Джанлука Ди Марцио : "Челси вышел на контакт с агентами Лавесси"

Джанлука Ди Марцио : "Челси вышел на контакт с агентами Лавесси"

4.04.2014, 01:13
Алина
Автор статьи
Джанлука Ди Марцио : "Челси вышел на контакт с агентами Лавесси"
Репортер "Sky Italia" Джанлука Ди Марцио сообщил, что агенты Эсекиэля Лавесси отправились в Лондон для возможного летнего трансфера нападающего в стан "синих"
 
Лавесси готов уехать из Парижа, и уже некоторое время обдумывает возможный переезд на "туманный Альбион". По сообщениям, запланированная встреча будет уже второй за последнее время. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. zero
    0
    побыстрее бы продали этого Торреса, школоты в наших рядах меньше будет!)
    5 апреля 2014 13:25
  2. His mother Torresff
    Цитата: Joker
    Цитата: His mother Torresff
    У нас есть Торрес пусть ему сейчас не везет но в будущем он будет блистать надо дать ему время!! Потерпите он лучше чем Ба и Это О

    Умоляю!!! Хватит нести эту чушь!!! По твоему во сколько он раскроется? В 38? или в 45???

    В Челси на него не играют как в Ливерпуле или же как в ПСЖ на Ибрагимовича он не создан для того что бы создавать но он может решить если Оскар Азар или Шюррле с Виллианом будут играть на него по статистике он сможет реализовать 8 из 10 созданных моментов ты наверное заметил Торрес не силовой нападающий как Руни или Кавани
    5 апреля 2014 12:51
  3. Joker
    0
    Цитата: His mother Torresff
    У нас есть Торрес пусть ему сейчас не везет но в будущем он будет блистать надо дать ему время!! Потерпите он лучше чем Ба и Это О

    Умоляю!!! Хватит нести эту чушь!!! По твоему во сколько он раскроется? В 38? или в 45???
    5 апреля 2014 12:23
  4. SunDay
    0
    ну началось из нор сайта хрень превращается. тролли всякие появляются
    4 апреля 2014 23:54
  5. Goleodor
    Уважаемый персональный фанат Торреса, ты зачем маму зарегистрировал? наверно чтоп за Торреса после матчей голосовала!
    4 апреля 2014 19:43
  6. His mother Torresff
    Цитата: Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    У нас есть Торрес пусть ему сейчас не везет но в будущем он будет блистать надо дать ему время!! Потерпите он лучше чем Ба и Это О

    тут прям вся семья Торреса! мама а где папа?

    Он служил снайпером во Вьетнаме!

    сын в папу пошел!

    Что правда то правда! Гордость и радость семьи
    4 апреля 2014 19:31
  7. Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    У нас есть Торрес пусть ему сейчас не везет но в будущем он будет блистать надо дать ему время!! Потерпите он лучше чем Ба и Это О

    тут прям вся семья Торреса! мама а где папа?

    Он служил снайпером во Вьетнаме!

    сын в папу пошел!
    4 апреля 2014 19:29
  8. His mother Torresff
    Цитата: Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    У нас есть Торрес пусть ему сейчас не везет но в будущем он будет блистать надо дать ему время!! Потерпите он лучше чем Ба и Это О

    тут прям вся семья Торреса! мама а где папа?

    Он служил снайпером во Вьетнаме!
    4 апреля 2014 19:29
  9. Goleodor
    Цитата: His mother Torresff
    У нас есть Торрес пусть ему сейчас не везет но в будущем он будет блистать надо дать ему время!! Потерпите он лучше чем Ба и Это О

    тут прям вся семья Торреса! мама а где папа?
    4 апреля 2014 19:28
  10. His mother Torresff
    У нас есть Торрес пусть ему сейчас не везет но в будущем он будет блистать надо дать ему время!! Потерпите он лучше чем Ба и Это О
    4 апреля 2014 19:26
  11. snatch
    0
    безотносительно правда это или утка, интересует его позиция , как крайнего левого напа/полузащитника - это же место нашего все Азара Эдэновича.
    4 апреля 2014 13:17
  12. only_chelsea
    Он же не центрфорвард....он нам не нужен.
    4 апреля 2014 11:58
  13. Dltr
    0
    Цитата: kos
    Теперь каждый игрок, забивший нам и сыгравший с нами хорошо, будет переходить в Челси???

    И почему то они не выделяются когда переходят к нам
    4 апреля 2014 09:52
  14. Vacheron
    Цитата: kos
    Теперь каждый игрок, забивший нам и сыгравший с нами хорошо, будет переходить в Челси???

    Эта тенденция уже не нова...))) именно так Челси всех и покупает... Бред...
    4 апреля 2014 08:14
  15. kos
    0
    Теперь каждый игрок, забивший нам и сыгравший с нами хорошо, будет переходить в Челси???
    4 апреля 2014 07:24
  16. ryaba10
    придчувствие такое что непотянет он АПЛ