"Бавария" готовит 60 млн. евро для трансфера Луиса

"Бавария" готовит 60 млн. евро для трансфера Луиса

5.11.2013, 17:04
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Бавария" готовит 60 млн. евро для трансфера Луиса
Мюнхенская "Бавария" готова серьезно раскошелится ради приобретения центрального защитника "Челси" Давида Луиса, сообщает 4-2-2.com.
 
Менеджер немецкого клуба Хосеп Гвардиола желает, чтобы тандем центрбеков сборной Бразилии "Данте - Луис" воссоединился в его команде. Вероятнее всего "Бавария" этой зимой сделает лишь одно приобретение и им вполне может стать Давид Луис, который впал в немилость главному тренеру "синих" Жозе Моуриньо.
 
Ради приобретения защитника "Бавария" готова расстаться с 60 миллионами евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Sala
    0
    Эй пивовары баварские, Луис не продоется!
    6 ноября 2013 13:29
  2. johnterry26
    David Luiz ochen' predan klubu i bolel'shikam, a klub i bolel'shiki ne ochen'.
    5 ноября 2013 23:43
  3. Diamond
    если 60 то пожалуйста НО врядли
    5 ноября 2013 22:49
  4. 7818449
    Цитата: bluearmy
    Вы че блять несете? После пару неудачных матчей уже готовы его продавать? Вспомните как он был лидером в защите в прошлых сезонах, а тут уже он видете ли не игрок основы. У всех бывает черная полоса, я верю в него! Тут и проявляется характер игрока, как он справится со всем этим. Он еще очень многое может дать клубу. А вообще эту тупая утка, если на то пошло, 60 млн за него ни кто не предложит. Развели хуй пойми что

    помоему у них с головой не все в порядке=D
    5 ноября 2013 20:16
  5. bluearmy
    Вы че [color=#FF0000][удалено][/color] несете? После пару неудачных матчей уже готовы его продавать? Вспомните как он был лидером в защите в прошлых сезонах, а тут уже он видете ли не игрок основы. У всех бывает черная полоса, я верю в него! Тут и проявляется характер игрока, как он справится со всем этим. Он еще очень многое может дать клубу. А вообще эту тупая утка, если на то пошло, 60 млн за него ни кто не предложит. Развели [color=#FF0000][удалено][/color] пойми что

    [color=#FF0000][i]Предупреждение: явного мата администрация не прощает. Будьте сдержаннее, перечитайте правила, в противном случае будем вынуждены применить санкции.[/i][/color]
    5 ноября 2013 19:06
  6. Komilfo
    А казалось что станет капитаном...
    5 ноября 2013 18:40
  7. only_chelsea
    Да нет,это бред,да и не стоит его продавать,не для продажи его покупали.
    5 ноября 2013 18:36
  8. snatch
    0
    За такие деньги, если это правда, продадут и глазом не моргнут, поскольку за 35-40 на рынке масса достойных молодых альтернатив, а вот деньги на классного опорника с хорошим длинным пасом придется доставать и платить уже от 40+, да и не забудем денежку на трансфер напа . В общем деньги зимой будут нужны, и 60 за защитника - это трансферный рекорд и этот рекорд Челси должен взять, в смысле продать Давида. В конце концов все покупается и все продается - вопрос цены.
    5 ноября 2013 18:02
  9. faraon222
    Не надо его продавать он еще покажет себя!
    5 ноября 2013 17:24
  10. kos
    0
    60 млн. Хорошая сумма. Смысла не вижу держаться за игрока, который не совершенно выглядит в нашей защите. Ошибки на лицо. Продолжаются из матча в матч. А движение на встречу исправления отсутствует.
    Такую сумму можно выгодно потратить.
    Я все таки вижу основную связку из двух англичан. А третьего защитника можно найти и за меньшие деньги.

    Защита Стоука хороша из года в год (для средника) . И доказывается это делом. Шоукросс был бы идеальным вариантом для укрепления и увеличения англичан в клубе.
    5 ноября 2013 17:22
  11. Colibri
    Конечно утка копченная с яблоками.. и такая жирная)) Но если взять за чистую монету .... могу сказать так, категорически - нет, говорить нельзя, рассмотреть уж точно стоит. 60 мл в виду фп, огромные деньги.
    5 ноября 2013 17:12