El Mundo Deportivo: Луис хочет в "Барселону"

El Mundo Deportivo: Луис хочет в "Барселону"

10.08.2013, 14:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
El Mundo Deportivo: Луис хочет в "Барселону"
Испанское издание сообщает, что в понедельник бразильский защитник встретится с руководством "синих" для того, чтобы заявить, что он хочет перейти в "Барселону".
 
Ранее каталонская команда сделала официальный запрос о трансфере центрбека, однако руководство "Челси" тут же отклонило его.
 
В случае, если бразилец заявит "синим" о желании покинуть лондонскую команду, то лондонцы могут принять второе предложение каталонцев в размере 40 млн. евро. 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. лилит
    Как надоели эти утки, но это часть футбола....к сожалению!
    12 августа 2013 07:46
  2. Colibri
    Для тех кто думает, что это правда. El Mundo Deportivo - каталонская газета, 60% новостей, о "Барселоне". Именно они, сватали в "Челси", Мату и Торреса. Не один нормальный источник, не подтвердил эту новость. Вы только вдумайтесь... Луис сейчас в Америке. Откуда они могут знать чего он хочет, а? Он наверное, лично позвонил в редакцию и сообщил "бомбу". Давид уже не раз говорил, что он любит "Челси". И никуда не собирается уходить.
    10 августа 2013 22:58
  3. Komilfo
    Брехня,источник сразу видно барсуковский...
    10 августа 2013 21:37
  4. 7818449
    если хочет пусть уйдет, у нас есть одни из лучших защитников в мире "Иванович и Терри"
    10 августа 2013 20:52
  5. tomskii
    independent.co.uk пишет, что Луиз не испытывает огромного желания уйти в Барсу.
    10 августа 2013 18:54
  6. tomskii
    Время расставит всё по местам. И каждый из наших игроков волен испытывать разные желания. В Челси Луиз сосватал Оскара, звал Халка. Думаю, что выдернуть игрока с характером Давида из команды, где он прижился, куда пришёл тренер-легенда, для этого нужно веское обоснование. Такого у нас нет. В команду не покупались дефы на его позицию. Игрового времени в достатке. Контракт перезаключен в прошлом году. Игрок за последние годы не остаётся без трофеев. А вот пресса по приходу Моура срочно начала сватать Луиза и Мату х. з. куда. Понятно, что играть в Барселоне для любого игрока престижно. Как и в Реале. Но ведь и в Челси не приглашают просто абы кого. И клуб не распродаёт лучших игроков. Моур сказал! А контактировать с игроком в обход клуба-подлюче, не по джентльменски. Хотя какие джентльмены в барсе. Надеемся на стаю уток.
    10 августа 2013 18:37
  7. JohnTerry
    Я не думаю что эта утка.
    10 августа 2013 18:10
  8. only_chelsea
    Просто смешно,Луиз сам говорил что никуда не уходит
    10 августа 2013 17:31
  9. Bolik-07
    слухи и только
    10 августа 2013 16:54
  10. Pride
    0
    Не хочется признавать, но это вполне возможно..
    10 августа 2013 16:16
  11. MadAngel
    чушь собачья
    10 августа 2013 15:28
  12. Blizzard
    омг. никуда он не уйдет
    10 августа 2013 15:11
  13. Alisher
    бреееед)не смешите меня СМИ
    10 августа 2013 14:55
  14. Andro
    0
    Лорс, ты шутишь, да?
    10 августа 2013 14:53