El Confidencial. "Челси" достиг договоренности по трансферу Диего Косты

El Confidencial. "Челси" достиг договоренности по трансферу Диего Косты

14.04.2014, 13:25
Алина
Автор статьи
По сообщениям испанского издания, нападающий "Атлетико Мадрид" Диего Коста станет игроком "Челси" до чемпионата мира в Бразилии, сумма трансфера оценивается в 60 млн. евро.
 
 
Менеджер "синих" Жозе Моуриньо не очень доволен выступлением своей атакующей линии и видит Диего Косту в роли нового наконечника команды. 
 
Коста в этом сезоне забил 26 мячей, приняв участие 31 матче чемпионата Испании, а так же 7 мячей в Лиге Чемпионов.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Romario
    30млн фунтов и дело в шляпе.
    14 апреля 2014 20:35
  2. Maxrom
    Цитата: Aguero
    дороговато!я бы даже сказал чересчур дорого!!!

    Да чего нам то считать деньги клуба ? Пусть берут за сколько хотят.
    14 апреля 2014 17:51
  3. StinG2K
    Цитата: johnterry26
    А он разве не травмирован? Если не ошибаюсь, выбыл из строя на 7 месяцев

    Сказки :)
    14 апреля 2014 17:05
  4. Colibri
    Цитата: johnterry26
    А он разве не травмирован? Если не ошибаюсь, выбыл из строя на 7 месяцев

    Ошибаешься, хотя изначально думали о переломе. Ещё вчера информацию подтвердили, всё с ним в порядке, на своих двоих уходил после окончания игры. Сыграет против нас в полуфинале.
    14 апреля 2014 17:00
  5. johnterry26
    А он разве не травмирован? Если не ошибаюсь, выбыл из строя на 7 месяцев
    14 апреля 2014 16:47
  6. Dltr
    Цитата: snatch
    не понял, че так дешево?

    Почти даром отдают)) То что он перейдет к нам понятно, но о сумме сделки будет много спекуляции. Ждем лето и оф инфы.
    14 апреля 2014 16:25
  7. only_chelsea
    Не смешно,за 60 Кавани можно купить.
    14 апреля 2014 15:13
  8. ryaba10
    издание напутало видимо.не на 35 лямов больше.а продлен до отметки в 35
    14 апреля 2014 14:52
  9. artur19
    Для фэйр плэй дороговато надо сбить цену
    14 апреля 2014 14:49
  10. snatch
    не понял, че так дешево?
    14 апреля 2014 14:49
  11. Aguero
    дороговато!я бы даже сказал чересчур дорого!!!
    14 апреля 2014 14:24
  12. fokstrot
    Какие 60 лямов7 Они там в этом испанском издании с дуба рухнули? Говорили о 32 отступных, а сейчас что? Да и не стоит он столько. Хотя в третий раз на грабли- это совсем по нашему.
    14 апреля 2014 13:51