Флорентино Перес хочет вернуть Жозе Моуринью в «Реал»

Флорентино Перес хочет вернуть Жозе Моуринью в «Реал»

9.03.2015, 21:37
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Президент «Реала» Флорентино Перес начал думать об увольнении Карло Анчелотти и позвонил Жозе Моуринью с вопросом в возможном возвращении португальца.

Они разговаривали 15 минут, Перес так же поздравил Моуриньо с победой в Кубке Лиги и получил ясный ответ:
 
«Моя жена счастлива в столице Англии, мой сын счастлив в Лондоне, моя дочь счастлива в Лондоне и я счастлив в этом городе. Я не буду тренировать команду в любой другой стране, моя карьера закончится в Англии», - передает слова Моуринью Mundo Deportivo.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. ramil_rgk
    Заберите его пожалуйста. И отдайте Анчи нам
    12 марта 2015 22:59
  2. ВИЛЛИАН-22
    ~Респект~!!! Жозе !!!
    10 марта 2015 19:47
  3. assa2109
    Цитата: Акира
    Цитата: TIMA200022
    зачем увольнять анчелотти?

    Чтобы взять на работу Карпина

    Еще светоч, Бышовец есть. Хотя в отличие от Карпина он Олимпиаду выиграл.
    10 марта 2015 17:37
  4. tomskii
    В Реале папа Карло буксует, второй сезон он работать так как в первом работал не может. Так было у нас, так есть и в Реале. Пресловутый Кроос, Бейл Криро и ко просто не знают что делать на поле. У Реала сумасшедший спад, и если РДМ их сегодня накажет, папе Карло не по завидуешь.
    10 марта 2015 14:35
  5. Amon-Amarth
    Человек счастлив и этим все сказано!!!
    10 марта 2015 09:43
  6. roskaz
    В РЕАЛ????? это уж точно вряд ли )))) в любой другой... может быть, но только не к Сливочным, уж больно свежи у него воспоминания...
    10 марта 2015 09:42
  7. EdenHazard
    Он наш!!!!!!!!
    10 марта 2015 08:53
  8. serg
    Правильные слова ! Молодец!
    10 марта 2015 08:49
  9. Акира
    Цитата: TIMA200022
    зачем увольнять анчелотти?

    Чтобы взять на работу Карпина
    10 марта 2015 06:22
  10. TIMA200022
    зачем увольнять анчелотти? думаю он скажет своё слово в эль-классико
    10 марта 2015 05:39
  11. Rysterical
    Моур сказал, что будет тренировать хоть премьерку, хоть чемпионшип, но из Англии он не уедет. Думается, мужик сказал, мужик сделал, в данном случае.
    10 марта 2015 01:00
  12. Акира
    Цитата: ricasso1
    Есть такой тип людей не засиживающихся на одном месте.Моур один из таких.

    Маур уже далеко не пацан, пришло время подумать о жилищном комфорте и постоянстве, к тому же его жене и детям нравится жить в Лондоне, о чём Жозик неоднократно говорил, а семья - это центр мира для него... Даже если Аркадьич уволит его, думаю в Англии найдётся немало богатеньких клубов, желающих заполучить нашего коуча, те же "МС" и "МЮ", у которых с баблом всё в порядке...
    10 марта 2015 00:26
  13. ricasso1
    Цитата: Vacheron
    Не соглашусь, так как это былое... Мне кажется, что Моур решил замутить что-то вроде времен САФа в МЮ... А теперь будет Моур и Челси! ))

    Это мое мнение,ты не согласен с моим,я с твоим.Есть такой тип людей не засиживающихся на одном месте.Моур один из таких.Что бы он не говорил.
    10 марта 2015 00:06
  14. Vacheron
    Не соглашусь, так как это былое... Мне кажется, что Моур решил замутить что-то вроде времен САФа в МЮ... А теперь будет Моур и Челси! ))
    Цитата: ricasso1
    Все прекрасно знают,что Маур больше 2 лет больше в клубе не задерживается.
    Поэтому возможно все!
    9 марта 2015 23:31
  15. ryaba10
    бартонул реал и переса
    9 марта 2015 22:29
  16. ricasso1
    Все прекрасно знают,что Маур больше 2 лет больше в клубе не задерживается.
    Поэтому возможно все!
    9 марта 2015 22:10
  17. 10EDEN10
    Он теперь наш Сер Жозе Моуринье,Фларентино можешь не стараться