Джексон Мартинес на радаре у Моуриньо

Джексон Мартинес на радаре у Моуриньо

27.08.2013, 18:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Могучий форвард "Порту" попал в сферу интересов португальского менеджера "Челси" Жозе Моуриньо, сообщает Sunday Mirror.
 
 
Специалист активизировался на трансферных рынках других чемпионатов сразу после того, как стало известно, что его экс-цель Уэйн Руни не намерен покидать свой нынешний клуб. Главный тренер "синих" убежден, что работники клуба сумеют договорится о трансфере колумбийского игрока до конца текущего трансферного окна.
 
Ради приобретения Мартинеса "Челси" придется раскошелится на 35 млн. фунтов стерлингов.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. bmg_mendok
    Судя по нарезке он просто монстр! Великолепная игра головой, прекрасная координация! Надо брать!
    28 августа 2013 10:49
  2. faraon222
    когда-то Ба тоже так играл!!!
    27 августа 2013 23:22
  3. chuvak
    надо брать,если есть возможность!!
    27 августа 2013 21:51
  4. wuriken
    НУ вообще форвард супер.Играет в любом стилье .Надо его подписать.
    27 августа 2013 19:31
  5. Romario
    надеюсь успеем подписать!!!
    27 августа 2013 19:28
  6. Vacheron
    У нас все напы стиля наконечника и в этом случае полузащита должна играть на них, а этого не происходит... Любой нап при таком раскладе у нас не заиграет.
    27 августа 2013 19:21
  7. 171110
    мартинес хорош))надо быстро действовать...
    27 августа 2013 19:16
  8. Dltr
    Совсем мало времени, надо срочно начать переговоры!
    27 августа 2013 19:07
  9. tomskii
    Вообще интересно, Торрес до нас как зверь играл, Ба в Ньюкасле забивным напом был, Лукаку в прошлом в ВБА наколотил. Сейчас и Ба -мистер Офсайд, Торрес-....., Лукаку просто молод. А ведь он МЮ хеттрик вкатил. Может всё же не в них дело? Звёздная полузащита хочет все звёзды иметь сама? Хотя их понять можно-Торрес не может, Ба не бежит. Мне кажется, пинать их добре надо. Я о том, что бы и с Джексоном подобный конфуз не вышел. А так, конечно, милости просим, и побыстрей!
    27 августа 2013 19:06
  10. Komilfo
    Ну это уж лучше чем вариант с Этоооо
    27 августа 2013 18:59
  11. artur19
    Через себя и пяткой красиво положил
    27 августа 2013 18:52
  12. dim_on
    отличная новость
    27 августа 2013 18:52
  13. HaosKz
    да он монстррр спс за видео =)
    27 августа 2013 18:49
  14. bluearmy
    Впечатляет! Форвард конечно мощный и головой здорово играет, надо брать, раз Руни отказался переходить
    27 августа 2013 18:45
  15. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    Ответить


    Пару цитат: "Хахаха, Фалькао только и знает, что грузить по 30 мячей португальским и испанским командам"

    "Да ему повезет, если он "Челси" хотя бы один забьет!"


    Эй, эй я всё понимаю. Но не стоит меня троллить :-D Он мне нравится, просто нужно адекватно оценивать любого игрока. То что многие показывают в Португалии, Испании ну и просто латинских странах, в Англии показать не могут. Но ничего против этого трансфера не имею, всеми руками за.
    27 августа 2013 18:44
  16. admin
    Цитата: Colibri
    Ответить


    Пару цитат: "Хахаха, Фалькао только и знает, что грузить по 30 мячей португальским и испанским командам"

    "Да ему повезет, если он "Челси" хотя бы один забьет!"

    Продолжать?)) Лично я убежден, что "Порту" просто спец по нахождению форвардов-убийц: Фалькао, Халк, теперь еще и Мартинес)
    27 августа 2013 18:40
  17. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Cмотрим видео в спойлере, машина)

    Ну ты конечно понимаешь, что такое Португальский чемпионат)) Но всё же, зверь.
    27 августа 2013 18:38
  18. Colibri
    Хорош чертяка!
    27 августа 2013 18:31
  19. admin
    Cмотрим видео в спойлере, машина)
    27 августа 2013 18:29
  20. emin
    супер игорк срочно надо взять а пиздец будет
    27 августа 2013 18:26
  21. admin
    С Руни надо было давно завязывать, теперь мало времени осталось для приобретения Джексона.
    27 августа 2013 18:17