Рене Мёленстен : "Это'о может оказаться в Челси"

Рене Мёленстен : "Это'о может оказаться в Челси"

21.08.2013, 13:48
Алина
Автор статьи
Бывший тренер "Анжи" Рене Мёленстен не исключает возможного перехода Это'о в стан "синих".
 
      
 
Камерунский игрок сыграл ключевую роль в миланском "Интере" при Моуриньо, а так же помог команде выиграть «требл» в сезоне 2009/2010.
 
"Я вполне допускаю такую возможность,"  - цитирует Рене Sky Sports
 
"Я понимаю, что Самюэль старше чем требует английский футбол и подходит к закату карьеры. Но он всё ещё очень хороший игрок, если его окружить правильными напарниками он сможет и дальше показывать высокий уровень"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Komilfo
    Нужен забивной нап,ждем
    21 августа 2013 20:28
  2. Dltr
    Лучше сразу за Мартинеса побороться. Боюсь потом времени не будет!
    21 августа 2013 16:10
  3. kairat
    он уже старый не надо его взять
    21 августа 2013 15:29
  4. _Torres_
    Цитата: Vainer97
    Ну насчет правильных напарников у нас проблем нет ) Ну я не вижу смысла подписывать Самуэля ,уж лучше вернуть Дрогба ,или подписать Родриго иди Джексона Мартинеса ,но это с учетом того ,если не отпустят Руни

    я с тобой полностю согласен
    21 августа 2013 15:22
  5. d1m0n
    Не думаю что нам необходим Это'о, я думаю мы по прежнему нацелены на Руни, и будем пытаться подписать его до самого закрытия окна, а запасной вариант уже есть, и это Джексон Мартинес, кстати очень хороший игрок, а главное забивной. Поэтому буду рад обоим, но что то мне подсказывает что мы увидим Руни на Стемфорд Бридж!
    21 августа 2013 15:20
  6. Vainer97
    Ну насчет правильных напарников у нас проблем нет ) Ну я не вижу смысла подписывать Самуэля ,уж лучше вернуть Дрогба ,или подписать Родриго иди Джексона Мартинеса ,но это с учетом того ,если не отпустят Руни