«Челси» предложил новый контракт Курту Зума

«Челси» предложил новый контракт Курту Зума

18.03.2015, 15:25
Михаил
Михаил
Автор статьи
«Челси» предложил новый контракт Курту Зума
Французкий центрбек «Челси» Курт Зума получил предложение от клуба о продлении нынешнего соглашения на улучшенных условиях, сообщает Daily Mail.
 
Сообщается, что агент игрока обсудил с руководством команды новый контракт футболиста, который будет рассчитан до 2020 года.
 
Сейчас «Челси» старается продлить контракты с игроками, кто, по мнению Жозе Моуриньо в ближайшее время точно не покинет клуб. Связанно это с новыми правилами Премьер-Лиги, которые начнут действовать с 2016 года, а также по требованиям ФИФА.
 
По данным Daily Mail, «синие» уже получили ряд предложении о продаже Лукаса Пиазона, Бертрана Траоре и Кристиана Атсу. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    Купят, купят, Погба, а вот так и не окрепший и подтравленный отечественным пивом малолетний мозг , просто априори способен только на команды для трансляции утробных звуков .
    18 марта 2015 20:23
  2. JohnTerry
    Цитата: sanches11
    Цитата: snatch
    Если продадут Траоре и не купят Погба , я начинаю болеть за Рубин.

    ну и вали хоть сейчас

    Написал человек с ником sanches)))
    18 марта 2015 20:18
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: snatch
    Если продадут Траоре и не купят Погба , я начинаю болеть за Рубин.

    Мы не купим погба!не трать время болей за рубин!!Говорят рубин уже договрился с ним о трансфере!
    18 марта 2015 18:17
  4. sanches11
    Цитата: snatch
    Если продадут Траоре и не купят Погба , я начинаю болеть за Рубин.

    ну и вали хоть сейчас
    18 марта 2015 18:09
  5. xiz
    0
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Detroit^
    А что за новые правила?)

    Если не продлевают контракты, уходят в первую лигу играть

    че за правила все равно не понял...
    18 марта 2015 17:39
  6. Amon-Amarth
    Очень рад за нашего Курта. Молодой, целеустремленный, трудолюбивый и очень скромный парень. Заслужил и покорил наши сердца!!! Удачи Курту!!!
    18 марта 2015 17:24
  7. snatch
    0
    Если продадут Траоре и не купят Погба , я начинаю болеть за Рубин.
    18 марта 2015 17:05
  8. ryaba10
    правильное решение.а вообще хорошо что именно клуб видит ч нем талант и потенциал.а не агент пытается бабло высасать
    18 марта 2015 16:30
  9. EdenHazard
    Цитата: Detroit^
    А что за новые правила?)

    Если не продлевают контракты, уходят в первую лигу играть
    18 марта 2015 15:46
  10. Detroit^
    А что за новые правила?)
    18 марта 2015 15:31