"Челси" рассмотрит возможность приобретения Ройса

"Челси" рассмотрит возможность приобретения Ройса

30.07.2013, 14:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" заинтересован в услугах немецкого нападающего Марко Ройса. Английский клуб готов рассмотреть возможности приобретения футболиста дортмундской "Боруссии".
 
Ройс является одним из лидеров своей команды, а потому "пчелы" оценивают своего игрока в 25 млн. евро. Представители "синих" намерены связаться с руководством дортмундского клуба для обсуждения возможного перехода немецкого хавбека в стан лондонской команды.
 
Стоит отметить, что период предсезонной подготовки наставник "Боруссии" Юргенн Клопп дал ясно понять, что не намерен отпускать своих футболистов в это трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Komilfo
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Komilfo
    Цитата: ryaba10
    ааааааааааа...... нужен еще как. и н какого руни не надо. ройс сейчас намного круче да и моложе

    Тебя даже не смущает что они на разных позициях бегают?

    если ты не в курсе то руни и сам не знает на какой позиции играет. потому что САФ куда только его не ставил))))

    Руни зато знает где он хочет играть,и это позиция ЦФ.
    30 июля 2013 20:09
  2. Synd1kat
    Игрок супер,перешел бы был рад)
    30 июля 2013 19:48
  3. Chelsea_fan
    Цитата: Dltr
    не думаю что он к нам перейдет. да и вообще уйдет из Дортмунда. и еще, цена его не объективная, он стоит намного больше

    Полностью с тобой согласен. Я бы лучше постарался договориться с МЮ по Руни
    30 июля 2013 17:17
  4. Colibri
    Цитата: artur19
    25 млн евро за такого игрока не жалко)


    1. Его не продадут
    2. Марко любит Дортмунд
    3. Его там всё устраивает
    4. Он стоит гораздо дороже 25 мл
    30 июля 2013 16:58
  5. ryaba10
    Цитата: Komilfo
    Цитата: ryaba10
    ааааааааааа...... нужен еще как. и н какого руни не надо. ройс сейчас намного круче да и моложе

    Тебя даже не смущает что они на разных позициях бегают?

    если ты не в курсе то руни и сам не знает на какой позиции играет. потому что САФ куда только его не ставил))))
    30 июля 2013 16:54
  6. Alex
    После ухода Гетце, клуб Ройса попросту не отпустит, и для нас он не первая необходимость.
    30 июля 2013 16:49
  7. 05Drogba05
    Ройс суперский игрок
    30 июля 2013 16:24
  8. Goleodor
    у нас вингеров на 3 состава уже! ну Ройс очень хорош!
    30 июля 2013 16:03
  9. Dltr
    не думаю что он к нам перейдет. да и вообще уйдет из Дортмунда. и еще, цена его не объективная, он стоит намного больше
    30 июля 2013 15:32
  10. artur19
    Вот вместо Мозеса можно его + 15 млн =))
    30 июля 2013 15:19
  11. artur19
    25 млн евро за такого игрока не жалко)
    30 июля 2013 15:18
  12. admin
    Цитата: Komilfo
    Цитата: ryaba10
    ааааааааааа...... нужен еще как. и н какого руни не надо. ройс сейчас намного круче да и моложе

    Тебя даже не смущает что они на разных позициях бегают?

    он наверное клонит к тому, что Ройс и Левушка едва ли не свободные художники на поле) И тот и тот умеют бегать и как ЦФ и как ОФ)
    30 июля 2013 15:07
  13. Komilfo
    Цитата: ryaba10
    ааааааааааа...... нужен еще как. и н какого руни не надо. ройс сейчас намного круче да и моложе

    Тебя даже не смущает что они на разных позициях бегают?
    30 июля 2013 15:06
  14. ryaba10
    ааааааааааа...... нужен еще как. и н какого руни не надо. ройс сейчас намного круче да и моложе
    30 июля 2013 15:04
  15. Komilfo
    Ага,только через труп Маты...Зачем он нам?)))
    30 июля 2013 14:58