The Sun. Моуриньо хочет пригласить в "Челси" Ибрагимовича

The Sun. Моуриньо хочет пригласить в "Челси" Ибрагимовича

29.07.2013, 18:01
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Sun. Моуриньо хочет пригласить в "Челси" Ибрагимовича
По сообщению издания The Sun наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо может пригласить в команду шведского форварда Златана Ибрагимовича.
 
 
Португальский специалист уже работал со Златаном несколько лет и прекрасно знает все его возможности. Очевидно, что "ПСЖ" не захочет отпускать своего форварда просто так, поэтому "синие" могут предложить за подписание нападающего 15 млн. фунтов.
 
31-летний форвард ранее заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. SunDay
    0
    Скорее всего утка а как бы хотелось((
    Да и Ибра почемуто обходит стороной Англию
    30 июля 2013 13:28
  2. Dltr
    0
    Ибра не смотря на свой возраст в сумошедшей форме. он может реально усилить, может 2 сезона запросто сыграть на высшем уровне. но нам бы сейчас Суареса)))
    30 июля 2013 08:33
  3. лилит
    Покупать 31-го форварда?! Вы шутите?!
    30 июля 2013 05:42
  4. ft9
    0
    не плохой игрок,но врядли он перейдет к нам...
    29 июля 2013 21:01
  5. admin
    0
    Цитата: ryaba10
    какой ибра? он каждый год меняет клубы. да он прекрасный игрок но ему 31 год. зачем его брать? ради конкуренции? а другие ребята лавку будут полировать

    Да и источник не очень впечатляет. А так, истина: Ибру разве что в аренду можно брать, и то на крайняк, если травмированы все напы и нужно спасать сезон))) А так это человек, которому неймется на одном месте)
    29 июля 2013 20:44
  6. ryaba10
    какой ибра? он каждый год меняет клубы. да он прекрасный игрок но ему 31 год. зачем его брать? ради конкуренции? а другие ребята лавку будут полировать
    29 июля 2013 20:42
  7. Komilfo
    Жду Руни и больше никого
    29 июля 2013 19:42
  8. _Torres_
    давай к нам не пожалеешь
    29 июля 2013 19:26
  9. artur19
    The Sun.......
    29 июля 2013 18:45
  10. Alex
    0
    Скорее это утка. Не, не пойдет нам 31-летний форвард, несмотря на то, что он игрок мирового уровня.
    29 июля 2013 18:25