Sky Italia: «Челси достиг договоренности по трансферу Филипе Луиса»

Sky Italia: «Челси достиг договоренности по трансферу Филипе Луиса»

17.06.2014, 12:31
Алина
Алина
Автор статьи
Sky Italia: «Челси достиг договоренности по трансферу Филипе Луиса»
По сообщениям журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, «синие» согласовали трансфер защитника сборной Бразилии и «Атлетико Мадрид» Филипе Луиса.

 
Агент игрока подтвердил, что переговоры с «Челси» имели место быть. «Синие» заплатят на трансфер игрока €25 млн. евро, что равняется отступным, прописанным в контракте футболиста. 
 
Филипе Луис присоединился к «матрасникам» в 2010 году. Этим августом игроку исполняется 29 лет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Филипе Луис...прекрасное усиление. Играет прктичеси без ошибок, хорош в отборе, очень цепкий, и прекрасно играет головой . Его длинные пасы на 85% точны. Прошлый сезон провёл на высоком уровне. Если этот трансфер случится, Жозе ещё раз покажет своё отменноё чутьё на выбор игроков, которые реально подходят той схеме игры, которую он шаг за шагом строит.
    18 июня 2014 05:41
  2. snatch
    0
    про Зума и Каласа/Калаша я бы пока повременил молодо-зелено, Калас вообще не факт, что вернется из аренды. Тери в том возрасте, когда каждый новый сезон может стать провальным( риски серьезные), по этой причине я и упоминаю Мангала. Бано и Аспи - железная основа бровок, исходя из всего сказанного, покупка за 25 игрока предпенсионного возраста мне не понятна о том и удивляюсь.
    Цитата: Colibri
    Так стоп, как же вас всех понесло то, и некоторых явно не в нужную сторону. Луис на данный момент один из лучших левых защитников мира, он действительно очень хорош. Да ему 29 лет, но 3-4 года, он сможет спокойно держать уровень. Этого руководству вполне достаточно, и денег он своих стоит. Жозе знает, что делает. Что, же касается Сесара, его место это правая бровка. И там он должен играть, вынужденно передвинули на левый фланг, но с покупкой Луиса, Сесар вернется на своё место.

    [b]snatch [/b] Мангала причём?) Он центральный. А мы в них не нуждаемся, Гарри и Терри + Зума + Калаш на подходе, так же есть Иванович. Частенько игроки не покупаются на перспективу, нужен уже готовый и опытный. Покупка Луиса мне видеться именно таким вариантом. Насчёт контракта, ничего конкретного пока нет, этот вброс был сделан самим Ди Марцио через твиттер. Он просто сказал, что трансфер согласован, и синие выплатят полную стоимость прописанную в контракте. Кстати именно он первым сообщил о переходе Фабрегаса в Челси, и как мы видим был прав.
    17 июня 2014 19:07
  3. admin
    0
    Цитата: Colibri
    Мангала причём?) Он центральный. А мы в них не нуждаемся, Гарри и Терри + Зума + Калаш на подходе, так же есть Иванович. Частенько игроки не покупаются на перспективу, нужен уже готовый и опытный. Покупка Луиса мне видеться именно таким вариантом. Насчёт контракта, ничего конкретного пока нет, этот вброс был сделан самим Ди Марцио через твиттер. Он просто сказал, что трансфер согласован, и синие выплатят полную стоимость прописанную в контракте. Кстати именно он первым сообщил о переходе Фабрегаса в Челси, и как мы видим был прав.

    Как раз таки лучше было бы Ивановича оставить там, где он есть. Чем покупать Луиса и выдвигать Бано в ЦЗ, лучше бано оставить на краю и купить Мангала. Сезар пускай дальше слева играет, самое оно)

    Луис хорош, но мы можем без него обойтись, как и без Шоу.
    17 июня 2014 18:35
  4. Komilfo
    29 лет!!!!!!!!!ААААА,купите Шоу!
    17 июня 2014 18:27
  5. Askarko
    Он идет в довесок к коста-32 млн+15=47 млн за нападающего,а фелипе луис как бонус типа за 25 млн(хотя его стоимость 10 млн)-для уефановой фэйрплэй
    17 июня 2014 17:32
  6. Colibri
    Так стоп, как же вас всех понесло то, и некоторых явно не в нужную сторону. Луис на данный момент один из лучших левых защитников мира, он действительно очень хорош. Да ему 29 лет, но 3-4 года, он сможет спокойно держать уровень. Этого руководству вполне достаточно, и денег он своих стоит. Жозе знает, что делает. Что, же касается Сесара, его место это правая бровка. И там он должен играть, вынужденно передвинули на левый фланг, но с покупкой Луиса, Сесар вернется на своё место.

    [b]snatch [/b] Мангала причём?) Он центральный. А мы в них не нуждаемся, Гарри и Терри + Зума + Калаш на подходе, так же есть Иванович. Частенько игроки не покупаются на перспективу, нужен уже готовый и опытный. Покупка Луиса мне видеться именно таким вариантом. Насчёт контракта, ничего конкретного пока нет, этот вброс был сделан самим Ди Марцио через твиттер. Он просто сказал, что трансфер согласован, и синие выплатят полную стоимость прописанную в контракте. Кстати именно он первым сообщил о переходе Фабрегаса в Челси, и как мы видим был прав.
    17 июня 2014 16:59
  7. snatch
    0
    Какой-то информационный треш. 25 заплатят за трансфер игрока, но с каким сроком личного контракта - 5 лет ? При том, что политика для 30-летних игроков - только годовые контракты на продление. Также понимаем, что из Челси парень уйдет в 34 свободным агентом , то есть вся амортизация расходов только за счет ожиданий выдающейся игры на всем протяжении личного контракта возрастного игрока? Больше для Челси ничего на рынке недоступно или 23 летний Мангала пусть и на 20 дороже, но с прекрасной перспективой либо продажи уже через три года, либо потенциальной игровой амортизацией вложений на 10 лет совсем не вариант? Ниче не понимаю.
    17 июня 2014 16:35
  8. Chelsea_fan2006
    Тупо давать за игрока 29 летнего 25 лямов,луче бы Коула придержали еще на сезон или же купили бы кого нибудь по преспективнее типо Родригеза и Л.Шоу
    17 июня 2014 15:21
  9. ricasso1
    млн 8-12 красная цена ему!
    17 июня 2014 14:18
  10. Joizo
    0
    Деньги на ветер...
    Надеюсь этот переход не состоится
    17 июня 2014 13:45
  11. Dltr
    0
    Цитата: ryaba10
    25 миллионов за 29 летнего футболиста.о чем только думают в нашем руководстве

    Вот здесь я с тобой солидарен. Хотя для защитника возраст самый раз, в самом соку. Но перспектив нет.
    17 июня 2014 13:41
  12. ryaba10
    25 миллионов за 29 летнего футболиста.о чем только думают в нашем руководстве
    17 июня 2014 12:52
  13. Ruslan
    0
    Зачем ?! (Лучше купить Люка Шоу)
    17 июня 2014 12:34