Азар расстроен из-за ухода Хуана Маты

Азар расстроен из-за ухода Хуана Маты

24.01.2014, 21:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар разочарован тем, что команде не удалось сохранить полузащитника Хуана Мату.
 
"Немного странно, что все так обернулось. В начале сезона были заявления о том, что команда будет стараться всеми усилиями удержать Мату, однако в конце концов ничего не было предпринято, все это оказалось пустыми разговорами.
 
Мы попрощались с нашим другом, он многое сделал для команды и мы все благодарны ему. Искренне желаю ему удачи. Это футбол, теперь мы должны идти дальше".

Азар расстроен из-за ухода Хуана Маты

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. ft9
    0
    жесть! до сих пор не верю что его продали((
    25 января 2014 19:16
  2. Komilfo
    Спасибо ему за все,Вы были классной связкой
    25 января 2014 11:10
  3. Sala
    0
    ну что поделать балом правит теран!
    25 января 2014 10:41
  4. Dmitry93
    Мата много сделал, за два года, но Маур лично мне ближе так, что уважаю его выбор. Мата не был легендой у нас так, что жизнь продолжается. Вперед "Челси", вперед Маур к новым победам!)
    25 января 2014 08:50
  5. Торрес
    Цитата: zero
    Маур пал в моих глаза теперь!

    Вряд ли Маур это переживёт.
    Светлая память о Мауре навсегда останется в наших сердцах...

    Цитата: 05Drogba05
    Если Мата не попал в состав то наша молодежка пусть и не мечтает, Маур продав Мату показал не то, что якобы он не подходит под его тактику(что за тактика такая интересно)

    А ты бы написал лично Мауру и спросил бы его...Ведь любая наша попытка обьяснить тебе что-либо, заранее обречена на провал. Не так ли ?

    Цитата: Valmin
    Маур не знал как использовать правильно
    его талант.

    А ты значит знаешь... Valminа на царство !
    25 января 2014 05:45
  6. 05Drogba05
    Если Мата не попал в состав то наша молодежка пусть и не мечтает, Маур продав Мату показал не то, что якобы он не подходит под его тактику(что за тактика такая интересно) или лечить так называемую зависимость команды от испанца а просто тупой дешевый понт, типа если что я и так могу любого лидера убрать, типа если у прежних тренеров он был лидером то я и без него смогу, дешевая показуха, так он себя показывал в реале когда держал на лавке Кака
    25 января 2014 03:53
  7. di_mon
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Маур черт и лох

    ты не прав друг
    25 января 2014 01:28
  8. zero
    0
    Маур пал в моих глаза теперь!
    25 января 2014 00:16
  9. snatch
    0
    Аза, дружок и по возрасту и по финансовому положению, твое униние просто смертный грех. Ты просто делай свое дело хорошо и все будет хорошо. Зарплата в Челси у тебя самая большая, если вдруг тебя в ПСЖ решат продать за хорошие деньги и увидят на рынке достойную тебе , но более дешевую альтернативу, будь спокоен - продадут и тебя самого убедят в том, что тебе стоит согласится, и никакая осторожность тебе в этом не поможет. Я думаю, что Моур настолько верит в свою квалификацию, что уверен - титулы можно брать и за меньшие деньги на игроков. Я , кстати, тоже в это верю, и за это люблю Моура. Так что, рассчитываю, что при Моуре гарантированно будут продажи игроков, трансферная капитализация, которых будет достигать максимальной рыночной стоимости. В этом смысле, Челси будет самым интересным клубом в Европе. Бавария уже стала таким клубом.
    24 января 2014 23:31
  10. Vacheron
    Призываю всех не начинать гнобить своими высказываниями тренера, которого вы все не так давно мечтали возвратить на Стэмфорд Бридж! Мы с вами не тренеры и рассуждает порой под влиянием своих эмоций. Да, и мне жаль, что Мата ушел, но по мнению тренера так будет лучше для команды в целом, а время покажет... Разве Мауру кто-то ставил условие завоевать трофеи ничего не меняя и сохранить имеющийся состав? Нет, конечно же! Наоборот, ему, как я думаю, вручили карт бланш на любые действия во благо команды и он несет за свои решения (в том числе) персональную ответственность. Тем более, что мы не знаем всего, что там происходит... Нам остается лишь поблагодарить Хуана, пожелать ему успехов и продолжать болеть за всем нам горячо любимую команду! Урааааа!
    24 января 2014 22:52
  11. Valmin
    0
    Цитата: DorianGray
    Азару нужно быть осторожным. А то либо вслед за Матой отправят, либо Моуриньо заставит запаковать чемоданы и отправит во Францию..)

    А вот представь что думает сейчас Азар да и не только, когда на его глазах лучшего игрока последних 2-х лет Челси и признанного во всём мире вот так легко продают, только потому что Маур не знал как использовать правильно
    его талант.
    24 января 2014 22:52
  12. kos
    0
    Что за бред пишете про номера? Думаете кто то в команде будет делить "шкуру"??
    Проявите уважение к Мате. Какая разница у кого какой номер??
    Купят летом нового игрока - достанется 10.
    24 января 2014 22:50
  13. Valmin
    0
    Подписываюсь под каждым словом Азара.
    Думаю это заставить задуматься всех "Великих" и в клубе и здесь,
    если осталось чем думать...
    24 января 2014 22:46
  14. GoChelsea
    АЗАР и только АЗАР на данный момент достоин этого номера!!!
    Цитата: Alex
    Цитата: C.F.C BlueLion
    У него теперь 10 номер будет?

    Вроде Азар его возьмет. Официальной инфы еще нет.
    24 января 2014 22:38
  15. 171110
    0
    все говорят об этом как будто маур придушил его )) нам будет не хватать тебя то се...
    24 января 2014 22:30
  16. Alex
    0
    Цитата: C.F.C BlueLion
    У него теперь 10 номер будет?

    Вроде Азар его возьмет. Официальной инфы еще нет.
    24 января 2014 22:17
  17. 05Drogba05
    Маур черт и лох
    24 января 2014 22:15
  18. GoChelsea
    Всем нам не легко это перенести, но надо жить дальше и думать о будущем команды!!!
    24 января 2014 22:12
  19. C.F.C BlueLion
    У него теперь 10 номер будет?
    24 января 2014 22:10
  20. oruslano
    Кто нибудь собирается лететь в стамбул для просмотра Галатасарай-Челси?
    24 января 2014 21:38
  21. oruslano
    Цитата: bluearmy
    Мне плакать хочется, бред какой то. Моур пустослов, много трепаться стал и не держать свое слово

    На плачь, поспи. Завтра утро мудренее. По моему все правильно сделано! Поддерживаю Маура как никогда.
    24 января 2014 21:36
  22. admin
    0
    Азару нужно быть осторожным. А то либо вслед за Матой отправят, либо Моуриньо заставит запаковать чемоданы и отправит во Францию..)