... А потом слышали: "Пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери..."

    Последнею фразу можно полностью отнести к Daily Mail.. :-)
    26 сентября 2013 21:35
  3. eldar
    Быть этого не может
    26 сентября 2013 19:38
  4. artur19
    Да Мата стоит в 2 раза больше, и ваще он не продается!
    26 сентября 2013 19:21
  5. лилит
    25 миллионов фунтов?! Че пошутили?!
    26 сентября 2013 18:54
  6. snatch
    просто я болею за Челси, а не за Мату, и у меня, как болельщика есть своя версия того, что хорошо для команды, за которую я болею. Наверное имею право.
    Цитата: johnterry26
    Цитата: snatch
    Сучилось то, о чем предупреждали большевики. Цена адекватная на текущий момент, прогноз будущей цены - негативный. Допускаю обмен на Руни с доплатой, потому что если с МЮ с Руни не договориться по ЗП и новому контракту, Руни выкупит себя любимого за 12 паундов летом 2014, чего МЮ не может допустить. Таким образом, у Руни вообще на зимний трансфер ситуация беспроигрышная : либо новый контракт на 5 лет с 215 в неделю в МЮ, либо продажа туда куда хочет, а хочет он к нам, поэтому Мата вполне может зимой "давай до свидания !" в обмен на Руни. Нормально.

    Что ты говоришь, не очень-то приятно читать
    26 сентября 2013 17:54
  7. Komilfo
    Пусть лапу сосут!Не отдадим Мату!
    26 сентября 2013 17:44
  8. johnterry26
    Цитата: snatch
    Сучилось то, о чем предупреждали большевики. Цена адекватная на текущий момент, прогноз будущей цены - негативный. Допускаю обмен на Руни с доплатой, потому что если с МЮ с Руни не договориться по ЗП и новому контракту, Руни выкупит себя любимого за 12 паундов летом 2014, чего МЮ не может допустить. Таким образом, у Руни вообще на зимний трансфер ситуация беспроигрышная : либо новый контракт на 5 лет с 215 в неделю в МЮ, либо продажа туда куда хочет, а хочет он к нам, поэтому Мата вполне может зимой "давай до свидания !" в обмен на Руни. Нормально.

    Что ты говоришь, не очень-то приятно читать
    26 сентября 2013 17:42
  9. kos
    Ответный ход МЮ за наши запросы по Руни )) сейчас наша очередь страдать о подобных новостях
    26 сентября 2013 17:21
  10. snatch
    Сучилось то, о чем предупреждали большевики. Цена адекватная на текущий момент, прогноз будущей цены - негативный. Допускаю обмен на Руни с доплатой, потому что если с МЮ с Руни не договориться по ЗП и новому контракту, Руни выкупит себя любимого за 12 паундов летом 2014, чего МЮ не может допустить. Таким образом, у Руни вообще на зимний трансфер ситуация беспроигрышная : либо новый контракт на 5 лет с 215 в неделю в МЮ, либо продажа туда куда хочет, а хочет он к нам, поэтому Мата вполне может зимой "давай до свидания !" в обмен на Руни. Нормально.
    26 сентября 2013 17:20
  11. Aguero
    его брали за такую цену!!!Если продавать то явно ценник надо больше вешать