Джон Терри продлит соглашение с клубом

Джон Терри продлит соглашение с клубом

29.09.2013, 02:43
Алина
Автор статьи
Джон Терри продлит соглашение с клубом
По сообщениям Sunday People, защитник "синих" до конца нового года продлит текущий контракт, сроком на один год
 
 
Джон Терри которому в декабря исполнится 33 года, вполне мог оказаться в другой команде, ведь текущее соглашение капитана заканчивается по окончанию сезона. Однако с приходом в команду Жозе Моуриньо, защитник вновь обретает нужные кондиции, и всё чаще оказывается в числе 11 человек стартового состава.
 
"Особенный" находится под впечатлением от Джона. Как сообщает источник Жозе обратился к руководству клуба с просьбой о продлении контракта, и получил положительный ответ. Таким образом к новому году все вопросы должны быть улажены.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ricasso1
    Жозе своих не бросает)
    30 сентября 2013 08:13
  2. johnterry26
    Цитата: HaosKz
    сроком на один год что так мало

    За это хотя бы спасибо)))
    29 сентября 2013 19:43
  3. gilgamesh
    Правильно Маур поступает надо предложить пожизненный контракт Тэрри Лэмпарду Чеху Коулу
    29 сентября 2013 17:17
  4. Aik
    0
    А как там дела с Лэмпардом ? У него ведь тоже контракт в конце сезона заканчивается, или он карьеру завершает ?
    29 сентября 2013 12:04
  5. HaosKz
    0
    сроком на один год что так мало
    29 сентября 2013 11:58
  6. 171110
    0
    пожизненный контракт надо подписать)))
    29 сентября 2013 11:21
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Нужно нашим легендарным старичкам продлить контракты
    Чех Коул Фрэнки Джон фантастическая четверка фантастические люди
    29 сентября 2013 11:18
  8. лилит
    Надеюсь этто правда и мы не переживем того, что пережили с Фрэнки!
    29 сентября 2013 11:17
  9. Торрес
    Пройдет некоторое время, и перед стадионом Стэмфорд Бридж будет стоять скульптура Джона и Фрэнка держащих золотой мяч ! Два великих игрока - две легенды !
    29 сентября 2013 11:09
  10. bluearmy
    С Лэмпардом тоже продлите)
    29 сентября 2013 11:04
  11. Jekatat
    Терри и Лэпмард, старички которые дают бой))) Преданность клубу это очень важно, респект вам "старички"!!!
    29 сентября 2013 10:11
  12. Dltr
    0
    Благодарен Моуринье! Он всегда ценил преданность клубу!
    29 сентября 2013 10:02
  13. Komilfo
    Пожизненный контракт нужно заключать
    29 сентября 2013 08:57
  14. Bolik-07
    Это было бы отлично)
    29 сентября 2013 08:50
  15. ryaba10
    кэп и дальше будет с нами