Вето на уход Маты наложил владелец команды

Вето на уход Маты наложил владелец команды

3.09.2013, 00:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Есть информация, что испанский полузащитник "синих" Хуан Мата не был продан совсем не потому, что этого захотел Моуриньо.
 
 
В ленте слухов Talk Sport сообщается, что владелец "Челси" Роман Абрамович наложил вето на продажу ряда футболистов лондонского клуба. В этот список входит и Хуан Мата - российский бизнесмен является большим поклонником испанского футболиста.
 
"Синие" не смогут уступить своего полузащитника другому клубу без согласования окончательного решения с олигархом, который не имеет ни малейшего желания отпускать из своей команды Мату. В случае потребности команды в дополнительном финансировании испанец так же не будет продан: Абрамович готов выделить дополнительную квоту на нужды клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. chelsea01
    а говорят руководство плохое(
    3 сентября 2013 18:35
  2. Ребекка
    ой. не знаю. не знаю.... Рома точно является поклонником Торреса и наложил на него вековое вето ))) если Мата входит в эту же категорию, то отлично, но я глубоко сомневаюсь. Если это правда, то он будет играть в основе.
    3 сентября 2013 11:56
  3. SHAVO
    Exxxx, kagda je on viedet na pole, saskuchilis mi po kreativnogo footballa. i kagda je Mour stanet pastroit igru na ataku, a ne po kontrataku (( esli tak paydot , ne znayu, nas jdyot sudba Reala, ne vishe polufinala LCH i adin kubok.
    3 сентября 2013 10:47
  4. bmg_mendok
    Что свидетельствует о том, что Челси для Абрамовича не просто игрушка.
    3 сентября 2013 08:52
  5. kairat
    надо его в центр постать и все. на хрена моур держить его.
    3 сентября 2013 08:46
  6. лилит
    Ромашка forever!!!!
    3 сентября 2013 08:24
  7. ryaba10
    неужели наше руководство начало делать провельные действия
    3 сентября 2013 07:59
  8. Dltr
    Его мечта чтоб Челси играла в атакующий, креативный футбол. А кто у нас самый креативный?
    3 сентября 2013 07:32
  9. fanBlues2002
    Рома ты молодец! теперь я знаю что Челси для тебя не просто клуб для бизнесса, с такими поступками ты всем показываешь кто в доме хозяин, спасибо !!
    3 сентября 2013 01:02
  10. havik303
    РА как всегда )))) молодчик!
    3 сентября 2013 00:26
  11. tomskii
    Рома всё же знает толк в своих "солдатах".
    3 сентября 2013 00:24
  12. johnterry26
    Pugayushiy zagolovok
    3 сентября 2013 00:21
  13. JohnTerry
    Славо Богу. Закончилась сага.
    3 сентября 2013 00:19