Виктор Мозес может быть отдан в аренду

Виктор Мозес может быть отдан в аренду

24.08.2013, 17:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
В связи с приходом в "Челси" Виллиана другой полузащитник Виктор Мозес может быть отправлен в аренду, сообщает Daily Mail.
 
 

Португальский менеджер "синих" Жозе Моуриньо ранее заявлял, что кому то из полузащитников, возможно, еще придется покинуть команду, однако сделка будет на правах аренды. Источник подтверждает, что кандидатом на "временный" выход является нигерийский вингер "Челси" Виктор Мозес.
 
Видеть игрока в своих рядах желают "Кристал Пэлас" и "Эвертон". Стоит отметить, что "ирисками" на данный момент руководит Роберто Мартинес, который прекрасно знаком с Виктором по работе в "Уигане Атлетике".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. artur19
    Цитата: Dltr
    сезон 2014-2015, состав:
    _____________________Марин___________________
    Рамирес__________Пиазон_______Мозес_________КДБ
    _____________Лэмпс_______Виллиан_____________
    Азар___________Оскар_______________Мата
    _____________Шюррле______________________


    Марин - Вратарь
    Рамирес - ПЗ
    КДБ - ЛЗ
    Пиазон и Мозес - ЦЗ ????
    25 августа 2013 11:19
  2. Alisher
    в ЛЕ много забил)) жаль если продадут его
    24 августа 2013 23:48
  3. Dltr
    сезон 2014-2015, состав:
    _____________________Марин___________________
    Рамирес__________Пиазон_______Мозес_________КДБ
    _____________Лэмпс_______Виллиан_____________
    Азар___________Оскар_______________Мата
    _____________Шюррле______________________
    24 августа 2013 18:46
  4. plisentiv
    я еще до появления этой инфы предсказал такой исход для Мозеса...
    24 августа 2013 18:39
  5. C.F.C BlueLion
    иногда тупит иногда играет просто космос.не знаю думаю что продадут
    24 августа 2013 18:21
  6. admin
    Цитата: Vainer97
    Цитата: bluearmy
    жаль парня, в прошлом году забивал очень важные голы.

    На моей памяти только гол Шахтеру в конце и все пожалуй .

    Не забывай, кто в ЛЕ тащил) Он один из лучших бомбардиров нашей команды в этом турнире был)
    24 августа 2013 18:10
  7. Komilfo
    Если придет Виллиан,то в полне разумное решение
    24 августа 2013 17:58
  8. Jester
    Цитата: Vainer97
    Цитата: bluearmy
    жаль парня, в прошлом году забивал очень важные голы.

    Например ?

    почти все голы в ЛЕ
    24 августа 2013 17:48
  9. Vainer97
    Цитата: bluearmy
    жаль парня, в прошлом году забивал очень важные голы.

    На моей памяти только гол Шахтеру в конце и все пожалуй .
    24 августа 2013 17:46
  10. Vainer97
    Цитата: bluearmy
    жаль парня, в прошлом году забивал очень важные голы.

    Например ?
    24 августа 2013 17:45
  11. bluearmy
    жаль парня, в прошлом году забивал очень важные голы.
    24 августа 2013 17:39