"ПСЖ" готов заплатить 100 миллионов евро за трех игроков "Челси"

"ПСЖ" готов заплатить 100 миллионов евро за трех игроков "Челси"

18.02.2014, 19:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
"ПСЖ" готов заплатить 100 миллионов евро за трех игроков "Челси"
"Пари Сен-Жермен" рассчитывает провернуть 100-миллионную сделку ради приобретения трех футболистов лондонского "Челси", информирует Le Sport 10.
 
"ПСЖ" намерен усилиться атакующими полузащитниками в лице Эдена Азара и Оскара, а так же укрепить оборонительные редуты команды центрбеком Давидом Луисом. Владелец парижского клуба Нассер Аль-Хелайфи настаивает на покупке Эдена Азара, который по его мнению является одним из самых одаренных игроков современности.
 
За трех игроков лондонской команды "ПСЖ" готов раскошелится на 100 миллионов евро.
 
Впрочем, продажа этого "звездного трио" не входит в планы наставника "Челси" Жозе Моуриньо. Специалист намекнул, что в летнее трансферное окно "синим" предстоит расставание с Демба Ба, Ромелу Лукаку и Тибо Куртуа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. artur19
    Цитата: Yaner
    ха бля хаха!! Азар один 80 минимум стоит + Луиз 35 + Оскар 30, кажись кто то разучился считать...


    Луиз не стоит больше Оскара
    19 февраля 2014 13:17
  2. Yaner
    0
    ха бля хаха!! Азар один 80 минимум стоит + Луиз 35 + Оскар 30, кажись кто то разучился считать...
    18 февраля 2014 23:36
  3. Maxrom
    0
    Цитата: goldbaha
    Пускай Торесса купят

    Да на палено даже никто не зарится:))
    18 февраля 2014 21:40
  4. artur19
    Азар наверное лямов 50 - 55, Оскар 35-40, Луиз 20-25 минимум на 105 млн. выходит, максимум на 120
    18 февраля 2014 21:02
  5. Romario
    Ну и раскатали свои губища)))))
    18 февраля 2014 20:48
  6. Diamond
    Цитата: DorianGray
    Цитата: javohir19.9.6
    это новость была три дня назад опубликован и сумма было выше 150лямов

    Кем опубликована? Le Sport 10?) Быть не может, этот материал опубликован 12 часов назад)

    Пари Сен-Жермен" готовится сделать "Челси" сенсационное предложение в размере 150 миллионов фунтов стерлингов за трех игроков "синих", сообщает noeasygames.com
    18 февраля 2014 20:41
  7. goldbaha
    Пускай Торесса купят
    18 февраля 2014 20:32
  8. admin
    0
    Цитата: javohir19.9.6
    это новость была три дня назад опубликован и сумма было выше 150лямов

    Кем опубликована? Le Sport 10?) Быть не может, этот материал опубликован 12 часов назад)
    18 февраля 2014 20:19
  9. Rustami0)
    Сам Азар 80 как то цена маленкая