Давид Луис оценивается в 50 млн. евро

Давид Луис оценивается в 50 млн. евро

4.08.2013, 14:54
Андрей
Андрей
Автор статьи
Давид Луис оценивается в 50 млн. евро
Лондонцы поставили ценник на своего бразильского защитника.

Давид Луис оценивается в 50 млн. евро

Не секрет, что Давида пытается заполучить испанская "Барселона", однако "Челси" не собирается продавать одного из лидеров команды, тем более за 35 млн евро, именно столько за него предлагает "Барса".

Но "Челси" может продать Луиса примерно за 50 млн. евро, сообщает Sunday Mirror.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Dltr
    0
    Пусть Аггера покупают, или там Касельни. Но Луиз синий, и он наш будущий капитан, а сейчас один из лидеров! Его харизма напоминает мне Вождя!
    4 августа 2013 21:30
  2. ratianiroma
    его нельзя продать ни в коем случае
    4 августа 2013 17:59
  3. ShymKent_boy
    как же надоели эти слухи)
    4 августа 2013 17:50
  4. johnterry26
    Он безценный
    4 августа 2013 15:49
  5. johnterry26
    Цитата: LAMPARD15
    ясное дело что никто не купит в это лето за такие деньги,т.к многие клубы-мешки разгрузились! Кстати,если перевести в фунты то где то 55-58 млн будет)Что то я не припомню что бы в мировом футболе продавали защитника за более 50 млн)

    Цена фунтов выше цены евро
    4 августа 2013 15:46
  6. Andro
    0
    Цитата: LAMPARD15
    ясное дело что никто не купит в это лето за такие деньги,т.к многие клубы-мешки разгрузились! Кстати,если перевести в фунты то где то 55-58 млн будет)Что то я не припомню что бы в мировом футболе продавали защитника за более 50 млн)

    нет, это около 43-45 млн фунтов
    4 августа 2013 15:36
  7. Komilfo
    Да как можно расставаться с таким игроком?!!!!!
    4 августа 2013 15:25
  8. LAMPARD15
    ясное дело что никто не купит в это лето за такие деньги,т.к многие клубы-мешки разгрузились! Кстати,если перевести в фунты то где то 55-58 млн будет)Что то я не припомню что бы в мировом футболе продавали защитника за более 50 млн)
    4 августа 2013 15:13
  9. Diamond
    надоели уже сказали же не продадим и все точка.
    4 августа 2013 15:00