"Интер" готов приобрести Фернандо Торреса

"Интер" готов приобрести Фернандо Торреса

31.08.2013, 19:23
Алина
Алина
Автор статьи
"Интер" готов приобрести Фернандо Торреса
Миланский "Интер" на ленточке трансферного окна готов раскошелится и подписать нападающего "синих" Фернандо Торреса, сообщает Il Quotidiano Sportivo.
 

"Челси", заключившие на днях контракт с бывшим игроком "Интернационале" Самюэлем Это'О, могут рассмотреть варианты о продаже "Эль Ниньо". Итальянский источник сообщает, что "чёрно-синие" могут переманить испанца на Сан Сиро.

Сприходом камерунца, Фернандо будетсложно завоевать место в стартовомсоставе, к тому же конкуренцию футболистусоставляют Ромелу Лукаку и Демба Ба.Преддверии чемпионата мира 2014 года,игроку нужна постоянная игровая практика,которой он вполне может лишится.

Напомним,что Фернандо Торрес перешёл в "Челси"в 2011 из "Ливерпуля" за 58 мл. евро,забив за это время 35 мячей в 134 играх.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Komilfo
    Ну он как-то говорил что хотел бы поиграть в Италии
    1 сентября 2013 21:38
  2. VerCAN
    0
    Да Торрес не забивает. Все его гнобят из-за того что он не такой как был в Ливерпуле. Но там играли на на него, а тут он играет на команду.
    1 сентября 2013 14:03
  3. ft9
    0
    бред кругом..
    1 сентября 2013 01:11
  4. Colibri
    Цитата: lion-of-chelsea
    да Хорошо Его гол Барсе пустышка хотя неетт!!! он окончательно похоронил Барсу!! его Гол в Ворота Бенфики?? тоже пустышка?? и кто его заменит?? Лукаку?? о Боже это парень еще сырой а Торрес играет на команду старается! как вы это не понимаете?? есть еще Этоо ?? да но ведь он не провел еще не одного матча за Челси)) есть еще Демба но неужели он забил Больше Торреса?? Торрес вчера показал что он принесет челси еще не мало пользы!!!!!!!!


    Оценивай общее выступление а не отдельные голы. И тогда, возможно иначе посмотришь на ситуацию.
    31 августа 2013 23:17
  5. lion-of-chelsea
    да Хорошо Его гол Барсе пустышка хотя неетт!!! он окончательно похоронил Барсу!! его Гол в Ворота Бенфики?? тоже пустышка?? и кто его заменит?? Лукаку?? о Боже это парень еще сырой а Торрес играет на команду старается! как вы это не понимаете?? есть еще Этоо ?? да но ведь он не провел еще не одного матча за Челси)) есть еще Демба но неужели он забил Больше Торреса?? Торрес вчера показал что он принесет челси еще не мало пользы!!!!!!!!
    31 августа 2013 22:52
  6. lion-of-chelsea
    Кто против Торреса идите НАХЕР МУДАЧЬЕ!!!!!!!!!
    31 августа 2013 22:40
  7. Colibri
    Цитата: Victor_Sidorenko
    Интересно, кто-нибудь из болельщиков горит желанием отпустить его?

    Я!
    31 августа 2013 19:38
  8. artur19
    Вчера порадовал, но надо его отпустить...
    31 августа 2013 19:36
  9. Victor_Sidorenko
    Интересно, кто-нибудь из болельщиков горит желанием отпустить его?
    31 августа 2013 19:34
  10. Colibri
    Цитата: only_chelsea
    разве не 50 миллионов евро

    50 мл. фунтов = 58~ мл.евро :-)
    31 августа 2013 19:32
  11. kaz07
    0
    Цитата: only_chelsea
    разве не 50 миллионов евро

    50 фунтов