L’Equipe: трансфер Маты в "ПСЖ" сорвался

L’Equipe: трансфер Маты в "ПСЖ" сорвался

3.09.2013, 03:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
L’Equipe сообщает, что Хуана Маты не будет в "ПСЖ". 
 
По информации издания, трансфер сорвался, пока неизвестна причина несостоявшейся сделки: отверг ли предложение клуб или сам игрок не захотел покидать команду.
 
Паника все еще присутствует в рядах поклонников лондонской команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Valmin
    Какое у Нас офигенное трансферное окно...
    1. Мату не продали - Это главное
    2. Отправили в Аренду кучу хороших игроков, усилив прямых конкурентов
    3. Усилились на нужных позициях (Опорник, ТОП-форвард), особенно радует
    два приобретения игроков ТОП уровня из Анжи
    Просто таки пока лучшее ТО за последние годы...




    Хорошо щё Роберто Карлоса из анжи не выписали.
    3 сентября 2013 15:59
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вот тот самый сюрприз Бизли хотели продать Мату!!!! Да как можно Мата значит тащил на себе 2 сезона команду и никто не поспорит потому как все видели это
    А с ним так по свинский поступить и отправить в ПСЖ? Это ли Моуринью ? Это новый Челси ? Я расстроен!!!! Так как не узнаю ни Челси ни Моу
    А Мата лучший в АПЛ это точно!!!!
    3 сентября 2013 13:02
  3. Sala
    Что еще надо было ждать!
    3 сентября 2013 12:36
  4. Ребекка
    Цитата: DorianGray
    Мда... по ходу Мату действительно пытались сплавить и думаю, что это идея Маура... если это так, то я глубоко разочарован в португальце. Надеюсь, очень надеюсь, что я ошибаюсь и португалец не руководствовался идеей "Мне не нужен Мата, потому что он игрок не того стиля и не подходит под мою философию игры", потому что в противном случае эта отговорка носила бы дешевый трусливый характер.

    В том то и беда, что думает Моуриньо мы не знаем, а вот говорит он про него прекрасные слова. Так же он все время говорил про Кака - он важная часть Реала и все такое. НО... Кака успешно сидел на банке. Отполировал её до блеска!!!
    3 сентября 2013 11:53
  5. Ребекка
    Цитата: Aik
    Газетчики сами новость придумали, сами раскрутили, сами и опровергли ))

    о, точно сказано. Ни на миг такой новости не верю....
    3 сентября 2013 11:50
  6. Aik
    Газетчики сами новость придумали, сами раскрутили, сами и опровергли ))
    3 сентября 2013 10:28
  7. Bolik-07
    Вот и хорошо что сорвался)))
    3 сентября 2013 10:00
  8. kairat
    что с того что он не ушел если в запасе сидить.надо его по играм апл гонят а потом если не покажет форму в запас отправить. а не так что приходить и говорить что он не форме. Маур тебя не для того позвали что бы ты рушил. помогай набрать форму гони по тренеровкам нахрена ты сидишь
    3 сентября 2013 09:26
  9. Valmin
    Какое у Нас офигенное трансферное окно...
    1. Мату не продали - Это главное
    2. Отправили в Аренду кучу хороших игроков, усилив прямых конкурентов
    3. Усилились на нужных позициях (Опорник, ТОП-форвард), особенно радует
    два приобретения игроков ТОП уровня из Анжи
    Просто таки пока лучшее ТО за последние годы...
    3 сентября 2013 09:24
  10. JuanMata
    Утярой пахнет! сказали что Мата не уйдет, значит Мата не уйдет! Ах эти журналюги...
    3 сентября 2013 09:16
  11. kairat
    если маур не поможеть мате набрат форму до встречи с эвертоном и не поставить его в основу тогда большой минус тренерскому штабу
    3 сентября 2013 09:03
  12. bmg_mendok
    Цитата: лилит
    При всех положительных характеристиках Моуриньо как тренера, никто не будет отрицать, что он еще и актер! Где Маур там интриги и скандалы! Я не удивлюсь если Мату действительно продадут, но тогда мое личное отношение к тренеру изменится в худшую сторону, это будет глупо и мерзко с его стороны!

    Полностью с тобой согласен! И не только я, но думаю большинство болельщиков синих!
    3 сентября 2013 08:54
  13. JohnTerry
    Бред все это. Мата будет играть регулярно при Мауре. Сезон длинный, еще все покажет.
    3 сентября 2013 08:18
  14. Wayne
    Воот оно разрушение Маура о котором я говорил.
    3 сентября 2013 08:11
  15. Vainer97
    Меня чуть инфаркт не хватил ,когда были последние 10 минут Дедлайна . Слава Богу ,что наш волшебник (Мата) остался !!
    3 сентября 2013 07:59
  16. Dltr
    Что то непонятное твориться в клубе...
    3 сентября 2013 07:27
  17. лилит
    При всех положительных характеристиках Моуриньо как тренера, никто не будет отрицать, что он еще и актер! Где Маур там интриги и скандалы! Я не удивлюсь если Мату действительно продадут, но тогда мое личное отношение к тренеру изменится в худшую сторону, это будет глупо и мерзко с его стороны!
    3 сентября 2013 06:33
  18. Diamond
    и где это Бизли который нам обещал трансфер
    3 сентября 2013 06:05
  19. admin
    Мда... по ходу Мату действительно пытались сплавить и думаю, что это идея Маура... если это так, то я глубоко разочарован в португальце. Надеюсь, очень надеюсь, что я ошибаюсь и португалец не руководствовался идеей "Мне не нужен Мата, потому что он игрок не того стиля и не подходит под мою философию игры", потому что в противном случае эта отговорка носила бы дешевый трусливый характер.
    3 сентября 2013 03:44