Демба Ба будет выставлен на трансфер

Демба Ба будет выставлен на трансфер

17.02.2014, 16:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Демба Ба будет выставлен на трансфер
Нападающий лондонского "Челси" Демба Ба будет продан в летнее трансферное окно. 
 
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо ясно дал понять, что он не нуждается в услугах 27-летнего сенегальца.
 
За своего нападающего лондонцы запросят около 10 миллионов евро. В услугах футболиста заинтересован миланский "Интер", дортмундская "Боруссия" и краснодарская "Кубань".
 
После расставания с Демба, "синие" начнут решать вопрос, касательно приобретения нового форварда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Goleodor
    good fan Убаев Нурсултан Нуржанулы как вы не побоялись сыскать гнев нашего фанатского Торреса?) полностью согласен продать палено! печально что Ба не получил свой шанс только время зря потратил! ко всем должно быть одинаковое отношение в не зависимости от цены и возраста!

    Вахахах))))))) Этот фанат Торреса забудет про него с его уходом

    он с ним уйдет))))

    Его испанский мальчик)
    17 февраля 2014 23:28
  2. Goleodor
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Goleodor
    good fan Убаев Нурсултан Нуржанулы как вы не побоялись сыскать гнев нашего фанатского Торреса?) полностью согласен продать палено! печально что Ба не получил свой шанс только время зря потратил! ко всем должно быть одинаковое отношение в не зависимости от цены и возраста!

    Вахахах))))))) Этот фанат Торреса забудет про него с его уходом

    он с ним уйдет))))
    17 февраля 2014 21:14
  3. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Goleodor
    good fan Убаев Нурсултан Нуржанулы как вы не побоялись сыскать гнев нашего фанатского Торреса?) полностью согласен продать палено! печально что Ба не получил свой шанс только время зря потратил! ко всем должно быть одинаковое отношение в не зависимости от цены и возраста!

    Вахахах))))))) Этот фанат Торреса забудет про него с его уходом
    17 февраля 2014 20:07
  4. Goleodor
    good fan Убаев Нурсултан Нуржанулы как вы не побоялись сыскать гнев нашего фанатского Торреса?) полностью согласен продать палено! печально что Ба не получил свой шанс только время зря потратил! ко всем должно быть одинаковое отношение в не зависимости от цены и возраста!
    17 февраля 2014 19:54
  5. 4elsea09
    0n budet otlichnim zamen0m levandovski v dortmunde budet os0vnim nap0m
    17 февраля 2014 19:02
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Что и требовалось получить а именно прямое указание того что игрок ненужен
    Ба не прижился в команде и губить его не хочется
    А вот от Торреса надо избавляться не вдохнуть нам жизнь в это полено по имени Фернандо Торрес!!!
    17 февраля 2014 18:44
  7. ryaba10
    нужно продавать.ведь сидеть на лавке ему не стоит. игрок добротный.хотелось бы как Краснодарцу увидеть его в кубане
    17 февраля 2014 18:06
  8. Maxrom
    0
    Да я вообще не понял потенциала до конца:)) Выпускали иногда минут на 10 в конце. Но то что он не топ голеодор, это наверняка. Ну Жозе видней, значит не вписывается в его планы. Мату когда продавали...тоже много кто возмущался, а сейчас уже и забыли. Бегает в МЮ, пока вообще ничего не показывает, в отборе играть не может, единоборства тоже проигрывает.
    17 февраля 2014 18:03
  9. good fan
    его зачем продавать?можно жн топ форвард.ба и лукаку.а торреса продать