AS: Оскар и Азар главные трансферные цели «Реал Мадрид»

AS: Оскар и Азар главные трансферные цели «Реал Мадрид»

7.04.2014, 19:21
Алина
Автор статьи
AS: Оскар и Азар главные трансферные цели «Реал Мадрид»
По сообщениям испанского издания, Карло Анчелотти наметил Оскара и Эдена Азара в главные трансферные цели "Реала" в летнее трансферное окно.
 
 
Однако конкретных предложений пока не поступало, в тоже время французский "ПСЖ" готов выложить за игроков 90 мл. фунтов стерлингов.
 
В свою очередь, "Челси" футболистов продавать не собирается, но может рассмотреть предложения в ввиду введения "финансового фэйр-плей" который они обязаны соблюдать.
 
Деньги от продажи игроков могут пойти на покупку форвардов, которые так необходимы тренеру "синих" Жозе Моуриньо. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. snatch
    0
    ... а что тут крутить? Один только вопрос: ты в курсе какой годовой бюджет Челси? Все, что ты видишь на протяжении полутора часов каждую неделю по телевизору, попивая с удовольствием пивко и получая эмоциональную встряску, собственно, и есть продукт рутинного управления этим бюджетом. Вот как этот аспект может быть не интересен? Хотя , допускаю, что может быть не интересен, поэтому и предлагаю игнор моих комментариев на эту тему. И еще, моя отличительная черта, которая может не нравиться "истинным" болельщикам, что мне абсолютно не важно, кто играет за команду, если , в итоге, достигаются все критерии успешности клуба, включая зрелищную игру, доминирование в чемпионате и титулы по итогам сезона.
    Цитата: bmg_mendok
    Иш ты, как закрутил)) У кого-то наверно мозги набекрень)))


    Цитата: snatch
    Старик, я ничего близко к сердцу не принимаю, поскольку оно(сердце) мне крайне дорого. Я просто констатирую несовпадение базисов нашего с тобой восприятия Челси. Для меня челси - это зрелищно-экономически- управленческий проект. Я, по основной своей работе, управленец коллектива в пару сотен человек. То есть , я обречен использовать ресурсный подход , и быть манипулятором.
    8 апреля 2014 15:31
  2. Dltr
    0
    [quote=snatch]
    В принципе мы как то обсуждали эту тему с тобой. Я тоже очень близкий человек к бизнесу и еще занимаю высокий пост в гос. структуре. И я прекрасно понимаю твой взгляд, точнее как ты смотришь на вещи. Холодный расчёт и только. И я такой же, но Челси и вообще футбол помогает мне отходить от всех дел. Не считаю деньги клуба (точнее деньги РА), не морочу голову принимая как бизнес структуру. Просто болею за команду, переживаю за них, ценю вклад легенд клуба, в общем наслаждаюсь)) И тебе советую, лучше футбол принимать как спорт а не бизнес. Но конечно не навязываю тебе ничего, и останемся при своих мнениях. Жизнь сейчас и есть сплошные рассчеты, а просто болея за свою команду можно отдохнуть))
    8 апреля 2014 15:20
  3. bmg_mendok
    Иш ты, как закрутил)) У кого-то наверно мозги набекрень)))


    Цитата: snatch
    Старик, я ничего близко к сердцу не принимаю, поскольку оно(сердце) мне крайне дорого. Я просто констатирую несовпадение базисов нашего с тобой восприятия Челси. Для меня челси - это зрелищно-экономически- управленческий проект. Я, по основной своей работе, управленец коллектива в пару сотен человек. То есть , я обречен использовать ресурсный подход , и быть манипулятором.
    8 апреля 2014 14:59
  4. snatch
    0
    Старик, я ничего близко к сердцу не принимаю, поскольку оно(сердце) мне крайне дорого. Я просто констатирую несовпадение базисов нашего с тобой восприятия Челси. Для меня челси - это зрелищно-экономически- управленческий проект. Я, по основной своей работе, управленец коллектива в пару сотен человек. То есть , я обречен использовать ресурсный подход , и быть манипулятором. Тоже самое , я могу утверждать, применяет в своей работе менеджмент Челси. Если я прав, то ценность любого игрока, это сложная комбинация качеств, которая неизбежно должна привести к увеличению капитализации бренда Челси и прибыльности клуба , как бизнеса. То, что при этом удовлетворяется тщеславие владельца клуба, это сопутствующий атрибут, который выражается в виде дополнительного материального бонуса для менеджмента из щедрой руки владельца. Все иррациональное, типа легенды нашего клуба имеет смыл только в контексте возможности это монетизировать ,продав эту иррациональность болельщикам. Поэтому если не воспринимать мой подход к проекту Челси, то можно просто меня игнорировать, поскольку противоречия во взглядах просто неустранимы, например, как мнение дауна , носящего имя худшего "бомбардира" АПЛ, что уже само по себе есть признак отсутствия у него собственной самодостаточности, и комплекса неполноценности. Хотя бы не повторяй его ошибок, и относись к моим взглядам как хочешь.
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    ты все равно не поймешь , просто не читай мои комментарии , тебе будет по проще , я бы сказал роднее...
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    если у нас появятся Иско и Модрич, то почему бы нет

    Была бы твоя воля ты бы всех заменил бы. Все тебе не нравятся. Какой резон тогда болеть именно за Челси? Объясни пожалуйста.

    Не принимай близко к сердцу)) Я просто по интересовался.
    8 апреля 2014 13:24
  5. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    ты все равно не поймешь , просто не читай мои комментарии , тебе будет по проще , я бы сказал роднее...
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    если у нас появятся Иско и Модрич, то почему бы нет

    Была бы твоя воля ты бы всех заменил бы. Все тебе не нравятся. Какой резон тогда болеть именно за Челси? Объясни пожалуйста.

    Не принимай близко к сердцу)) Я просто по интересовался.
    8 апреля 2014 07:02
  6. Торрес
    Цитата: Dltr

    Была бы твоя воля ты бы всех заменил бы. Все тебе не нравятся. Какой резон тогда болеть именно за Челси? Объясни пожалуйста.

    Кстати я так и делаю, просто не читаю этот шизофренический бред. Уже давно известно, что этот напыщенный самовлюблённый индюк, никакой не болельщик Челси. От ходит сюда с одной целью, спровоцировать скандал, и постоянно пытается оскорблять тренера и игроков команды, ну и по ходу тех, кто в лоб ему говоритЮ что он ёлупень.
    8 апреля 2014 05:20
  7. Торрес
    Интересно, что это за такое секретное испанское издание, что аж название его так засекречено ? :no:
    Сколько мы уже читали таких сплетен от испанских изданий в этом году. Ни одно из них не подтвердилось.
    8 апреля 2014 05:13
  8. snatch
    0
    ты все равно не поймешь , просто не читай мои комментарии , тебе будет по проще , я бы сказал роднее...
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    если у нас появятся Иско и Модрич, то почему бы нет

    Была бы твоя воля ты бы всех заменил бы. Все тебе не нравятся. Какой резон тогда болеть именно за Челси? Объясни пожалуйста.
    8 апреля 2014 00:41
  9. only_chelsea
    Ахах,тут многие судят как в Фифа играют,Азара ни Гризман,ни Траоре ни Хесе не заменят.
    7 апреля 2014 23:21
  10. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    если у нас появятся Иско и Модрич, то почему бы нет

    Была бы твоя воля ты бы всех заменил бы. Все тебе не нравятся. Какой резон тогда болеть именно за Челси? Объясни пожалуйста.
    7 апреля 2014 21:52
  11. D-DROGBA-11
    я бы отпустил Виллиана и оскара и задействовал траоре и пиазона - а сколько унас еще золотоц молодежи ...
    7 апреля 2014 21:36
  12. azik-afera
    mojno kupit Moratu, Modricha i Isco(Xese).
    mi smojem nayti zamenu im vrode Antuana Grizmana i molodix igrokov mojno vernut iz arend
    7 апреля 2014 20:28
  13. only_chelsea
    Челси не продаст их.Надеюсь.
    7 апреля 2014 20:26
  14. ryaba10
    бред.зачем клубу продавать сильных игроков чтоб ослабеть? это не португалия где на продажи игроков деньги делают
    7 апреля 2014 20:15
  15. Colibri
    Цитата: kos
    На замену КриРо и Бейлу? ))
    А как же молодой Хесе? Получил травму и уже не нужны его чудеса на поле?
    А Зидан зачем звонил Иско и звал в Реал?
    А Ди Мария кто списал со счетов???
    Реалу просто все нужны. Что бы не было ни у кого ))
    Блин, сейчас у Реала такое поколение молодое собралось на всех позициях под всех основных

    Всё правильно)) но я лишь перевожу новости))
    7 апреля 2014 20:09
  16. kos
    0
    На замену КриРо и Бейлу? ))
    А как же молодой Хесе? Получил травму и уже не нужны его чудеса на поле?
    А Зидан зачем звонил Иско и звал в Реал?
    А Ди Мария кто списал со счетов???
    Реалу просто все нужны. Что бы не было ни у кого ))
    Блин, сейчас у Реала такое поколение молодое собралось на всех позициях под всех основных
    7 апреля 2014 20:01
  17. snatch
    0
    если у нас появятся Иско и Модрич, то почему бы нет
    7 апреля 2014 19:53
  18. Hooligan_of_Chelsea
    Брееееееееееддддддддддд! они им не нужны!
    7 апреля 2014 19:46
  19. GoChelsea
    Глупость полная!
    7 апреля 2014 19:43
  20. MadAngel
    Это так глупо,думать,что Жозе отдаст игрока(ов),вокруг которого построена атакующая линия)
    7 апреля 2014 19:42