Бизли: "Поклонников "Челси" ожидает кое-что интересное"

Бизли: "Поклонников "Челси" ожидает кое-что интересное"

2.09.2013, 19:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Приближенный к лондонской команде журналист Роб Бизли призывает поклонников "Челси" следить за новостями последних часов трансферного окна, касающихся их команды.
 
 
Бизли заявил следующее: "Возможно поклонники "Челси" решили, что их бурная и насыщенная деятельность в это трансферное окно подошла к концу. Думаю, что им не стоит расслабляться, в последние часы этого периода их ожидает кое-что интересное".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Valmin
    Продажа Маты в ПСЖ за 25 млн., и на его место,
    Покупка Жусалея из "Анжи" за 40 лямов...
    2 сентября 2013 22:09
  2. londonchelsea
    a mojet Matu prodadut)))
    2 сентября 2013 21:23
  3. Mark
    Возможно Халк перейдет в Челси
    2 сентября 2013 21:21
  4. Alex
    Цитата: Serega 1989
    Левондовский - возможно, Мартинес- скорее всего 90% , Суарес-врят ли-но....., хотя Ройса хотелось бы больше всего

    Не, зачем же Ройс нам? Да и его не отпустят... Лучше Мартинеса! Про Левандовски забудь в это окно, хотя это была бы шикарная новость. Суареса мне кажется тоже смогут удержать, т.к. на одном Старридже Ливерпуль не вытянет. Таким образом Мартинес - это наиболее вероятное приобретение из твоих названных и при этом стоящее!)
    2 сентября 2013 20:53
  5. fanBlues2002
    Здраствуйте друзья,я новенький!всем привет.
    2 сентября 2013 20:42
  6. Komilfo
    Сомневаюсь что уже кто-то придет...
    2 сентября 2013 20:30
  7. STREEETMAN
    только не продажа хуана маты
    2 сентября 2013 20:29
  8. Serega 1989
    Левондовский - возможно, Мартинес- скорее всего 90% , Суарес-врят ли-но....., хотя Ройса хотелось бы больше всего
    2 сентября 2013 20:09
  9. 05Drogba05
    Ройса хотелось бы
    2 сентября 2013 20:01
  10. admin
    Цитата: Kilun
    Поставьте, пожалуйста, дефис) Все-таки добротный сайт!

    Спасибо) при добавлении материалов с телефона порой не обращаешь внимание..((
    2 сентября 2013 19:54
  11. Maximilian92
    Джексона Мартинеса и Де Росси) эээх жаль что это всего лишь мечты((
    2 сентября 2013 19:49
  12. Aik
    Макихрена в аренду отдадут ))
    2 сентября 2013 19:49
  13. Valmin
    Ну какие мысли? Подключаем вооброжение и бред, И...
    Покупка Суареса, (за 40 лямов и 2 фунта)...)))
    2 сентября 2013 19:47
  14. skif
    Интересно :))
    2 сентября 2013 19:45
  15. Goleodor
    если Торреса продадут и вернут Стариджа буду на седьмом небе от счастья!
    2 сентября 2013 19:44
  16. bluearmy
    даешь Левандовски!
    2 сентября 2013 19:44
  17. Kilun
    Поставьте, пожалуйста, дефис) Все-таки добротный сайт!
    2 сентября 2013 19:39
  18. artur19
    Я заинтригован)
    2 сентября 2013 19:38