Уоллас мечтает, что когда нибудь перейдет в "Реал"

Уоллас мечтает, что когда нибудь перейдет в "Реал"

29.09.2013, 19:22
Михаил
Автор статьи
Уоллас мечтает, что когда нибудь перейдет в "Реал"
Защитник "Челси" Уоллас признался, что в будущем мечтает стать игроком мадридского "Реала".
 
Минувшим летом "синие" приобрели 19-летнего футболиста у "Флуминенсе". Вскоре, игрок был отдан в миланский "Интер" на правах годичной аренды, где уже успел провести два матча.
 
Несмотря на свой выбор, Уоллас рассматривает "Челси" как промежуточный этап в своей карьере.
 
"В будущем я хотел бы выступать за "Реал". Это с детства команда моей мечты."
 
"Однако, на данный момент я намерен задержаться в Европе, так как я еще очень молод. "Интер" - большой клуб, за который я играю. Я хочю остаться здесь, или вернуться в "Челси", который мне очень нравится."

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. bmg_mendok
    Такой молодой и уже такой словоохотливый! Лучше бы молчал!
    1 октября 2013 15:50
  2. MadAngel
    Ну пусть и переходит в реал и строит себе карьеру там, Мауру будет неприятно такое услышать, что Челси для него проходной билет
    30 сентября 2013 16:47
  3. artur19
    Цитата: Aik
    Мозес тоже в Барсе мечтает играть, а сейчас сидит на лавке в Ливерпуле и не жужжит.


    Ты уверен, что он лавке сидит ?)
    30 сентября 2013 11:40
  4. Diamond
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: javohir19.9.6
    он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль

    Грамотность зашкаливает.

    о извини великий Терри я не так уж знаток русского языка
    30 сентября 2013 09:20
  5. Vainer97
    После разговоров с Моуриньо ,Лэмпардом и Терри он перестанет мечтать о Реале .
    30 сентября 2013 07:02
  6. Aik
    0
    Мозес тоже в Барсе мечтает играть, а сейчас сидит на лавке в Ливерпуле и не жужжит.
    29 сентября 2013 23:59
  7. JohnTerry
    Цитата: javohir19.9.6
    он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль

    Грамотность зашкаливает.
    29 сентября 2013 23:03
  8. johnterry26
    Цитата: javohir19.9.6
    он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль

    Почему сразу дебил? Если он хочет в Реал, пусть переходит туда. У каждого есть своя мечта
    29 сентября 2013 22:36
  9. Diamond
    он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль
    29 сентября 2013 22:05
  10. artur19
    Ну в таком возрасте все наверное мечтают о Реале) Но ниче, вырастет и поймет, что хочет играть в Челси)
    29 сентября 2013 20:54
  11. Торрес
    После таких слов даже не имеет смысла его держать в команде . Нам нужны те , кто мечтает играть в Челси . Преданность команде насильно не привьешь .
    29 сентября 2013 19:59
  12. only_chelsea
    Это нормально,многие мечтают сыграть за реал,но зачем он перешел в Челси?Наш клуб если не захочет отпускать сможет продержать его лет до 28,или вобще если будет упрямиться замариновать,надо было в арсенал переходить...глупец
    29 сентября 2013 19:46
  13. 171110
    0
    многие бразильцы мечтают играть за реал)))
    29 сентября 2013 19:28