Тибо Куртуа станет первым номером "Челси" в следующем сезоне

Тибо Куртуа станет первым номером "Челси" в следующем сезоне

15.05.2014, 16:14
Михаил
Автор статьи
Тибо Куртуа станет первым номером "Челси" в следующем сезоне
Бельгийский голкипер Тибо Куртуа станет первым номером "Челси" в сезоне 2014/2015, сообщает The Telegraph.
 
 
 
Основной вратарь "синих" Петр Чех получил тяжелую травму плеча в конце минувшего сезона, и теперь рискует восстановиться лишь к августу. Жозе Моуриньо не будет отдавать Куртуа в аренду и даст шанс проявить себя игроку на "Стэмфорд Бридж".
 
Также британский источник сообщает, что "Челси" будет готов отпустить голкипера Петра Чеха, если тот не захочет стать дублером для Тибо Куртуа в новом сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    С учетом травмы не юного Чеха, риски с формой на старте сезона, вполне подтверждают реальность подобного развития событий. Ну и ладно.
    16 мая 2014 14:51
  2. Romario
    Чеху здоровья !!! Он настоящий синий!!!НЕ раз доказал своей прекрасной игрой!!!Ну а Куртуа пусть не обольщается , будет на подмене у Петра, если что всегда рядом. А так надо Погба к Матичу ,Коста и Игуаин в нападение и Лавесси можно,на защиту Варана и Коэнтрау)))
    16 мая 2014 14:08
  3. chelsea01
    че за хрень...Куртута еще не игрок Челси...он столько еще должен пройти, чтобы стать настоящим игроком Челси...душой и сердцем
    16 мая 2014 00:24
  4. kos
    0
    Тяжелейшая черепно-мозговая травма не выбила невероятного Чеха из колеи, не выбьет и травма руки. Рука заживет, как и миллиона людей зажила. А мастерство никуда не денется.

    Огромного здоровья нашему стражу. И побыстрее надеть футболку с номером 1 и радовать нас своими безумными сейвами ))
    15 мая 2014 20:28
  5. ryaba10
    нужно оставить тибо пора дать шанс ему
    15 мая 2014 19:40
  6. Diego Costa
    С кудичини тоже по свински поступили и чех этому был виновник
    Цитата: His mother Torresff
    Это будет просто свинский поступок по отношению к Чеху! Нельзя так поступать
    15 мая 2014 19:16
  7. T3kupc
    0
    Цитата: Vainer97
    Идеально было бы Моуриньо дать Чеху стоять в играх Апл,а Тибо в Лиге Чемпионов и кубках Англии и Лиги.

    Не согласен. Тибо нужно как можно больше опыта, как бы мы далеко не дойдем в кубках и ЛЧ, этого не достаточно.

    З.Ы. Не поленился посчитал, в этом году вне АПЛ (кубки, ЛЧ) мы провели 18 матчей
    15 мая 2014 18:54
  8. Time of Chelsea
    Вряд ли. Пока Чех может - он будет номером 1 в Челси.
    15 мая 2014 18:07
  9. 05Drogba05
    Бред,пока Чех жив никакой Тибо его не вытеснить
    15 мая 2014 17:54
  10. Vainer97
    Очень люблю Чеха,всегда был и останется моим любимым вратарём,но вернуть Куртуа стоит,чтобы два кипера конкурировали за основу,естественно кто-то будет в старте,а кто-то останется на скамье,и не исключено,что Петр проиграет борьбу(кто знает как он восстановится после травмы),а Куртуа в свои годы уже один из лучших вратарей мира. Идеально было бы Моуриньо дать Чеху стоять в играх Апл,а Тибо в Лиге Чемпионов и кубках Англии и Лиги.
    15 мая 2014 16:39
  11. His mother Torresff
    Это будет просто свинский поступок по отношению к Чеху! Нельзя так поступать