Marca: "Барселона" хочет купить Куртуа

Marca: "Барселона" хочет купить Куртуа

5.09.2013, 12:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Каталонский клуб рассматривает возможность приобретения вратаря лондонского "Челси" Тибо Куртуа, сообщает Marca.
 
В данный момент бельгийский голкипер находится в "Атлетико" на правах аренды и не имеет возможности выступать за "синих" из за конкуренции с действующим "номером один" лондонцев Петром Чехом.
 
"Барселона" ищет варианты с приобретением молодого и мастеровитого вратаря и считает, что Куртуа является идеальным вариантом усиления этой позиции.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Komilfo
    Чех не отдаст просто так свое место...
    5 сентября 2013 20:29
  2. only_chelsea
    marca....el mundo все ети издательства как зе сан.
    5 сентября 2013 16:53
  3. fanBlues2002
    Куртуа наше будушее, я думаю уже пора его наигровать, Чех не вечный!
    5 сентября 2013 15:25
  4. bmg_mendok
    Вообще, ситуация довольно щепетильная. Чех, дай Бог, останется №1 в Челси еще долгие годы. Мариноваться на скамейке или ходить все время по арендам Куртуа вряд-ли согласится. Контракт не резиновый, если дело так пойдет дальше бельгиец вряд-ли продлит его. А отпускать это Мегаталантище нельзя.
    5 сентября 2013 14:21
  5. bmg_mendok
    Цитата: _Torres_
    чеху пора пенсию а куртуа вернется

    Чеха не трогай, как минимум - 5 лет. Лучшего вратаря мира - на пенсию? Не смеши!
    5 сентября 2013 13:59
  6. Dmitry
    молодежь мы выращивать умеем - Феруз, Чалоба, МакКихрен, Калаш, но и Чеху на пенсию НЕ пора, вратари могут поддерживать свой клас до 40!, Но однозначно нельзя отдавать Куртуа, он будущее!
    5 сентября 2013 13:58
  7. bmg_mendok
    ТО вроде закрылось. Или в Барсе другой календарь? Если они на зиму заглядывают - то шиш им, а не Куртуа!
    5 сентября 2013 13:57
  8. _Torres_
    чеху пора пенсию а куртуа вернется
    5 сентября 2013 13:13
  9. 4444
    Не умеем выращивать таланты, хоть научились их искать и покупать!
    5 сентября 2013 13:02
  10. ryaba10
    я надеюсь в челси не настолько идиоты сидят чтобы отпустить его