Моуриньо: «Азар попросил меня помочь сделать карбоновые щитки»

Моуриньо: «Азар попросил меня помочь сделать карбоновые щитки»

21.02.2015, 14:10
Михаил
Автор статьи
 
Наставник «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что в будущем Эден Азар может начать использовать специальные щитки, чтобы избегать опасных ударов по ногам.
 
«Эден попросил меня пообщаться со знакомыми, которые производят карбоновые щитки»
 
«Я не шучу. Он действительно попросил меня, потому что один из моих знакомых может делать щитки для задней поверхности колени. Азара часто бьют сзади»
 
«Но он хочет играть, но не хочет, чтобы соперники получали на нем красные карточки. Я горжусь тем, что он является честным футболистом» — заявил Моуриньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. JohnTerry
    Цитата: snatch
    Скоро увидим Азара, выходящим на поле в хоккейной форме

    Улыбнуло)
    21 февраля 2015 17:10
  2. super_frank
    Азар еще покажет себя,но достичь уровня Роналду и Месси не реально будет.свои 24 года Месси и Роналду забивали много голов
    21 февраля 2015 16:24
  3. T3kupc
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Думаю в Азара лучший дриблинг в мире, то что он делает с мячом ето невероятно, но его дриблинг надо направить в правильном направлении чтобы он забивал больше голов, или же есть другая причина в его отсутствие голов, ето указание тренера играть только на нападающего, а если бы было наоборот то кто знает сколько бы Еден забивал бы мячей за матч,!

    Просто в АПЛ самая лучшая защита в мире, даже в игре с аутсайдерами, его персонально очень сильно опекают. Уверен, Эден в Испании клал бы пачками, яркий пример, Роналду, за 6 сезонов в АПЛ забил 84 гола в 196 играх, а в Реале за за 5,5 сезонах 205 голов в 185 матчах.
    21 февраля 2015 16:10
  4. snatch
    Скоро увидим Азара, выходящим на поле в хоккейной форме
    21 февраля 2015 16:06
  5. T3kupc
    Цитата: snatch
    Я чет не понял как карбоновые щитки спасут соперников от красной карточки ?

    Соперников не спасут, а вот бриллиантовые ноги Эдена должны.

    З.Ы. Хотя, одними подколенными щитками не обойдешься, придется еще с голеностопным суставом что-то делать, по нему, я заметил, чаще всего лупят.
    21 февраля 2015 15:51
  6. ВИЛЛИАН-22
    Думаю в Азара лучший дриблинг в мире, то что он делает с мячом ето невероятно, но его дриблинг надо направить в правильном направлении чтобы он забивал больше голов, или же есть другая причина в его отсутствие голов, ето указание тренера играть только на нападающего, а если бы было наоборот то кто знает сколько бы Еден забивал бы мячей за матч,!
    21 февраля 2015 15:38
  7. snatch
    Я чет не понял как карбоновые щитки спасут соперников от красной карточки ?
    21 февраля 2015 15:19