"Челси" проявляет интерес к Юлиану Дракслеру

"Челси" проявляет интерес к Юлиану Дракслеру

9.10.2013, 21:52
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Челси" проявляет интерес к Юлиану Дракслеру
Лондонский "Челси" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Шальке" Юлиану Дракслеру, сообщает Daily Mail.
 
В услугах молодого талантливого полузащитника заинтересован менеджер "синих" Жозе Моуриньо, который рассчитывает, что лондонцы солидным предложением сумеют переманить футболиста из Гельзенкирхена.
 
Президент "кобальтовых" Хорст Хельдт ранее заявил, что он отклонит любое предложение топ-клубов не не будет продавать юную звезду.
 
На полузащитника так же претендуют другие клубы английской Премьер лиги: "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Komilfo
    У нас и так все в порядке с полузащитниками
    10 октября 2013 17:23
  2. zero
    0
    Марин+15 лямов!
    10 октября 2013 13:38
  3. Diamond
    Мата Азар Оскар Виллиан Щюрьлее КДБ Мозес Марин Пиазон Торган Азар и Т.Д куда его пихат ?если то не в середину поля
    10 октября 2013 12:40
  4. snatch
    0
    Говорю как на духу: ничего заведомо антипатичного против Маты не имею. Свои гипотезы ( не путать с выводами) о том или ином игроке формулирую не из своих симпатий или антипатий, а исключительно из попытки анализа и представления, о том какое отношение по тому же игроку может иметь Моур, поскольку ни я и не ты, а только Джози определяет ту или иную перспективу игроков в команде. По поводу Маты, то что вижу я и с чем, возможно, не согласен ты (имеешь на это 100% право), создает у меня впечатление, что Хуан, потеряв у Моура свой статус лучшего и незаменимого стал демонстрировать игровую неуверенность, чем только усугубил свое положение. Мы все знаем, что Моур сделал с Касильесом(практически убил его карьеру), но что поделать Моур такой, он любит опускать любимцев публики, и если на кого то взъестся, то его просто перемыкает. Более того, то что на каждой пресс конференции Моура дрочат вопросом о Мате только усугубляет его комплексы по поводу тренерского авторитета. Вот на этих аргументах по кондициям игрока и особенностях характера тренера я и делаю свою гипотезу( повторюсь не вывод) о будущем Маты в команде Моуринье. Будущее покажет, осталось пару месяцев.
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    Отличный хлопец, как и все немцы. Маловероятно, что отпустят, но, если купим, буду рад как слон в сезон дождей. А теперь подумаем, кого Челси планирует на выход? Мой фаворит рейтинга расставания этой зимой - дон Хуан Мата.

    я понимаю что тебя бесит не эффективность Маты на фланге, мол зачем изобретать велосипед когда есть готовые вингеры как Виллиан и т. д. В этом я согласен с тобой, но Мата отличный плеймейкер. не надо его ставить на фланг, пусть за место 10ки поборится с Оскаром. а так он нам нужен. надеюсь Жозе найдет способ как и где его использовать эффективней.
    10 октября 2013 11:42
  5. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Отличный хлопец, как и все немцы. Маловероятно, что отпустят, но, если купим, буду рад как слон в сезон дождей. А теперь подумаем, кого Челси планирует на выход? Мой фаворит рейтинга расставания этой зимой - дон Хуан Мата.

    я понимаю что тебя бесит не эффективность Маты на фланге, мол зачем изобретать велосипед когда есть готовые вингеры как Виллиан и т. д. В этом я согласен с тобой, но Мата отличный плеймейкер. не надо его ставить на фланг, пусть за место 10ки поборится с Оскаром. а так он нам нужен. надеюсь Жозе найдет способ как и где его использовать эффективней.
    10 октября 2013 09:05
  6. bluearmy
    Цитата: snatch
    Отличный хлопец, как и все немцы. Маловероятно, что отпустят, но, если купим, буду рад как слон в сезон дождей. А теперь подумаем, кого Челси планирует на выход? Мой фаворит рейтинга расставания этой зимой - дон Хуан Мата.


    Ну да, больше блять полузащитников, больше! нафиг не нужен, скамейку греть есть кому, а на счет Маты, он не продается)
    9 октября 2013 23:05
  7. snatch
    0
    если заиграет, как хочет Моур, да и я тоже, значит останется, но если будет как сейчас страдать на поле, тогда однозначно продадут зимой, чтобы не потерять в цене летом.
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    Отличный хлопец, как и все немцы. Маловероятно, что отпустят, но, если купим, буду рад как слон в сезон дождей. А теперь подумаем, кого Челси планирует на выход? Мой фаворит рейтинга расставания этой зимой - дон Хуан Мата.

    Хуан Мата останется в Челси!!! Лучшего игрока 2 последних лет Челси не продаст
    9 октября 2013 22:23
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    Отличный хлопец, как и все немцы. Маловероятно, что отпустят, но, если купим, буду рад как слон в сезон дождей. А теперь подумаем, кого Челси планирует на выход? Мой фаворит рейтинга расставания этой зимой - дон Хуан Мата.

    Хуан Мата останется в Челси!!! Лучшего игрока 2 последних лет Челси не продаст
    9 октября 2013 22:13
  9. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ну это глупо скупать юнный талант при этом он игрок основы а у нас явный лавочник если парень посмотрит перспективы поймет что лучше ему быть в шальке Так как у нас на его позиции 3-4 футболиста играют которых мы тоже купили
    9 октября 2013 22:12
  10. snatch
    0
    Отличный хлопец, как и все немцы. Маловероятно, что отпустят, но, если купим, буду рад как слон в сезон дождей. А теперь подумаем, кого Челси планирует на выход? Мой фаворит рейтинга расставания этой зимой - дон Хуан Мата.
    9 октября 2013 22:06
  11. 171110
    0
    зачем он нам нужен))
    9 октября 2013 22:02