«Манчестер Юнайтед» опережает «Челси» в гонке за Люка Шоу

«Манчестер Юнайтед» опережает «Челси» в гонке за Люка Шоу

16.04.2014, 15:18
Алина
Автор статьи
«Манчестер Юнайтед» опережает «Челси» в гонке за Люка Шоу
London Evening Standart сообщает, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить 30 £ мл. фунтов стерлингов за молодого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.
 
 
Лондонский «Челси» давно следит за будущей звездой сборной Англии, и готов заплатить за игрока около 20 £ мл. фунтов стерлингов. Однако "красные дьяволы" лидируют в гонке за футболиста, "синие" не спешат раскидываться крупными суммами из-за соблюдения финансового фэйр плей. 
 
Клуб уже начал рассматривать другие кандидатуры на место левого защитника. Список возглавляют : Альберто Морено «Севилья» и Алекс Сандро «Порту».
 
 
 
 
 
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ZEN369
    0
    Цитата: javohir19.9.6
    я одно не понимаю КАААК МЮ береть столько денег?То Кроос за 40 то Шоу, с Кавани тоже интересовались вроде.

    То что интересуются это ещё ничего не значит. К примеру Арсенал интересовался Матой, Костой, Руни. Да кем они только не интересовались. Насчёт денег у МЮ, так у них их предостаточно. Другое дело решится ли Мойес на большие покупки, вот в чём вопрос.
    17 апреля 2014 13:17
  2. Diamond
    я одно не понимаю КАААК МЮ береть столько денег?То Кроос за 40 то Шоу, с Кавани тоже интересовались вроде.
    17 апреля 2014 07:29
  3. ZEN369
    0
    Игрок однозначно хороший. Удастся подписать буду рад. Не удастся ничего страшного. Люк Шоу не один перспективный защитник, а таких не мало. к тому же играет в аренде такой игрок как Ван Анхолт. Вот ему нужно дать шанс.
    16 апреля 2014 23:33
  4. snatch
    0
    ...плюс с тренером что-то надо делать
    Цитата: kos
    Если куда и перейдет то к нам. Хотя останется он на своем месте еще на сезон или до зимы.
    МЮ не будет платить такие деньги за левого защитника. Да Евра уйдет и им нужна замена. Но есть Бюттнер. И им вроде как довольны.
    У МЮ куда более серьезные проблемы,где надо укрепляться и раскошеливаться на огромные деньги. Да и почти 50 млн. отданные за Мату уменьшают шансы на подобную покупку.
    Ну это так, мое мнение )
    16 апреля 2014 19:49
  5. Terry 90
    Цитата: Vainer97
    Мне очень нравиться Шоу,но лучше не тратить 30 миллионов,а дать шанс Бертранду или вернуть из аренды ван А́нхолта,который прекрасно играет в аренде в Витессе.

    Шоу сильно прибавил, нам нужен Левый Защ. такой!!!; Нафига МЮ Шоу, Евра пусть грызет газон еще пару сезонов.
    У Жозе есть варианты- Родригес из Вольфсбурга, Коэнтрау из Реала....
    16 апреля 2014 19:32
  6. Colibri
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Colibri
    Цитата: zero
    Его нужно брать, он любит Челси, а значит не променяет ни на Реал, ни на Баварию... брать!

    Всё упирается в финансовый вопрос. Из-за ффп клуб не может бездонно тратить большие суммы на покупку игроков.

    нужно учитывать что ффп это доход клуба за год.а какой у мю доход будет если они 6-7 в чемпе будут и из лч вылетели

    Это не доход за год, это доходы не должны превышать расходы. А МЮ один из богатейших клубов мира, конкретно огромное количество спонсорских соглашений, поэтому денег там предостаточно, и тратить они их могут без оглядки.
    16 апреля 2014 18:35
  7. ryaba10
    Цитата: Colibri
    Цитата: zero
    16 апреля 2014 18:24
  8. kos
    0
    Ну это так, мое мнение )
    16 апреля 2014 17:54
  9. snatch
    0
    Поднять цену и дать конкуренту потратиться - спецоперация антидемпинг. Мату им уже засунули , ну очень дорого и с нулевым выхлопом по усилению.
    16 апреля 2014 17:14
  10. Colibri
    Цитата: Vainer97
    Мне очень нравиться Шоу,но лучше не тратить 30 миллионов,а дать шанс Бертранду или вернуть из аренды ван А́нхолта,который прекрасно играет в аренде в Витессе.

    Вот, про Ван Анхолта я так же вспомнила, играет он там великолепно.
    16 апреля 2014 17:06
  11. Colibri
    Цитата: zero
    Его нужно брать, он любит Челси, а значит не променяет ни на Реал, ни на Баварию... брать!

    Всё упирается в финансовый вопрос. Из-за ффп клуб не может бездонно тратить большие суммы на покупку игроков.
    16 апреля 2014 17:05
  12. Vainer97
    Мне очень нравиться Шоу,но лучше не тратить 30 миллионов,а дать шанс Бертранду или вернуть из аренды ван А́нхолта,который прекрасно играет в аренде в Витессе.
    16 апреля 2014 17:00
  13. zero
    0
    Его нужно брать, он любит Челси, а значит не променяет ни на Реал, ни на Баварию... брать!
    16 апреля 2014 16:24
  14. Colibri
    Эххх.. Шоу это 100% игрок Моуриньо. Он в каждом матче проделывает огромный объем работы, всегда подключается к атаке и успевает отрабатывать в обороне от 1 до последней минуты. Ну и помимо этого, ему есть куда расти. Но вот заплатить придётся очень много, мы с этим ффп попали конкретно, у нас нет такого запаса как у Реала, Баварии, Юнайтед и Барселоны. Нравится мне Люк, и хотелось бы иметь молодого англичанина в составе. Хотя с другой стороны, Сесар играет хорошо, но он ведь не "лэфт бэк"