London Evening Standard. «Атлетико» хочет переманить Лукаку

London Evening Standard. «Атлетико» хочет переманить Лукаку

11.06.2014, 12:30
Андрей
Автор статьи
Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку может в скором времени пополнить ряды мадридского «Атлетико».

London Evening Standard. «Атлетико» хочет переманить Лукаку

London Evening Standard сообщает, что бельгиец может стать частью сделки по форварду испанцев Диего Косте, однако сам Лукаку на днях заявил, что намерен остаться в клубе и бороться за место в составе «Синих».
 
Текущая стоимость Ромелу оценивается «синими» в €25 миллионов евро.

London Evening Standard. «Атлетико» хочет переманить Лукаку

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    А где я утверждал, что Коста забьет 25 голов за Челси? Я даже не утверждал, что Коста забьет больше одного гола, я просто говорил, что Челси нуждается в наконечнике для которого 25 голов должно стать стандартом. Да почему только Челси, все ищут напов с таким уровнем результативности и это не открытие какое-то, стоит только посмотреть какую результативность показывают напы в лидерских клубах в любой лиги - меньше 25 нет. В общем не вижу предмета спора.
    Цитата: fokstrot

    По стилистики не понял ответа. Но, предлагаю пари. Если к нам переходит Коста и заваливает за сезон больше 25 голов( в АПЛ), то я выставляю тебе лично бутылку коньяка. О том, куда и когда , договоримся. Ну, а не забьёт, то тогда ты проставляешься. Принимаешь?
    11 июня 2014 20:05
  2. fokstrot
    Цитата: snatch
    не, не попутал, 17 это норма для Азара , для еще 25 мучаются с покупкой Косты, потому что титулы интересуют, а не третье место и полуфиналы. Где здесь место для Лукаку?
    Цитата: fokstrot

    Нап от 25 за сезон? Ты не попутал? За последний десяток лет, я помню один такой сезон- Дрогба( 29). И это всё. Нам хотя бы с результатом 15-17 за сезон, и то в радость. Тут уж не до хорошего.

    По стилистики не понял ответа. Но, предлагаю пари. Если к нам переходит Коста и заваливает за сезон больше 25 голов( в АПЛ), то я выставляю тебе лично бутылку коньяка. О том, куда и когда , договоримся. Ну, а не забьёт, то тогда ты проставляешься. Принимаешь?
    11 июня 2014 15:09
  3. snatch
    0
    не, не попутал, 17 это норма для Азара , для еще 25 мучаются с покупкой Косты, потому что титулы интересуют, а не третье место и полуфиналы. Где здесь место для Лукаку?
    Цитата: fokstrot

    Нап от 25 за сезон? Ты не попутал? За последний десяток лет, я помню один такой сезон- Дрогба( 29). И это всё. Нам хотя бы с результатом 15-17 за сезон, и то в радость. Тут уж не до хорошего.
    11 июня 2014 14:55
  4. fokstrot
    Цитата: snatch
    да не будет его в Челси, кто бы его не "манил" , гипертрофированные амбиции при средне-забивной статистике бессмысленны для Челси. Челси как может пытается надуть его цену и не более того. Челси нужен нап от 25 мячей за сезон, все остальное только от скамейки на усиление или на случай травмы. Но гипертрофированные амбиции этого борова , категорически не воспринимают скамейку и он мозг выест и Моуру и всем остальным пока будет сидеть и если не сейчас, то зимой все равно вопрос встанет со всей остротой. Но, как показывает практика, стоимость напа зимой выше чем летом.

    Нап от 25 за сезон? Ты не попутал? За последний десяток лет, я помню один такой сезон- Дрогба( 29). И это всё. Нам хотя бы с результатом 15-17 за сезон, и то в радость. Тут уж не до хорошего.
    11 июня 2014 14:25
  5. snatch
    0
    да не будет его в Челси, кто бы его не "манил" , гипертрофированные амбиции при средне-забивной статистике бессмысленны для Челси. Челси как может пытается надуть его цену и не более того. Челси нужен нап от 25 мячей за сезон, все остальное только от скамейки на усиление или на случай травмы. Но гипертрофированные амбиции этого борова , категорически не воспринимают скамейку и он мозг выест и Моуру и всем остальным пока будет сидеть и если не сейчас, то зимой все равно вопрос встанет со всей остротой. Но, как показывает практика, стоимость напа зимой выше чем летом.
    11 июня 2014 14:06
  6. Diamond
    Пуст на сезон у нас останется .Жозе посмотрит на него лично сам .Потом узнаем годен не годен .
    11 июня 2014 14:06
  7. Акира
    Да забирайте ради Бога, для хороших друзей никаких "брёвен" не жалко))))
    11 июня 2014 13:31
  8. ryaba10
    Вот пускай остается и борется
    11 июня 2014 13:03
  9. Iskander Saipov
    жалко продавать такого игрока
    11 июня 2014 13:00
  10. only_chelsea
    Если перейдет к Атлетам забьет за сезон не меньше чем Коста.
    11 июня 2014 12:37