"Челси" не станет предлагать Торресу новый контракт

"Челси" не станет предлагать Торресу новый контракт

5.09.2013, 22:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" не станет продлевать действующий контакт с испанским форвардом Фернандо Торресом, сообщает Daily Mirror.
 
Текущее соглашение нападающего с лондонцами рассчитано до 2016 года, учитывая возраст Эль-Ниньо, к окончанию действия контракта испанцу будет уже за 30. Нынешняя политика "синих" не предусматривает подписание долгосрочных соглашений с возрастными футболистами.
 
Боссы "Челси" решили, что как минимум в ближайшие пару лет вопрос о продлении контакта не будет стоять на повестке дня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Пусть заслужит его для начала
    7 сентября 2013 08:44
  2. bmg_mendok
    Речь идет о 2016 годе))) до этого сумеем подписать стоящего напа. Может сам Торрес проснется, тогда и можно продлевать. А в нынешнем состоянии, его бы выгодно продать.
    6 сентября 2013 15:49
  3. Diamond
    Цитата: bluearmy
    Цитата: javohir19.9.6
    ну блин а потом кого покупать? подскажите пожалуйста или останемся двумя нападающими (который один бревно другой старик который любить деньги больше всего


    Потом кого? Там уйма вариантов

    мартинес и Лева будет играть в ЛЧ зачем они нам? если не сможет нам помочь в ЛЧ единственный вариант это я думаю Суарез он врядли его отпустят но еще кто знает все возможно
    6 сентября 2013 10:35
  4. ST1GMA
    Что!? такому классному напу и не станет предлагать продление? ну прям такая неожиданность...
    6 сентября 2013 08:56
  5. Dltr
    Мы от него не можем избавиться, тут еще и продлевать. До 2016 надо его пихнуть кому нибудь, и купить настоящего напа!
    6 сентября 2013 06:27
  6. JohnTerry
    Бревнам контракты с сумашедшими окладами не даем.
    5 сентября 2013 23:34
  7. bluearmy
    Цитата: javohir19.9.6
    ну блин а потом кого покупать? подскажите пожалуйста или останемся двумя нападающими (который один бревно другой старик который любить деньги больше всего


    Потом кого? Там уйма вариантов
    5 сентября 2013 23:29
  8. QUESWER
    продать всех нахрен,кроме лукаку,и купить руни(суарес)!))
    5 сентября 2013 22:58
  9. Diamond
    ну блин а потом кого покупать? подскажите пожалуйста или останемся двумя нападающими (который один бревно другой старик который любить деньги больше всего