"Юнайтед": Руни отработает свой контракт до конца

"Юнайтед": Руни отработает свой контракт до конца

8.08.2013, 12:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Манчестер Юнайтед" не отпустит Руни в "Челси", более того "красные" намерены принудить футболиста остаться обязательствами контракта игрока.
 
Как сообщает The Guardian, Руни будет вынужден отработать свою часть соглашения до 2015 года. Клуб не станет даже рассматривать письменное прошение англичанина о трансфере.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Komilfo
    Поведутся на деньги,ждем Руни на Стэмфорде!
    9 августа 2013 15:55
  2. kos
    Цитата: ASYLBEK
    еще можно купить Эль-шарави, он забивающий и молодой игрок


    Игрок явно дал понять, что болеет за Милан и никуда не собирается уходить.
    8 августа 2013 16:20
  3. Chelsea_fan
    Цитата: ASYLBEK
    еще можно купить Эль-шарави, он забивающий и молодой игрок

    Он не захочет уходить из Милана. Его там ценят
    8 августа 2013 16:05
  4. goga1986
    Суарес????????)))))) а вдруг он опять Ивановича укусит? Или не дай бог смого Мауринье!!!! Нам людоеды не нужны!
    8 августа 2013 15:52
  5. ASYLBEK
    еще можно купить Эль-шарави, он забивающий и молодой игрок
    8 августа 2013 15:31
  6. Dltr
    За Суареса надо бороться! Уверен, если мы сделаем предложение, он откажет Арсеналу!
    8 августа 2013 14:36
  7. Diamond
    Всё ребята мы опять без нападающего.что теперь нам делать?кого покупать?Суарез в арсенал уходит? у сити кого то купить?или Халка ?и так кого мы профукали:Агуеро,Модрич,Фалькао,Кавани,Халк,Де росси,Левандовски,Руни (скорей всего).почему так непонимаю.что в футболе главное деньги?игрокам трофеи не надо что ли?почему не везет с трансферами?
    8 августа 2013 14:31
  8. Sala
    Или можно купит Это'о! В Анжи сейчас распродажа!
    8 августа 2013 14:00
  9. Sala
    Интрига не утихает!
    8 августа 2013 13:58
  10. Wayne
    Цитата: Colibri
    Куда его продать помимо Англии. И как бы выручить побольше.

    Реал, Барса, ПСЖ, Монако.
    8 августа 2013 13:25
  11. Wayne
    The Guardian источник серьезный. И думаю наконец всему этому пришел конец.

    Надо Зубастика брать.
    8 августа 2013 13:24
  12. Colibri
    Прямо игры разума, не останется он у вас. И всем это понятно. Вопрос стоит иначе. Куда его продать помимо Англии. И как бы выручить побольше.
    8 августа 2013 13:07
  13. wuriken
    Всё равно это будет бомбой для них.
    8 августа 2013 12:48